Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хватает секса!!!!

я любовница!по идее все с этим должно быть хорошо!но секса не хватает!2-3 раза в неделю,для меня мало!Как сказать ему что хочу больше!а возможно и хочу его совсем к себе!сутра ,ночью и днем!!!
milashka)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Дочь Самурая
а до этого момента все ваши желания исполнялись?
milashka)
да!
Стефани ОколеловаВ ответ на milashka)
milashka)
да!
СсылкаПожаловаться
Я НАДЕЮСЬ ...ВЫ ПОРЯДОЧНАЯ???)))) А Я ВОТ, КАК УЗНАЛА ПРО ЛЮБОВНИЦУ СВОЕГО МУЖА ПРОКЛЕЛА ЕЁ ДО 13 КАЛЕНА ЗАКАЗАЛА В 6 ЦЕРКВЯХ ПОНИХИДУ ПО НЕЙ, ПОКА БУДЕТ БОЛЕТЬ МОЁ СЕРДЦЕ! ЕЁ В МОГИЛЕ ТЛЕТЬ! ЭТО РАБОТАЕТ! КТО БЕРЁТ НЕ СВОЁ ТОТ ДАВИТСЯ! ЗАКОН!))) А ОНА БУДЕТ ПОДЫХАТЬ МЕДЛЕННОЙ СМЕРТЬЮ! А МУЖА Я УЖЕ НАКАЗАЛА ЕМУ ХВАТИТ....
Стефани Околелова
Я НАДЕЮСЬ ...ВЫ ПОРЯДОЧНАЯ???)))) А Я ВОТ, КАК УЗНАЛА ПРО ЛЮБОВНИЦУ СВОЕГО МУЖА ПРОКЛЕЛА ЕЁ ДО 13 КАЛЕНА ЗАКАЗАЛА В 6 ЦЕРКВЯХ ПОНИХИДУ ПО НЕЙ, ПОКА БУДЕТ БОЛЕТЬ МОЁ СЕРДЦЕ! ЕЁ В МОГИЛЕ ТЛЕТЬ! ЭТО РАБОТАЕТ! КТО БЕРЁТ НЕ СВОЁ ТОТ ДАВИТСЯ! ЗАКОН!))) А ОНА БУДЕТ ПОДЫХАТЬ МЕДЛЕННОЙ СМЕРТЬЮ! А МУЖА Я УЖЕ НАКАЗАЛА ЕМУ ХВАТИТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дура... еще и безграмотная дура.. капс отключи, идиотка
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
дура... еще и безграмотная дура.. капс отключи, идиотка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++Писец....
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
дура... еще и безграмотная дура.. капс отключи, идиотка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред! Нет, не так: БРЕ-Э-Э-ЭД!!!
СтервоZzinaВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
дура... еще и безграмотная дура.. капс отключи, идиотка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, тролль.
Стефани Околелова
Я НАДЕЮСЬ ...ВЫ ПОРЯДОЧНАЯ???)))) А Я ВОТ, КАК УЗНАЛА ПРО ЛЮБОВНИЦУ СВОЕГО МУЖА ПРОКЛЕЛА ЕЁ ДО 13 КАЛЕНА ЗАКАЗАЛА В 6 ЦЕРКВЯХ ПОНИХИДУ ПО НЕЙ, ПОКА БУДЕТ БОЛЕТЬ МОЁ СЕРДЦЕ! ЕЁ В МОГИЛЕ ТЛЕТЬ! ЭТО РАБОТАЕТ! КТО БЕРЁТ НЕ СВОЁ ТОТ ДАВИТСЯ! ЗАКОН!))) А ОНА БУДЕТ ПОДЫХАТЬ МЕДЛЕННОЙ СМЕРТЬЮ! А МУЖА Я УЖЕ НАКАЗАЛА ЕМУ ХВАТИТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ужас....Все вернется - к детям и внукам...Их ожидают болезни, несчастья, насильственные смерти...Исправьте все, пока не поздно, глупая Вы баба...
оля селупеваВ ответ на Елена
Елена
Какой ужас....Все вернется - к детям и внукам...Их ожидают болезни, несчастья, насильственные смерти...Исправьте все, пока не поздно, глупая Вы баба...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не глупая, а оскорбленная и униженная. В состоянии аффекта так сказать
оля селупева
Она не глупая, а оскорбленная и униженная. В состоянии аффекта так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот из-за таких дур потом мучаются дети...
Надежда ГрачёваВ ответ на Стефани Околелова
Стефани Околелова
Я НАДЕЮСЬ ...ВЫ ПОРЯДОЧНАЯ???)))) А Я ВОТ, КАК УЗНАЛА ПРО ЛЮБОВНИЦУ СВОЕГО МУЖА ПРОКЛЕЛА ЕЁ ДО 13 КАЛЕНА ЗАКАЗАЛА В 6 ЦЕРКВЯХ ПОНИХИДУ ПО НЕЙ, ПОКА БУДЕТ БОЛЕТЬ МОЁ СЕРДЦЕ! ЕЁ В МОГИЛЕ ТЛЕТЬ! ЭТО РАБОТАЕТ! КТО БЕРЁТ НЕ СВОЁ ТОТ ДАВИТСЯ! ЗАКОН!))) А ОНА БУДЕТ ПОДЫХАТЬ МЕДЛЕННОЙ СМЕРТЬЮ! А МУЖА Я УЖЕ НАКАЗАЛА ЕМУ ХВАТИТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы правда так сделали,то зря!Нельзя ,Вам же хуже будет и на ваших потомках отразится,уж поверьте,я это знаю.
Горький ШоколадВ ответ на Стефани Околелова
Стефани Околелова
Я НАДЕЮСЬ ...ВЫ ПОРЯДОЧНАЯ???)))) А Я ВОТ, КАК УЗНАЛА ПРО ЛЮБОВНИЦУ СВОЕГО МУЖА ПРОКЛЕЛА ЕЁ ДО 13 КАЛЕНА ЗАКАЗАЛА В 6 ЦЕРКВЯХ ПОНИХИДУ ПО НЕЙ, ПОКА БУДЕТ БОЛЕТЬ МОЁ СЕРДЦЕ! ЕЁ В МОГИЛЕ ТЛЕТЬ! ЭТО РАБОТАЕТ! КТО БЕРЁТ НЕ СВОЁ ТОТ ДАВИТСЯ! ЗАКОН!))) А ОНА БУДЕТ ПОДЫХАТЬ МЕДЛЕННОЙ СМЕРТЬЮ! А МУЖА Я УЖЕ НАКАЗАЛА ЕМУ ХВАТИТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отдачи не боитесь?
Стефани Околелова
Я НАДЕЮСЬ ...ВЫ ПОРЯДОЧНАЯ???)))) А Я ВОТ, КАК УЗНАЛА ПРО ЛЮБОВНИЦУ СВОЕГО МУЖА ПРОКЛЕЛА ЕЁ ДО 13 КАЛЕНА ЗАКАЗАЛА В 6 ЦЕРКВЯХ ПОНИХИДУ ПО НЕЙ, ПОКА БУДЕТ БОЛЕТЬ МОЁ СЕРДЦЕ! ЕЁ В МОГИЛЕ ТЛЕТЬ! ЭТО РАБОТАЕТ! КТО БЕРЁТ НЕ СВОЁ ТОТ ДАВИТСЯ! ЗАКОН!))) А ОНА БУДЕТ ПОДЫХАТЬ МЕДЛЕННОЙ СМЕРТЬЮ! А МУЖА Я УЖЕ НАКАЗАЛА ЕМУ ХВАТИТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и дура! Причем с большой буквы. Во-первых: Он не твоя собственность,во-вторых: Надо было за здравие ставить,а панихида к тебе самой вернется,хорошо если к тебе,а не к твоим детям. Совсем бабы охерели из-за мужиков,может ты ему уже так надоела,что захлебнуться можно. Что в жизни больше нечем заняться? А потом ты еще будешь с ним жить? Мир куда-то катится,не понятно,не мужчины за женщинами,а сами женщины,а ведь хотим любви и уважения. К сожалению уже ничего не изменишь в твоем случае,только отмаливание своих грехов,пожалей себя и детей до седьмого поколения.
БелкаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Ну и дура! Причем с большой буквы. Во-первых: Он не твоя собственность,во-вторых: Надо было за здравие ставить,а панихида к тебе самой вернется,хорошо если к тебе,а не к твоим детям. Совсем бабы охерели из-за мужиков,может ты ему уже так надоела,что захлебнуться можно. Что в жизни больше нечем заняться? А потом ты еще будешь с ним жить? Мир куда-то катится,не понятно,не мужчины за женщинами,а сами женщины,а ведь хотим любви и уважения. К сожалению уже ничего не изменишь в твоем случае,только отмаливание своих грехов,пожалей себя и детей до седьмого поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500. Совсем уже очумели бабы. Нет бы мужику мстить, он же в основном здесь виноват. Любовница могла и не знать что он женат
.PehtaВ ответ на Белка
Белка
+100500. Совсем уже очумели бабы. Нет бы мужику мстить, он же в основном здесь виноват. Любовница могла и не знать что он женат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть и так,но здесь надо соблюдать правило "Не навреди",какие бабки-гадалки?Какие проклятия? Пусть каждый отвечает за свое,мы не имеем право вершить суд,это же своеобразное испытание,так пройди его достойно,так нет надо ж отыграться,только не понимают на ком в конечном итоге все это отыграется. Но почему то еще народ не хочет понять,что чувства меняются также,как и мы (особенно это касается тех,кто выходил замуж или женился по залету или по каким либо обстоятельствам) и любви-то никогда не было,и жизнь не ладится,но не отпущу-мое! Идиоты сами не живут и другим не дают. Может быть меня это не коснулось лично,поэтому я так рассуждаю,но я 30 лет наблюдала за подругой,которая в 52 года все же его оставила,а раньше из каких только коек она его не вытаскивалаи уходила,и прогоняла, придет,упадет в ноги и прощала,все здоровье потратила на него и каков итог? Лучше бы с другим человеком прожила бы хорошую и счастливую жизнь.
БелкаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Может быть и так,но здесь надо соблюдать правило "Не навреди",какие бабки-гадалки?Какие проклятия? Пусть каждый отвечает за свое,мы не имеем право вершить суд,это же своеобразное испытание,так пройди его достойно,так нет надо ж отыграться,только не понимают на ком в конечном итоге все это отыграется. Но почему то еще народ не хочет понять,что чувства меняются также,как и мы (особенно это касается тех,кто выходил замуж или женился по залету или по каким либо обстоятельствам) и любви-то никогда не было,и жизнь не ладится,но не отпущу-мое! Идиоты сами не живут и другим не дают. Может быть меня это не коснулось лично,поэтому я так рассуждаю,но я 30 лет наблюдала за подругой,которая в 52 года все же его оставила,а раньше из каких только коек она его не вытаскивалаи уходила,и прогоняла, придет,упадет в ноги и прощала,все здоровье потратила на него и каков итог? Лучше бы с другим человеком прожила бы хорошую и счастливую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы очень умная и мудрая женщина, жаль, что таких мало. В основном вот такие, которым лишь бы порчу наслать
.PehtaВ ответ на Белка
Белка
Вы очень умная и мудрая женщина, жаль, что таких мало. В основном вот такие, которым лишь бы порчу наслать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо,Белочка! Самый мудрый и лучший учитель-жизнь.
АНДРЕЙ РАЛЬФВ ответ на .Pehta
.Pehta
Может быть и так,но здесь надо соблюдать правило "Не навреди",какие бабки-гадалки?Какие проклятия? Пусть каждый отвечает за свое,мы не имеем право вершить суд,это же своеобразное испытание,так пройди его достойно,так нет надо ж отыграться,только не понимают на ком в конечном итоге все это отыграется. Но почему то еще народ не хочет понять,что чувства меняются также,как и мы (особенно это касается тех,кто выходил замуж или женился по залету или по каким либо обстоятельствам) и любви-то никогда не было,и жизнь не ладится,но не отпущу-мое! Идиоты сами не живут и другим не дают. Может быть меня это не коснулось лично,поэтому я так рассуждаю,но я 30 лет наблюдала за подругой,которая в 52 года все же его оставила,а раньше из каких только коек она его не вытаскивалаи уходила,и прогоняла, придет,упадет в ноги и прощала,все здоровье потратила на него и каков итог? Лучше бы с другим человеком прожила бы хорошую и счастливую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я бы хрен вытаскивала,пусть бы еб...ся,пока член отвалится!просто развелась бы и все,так как не намерена с чужих кастрюль помои собирать!
АНДРЕЙ РАЛЬФ
а я бы хрен вытаскивала,пусть бы еб...ся,пока член отвалится!просто развелась бы и все,так как не намерена с чужих кастрюль помои собирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна.
АНДРЕЙ РАЛЬФ
а я бы хрен вытаскивала,пусть бы еб...ся,пока член отвалится!просто развелась бы и все,так как не намерена с чужих кастрюль помои собирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, никогда не понимала, как можно так унижаться
Гера МегераВ ответ на АНДРЕЙ РАЛЬФ
АНДРЕЙ РАЛЬФ
а я бы хрен вытаскивала,пусть бы еб...ся,пока член отвалится!просто развелась бы и все,так как не намерена с чужих кастрюль помои собирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
AdelВ ответ на .Pehta
.Pehta
Может быть и так,но здесь надо соблюдать правило "Не навреди",какие бабки-гадалки?Какие проклятия? Пусть каждый отвечает за свое,мы не имеем право вершить суд,это же своеобразное испытание,так пройди его достойно,так нет надо ж отыграться,только не понимают на ком в конечном итоге все это отыграется. Но почему то еще народ не хочет понять,что чувства меняются также,как и мы (особенно это касается тех,кто выходил замуж или женился по залету или по каким либо обстоятельствам) и любви-то никогда не было,и жизнь не ладится,но не отпущу-мое! Идиоты сами не живут и другим не дают. Может быть меня это не коснулось лично,поэтому я так рассуждаю,но я 30 лет наблюдала за подругой,которая в 52 года все же его оставила,а раньше из каких только коек она его не вытаскивалаи уходила,и прогоняла, придет,упадет в ноги и прощала,все здоровье потратила на него и каков итог? Лучше бы с другим человеком прожила бы хорошую и счастливую жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с вами....от таких мужиков надо сразу уходить....это грязь и предательство, пытаясь мстить, вы опускаетесь до уровня этого кобеля....и действительно любовницы не всегда знают, что мужик занят, эти козлы умело маскируются!!!!
.PehtaВ ответ на Adel
Adel
согласна с вами....от таких мужиков надо сразу уходить....это грязь и предательство, пытаясь мстить, вы опускаетесь до уровня этого кобеля....и действительно любовницы не всегда знают, что мужик занят, эти козлы умело маскируются!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все правильно Вы сказали: Козлы. Иначе их не назовешь.
Стефани Околелова
Я НАДЕЮСЬ ...ВЫ ПОРЯДОЧНАЯ???)))) А Я ВОТ, КАК УЗНАЛА ПРО ЛЮБОВНИЦУ СВОЕГО МУЖА ПРОКЛЕЛА ЕЁ ДО 13 КАЛЕНА ЗАКАЗАЛА В 6 ЦЕРКВЯХ ПОНИХИДУ ПО НЕЙ, ПОКА БУДЕТ БОЛЕТЬ МОЁ СЕРДЦЕ! ЕЁ В МОГИЛЕ ТЛЕТЬ! ЭТО РАБОТАЕТ! КТО БЕРЁТ НЕ СВОЁ ТОТ ДАВИТСЯ! ЗАКОН!))) А ОНА БУДЕТ ПОДЫХАТЬ МЕДЛЕННОЙ СМЕРТЬЮ! А МУЖА Я УЖЕ НАКАЗАЛА ЕМУ ХВАТИТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы у вашего мужа была порядочная любовница, то всё нормально? А сам факт любовницы вас не смущает?
Конь педальныйВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Если бы у вашего мужа была порядочная любовница, то всё нормально? А сам факт любовницы вас не смущает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Порядочная любовница? Очень похоже на "порядочный мерзавец (ка)"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем