Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает секса с мужем

Здравствуйте, У меня такая ситуация- мне катастрофически не хватает секса. Муж постоянно работает, приезжает домой и ничего не хочет, зато что б его приласкали, всегда только за (я имею ввиду минет). Так обидно бывает завожу его, стараюсь, а он получает оргазм и предлагает мне продолжить уже после своего финала, и то так лениво как то. Меня это очень задевает и раздражает. Когда говорю ему о том что мне не хватает секса,жалуется на то что очень устает и что мол у него из-за усталости толком не " стоит" вот он и боится лишний раз ко мне приставать. Живем всего 3 года, а уже такая вот проблема. Кто сталкивался с такой ситуацией, девушки подскажите как быть???Коментарии мужчин приветствуются.
Лина Юркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Koshka Астра
Комментарий удален.Почему?
Надеюсь, дорогая редакция, вы мобилизуете не находящихся в отпуске сотрудников и командируете их оттрахать бедного автора топика ))))

Гыыыы))))
Koshka АстраВ ответ на Алекса
Алекса
Надеюсь, дорогая редакция, вы мобилизуете не находящихся в отпуске сотрудников и командируете их оттрахать бедного автора топика ))))

Гыыыы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гляди, как у нас с тобой на авках ножки в унисон сложены )))
АлексаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
гляди, как у нас с тобой на авках ножки в унисон сложены )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гляди, как у нас с тобой на авках ножки в унисон сложены )))

Ну дык!))))
Алекса
А хотите я к вам форумных дяденек зашлю? и они усё сделают как надо))))
Koshka АстраВ ответ на Алекса
Алекса
А хотите я к вам форумных дяденек зашлю? и они усё сделают как надо))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Marika
Не доводите минет до конца...как только член нормально встал, сразу приступайте к сексу...если он лежит бревном, лезьте сама на него )
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Marika
Marika
Не доводите минет до конца...как только член нормально встал, сразу приступайте к сексу...если он лежит бревном, лезьте сама на него )
СсылкаПожаловаться
это глупо. он кончит через минуту. не успеешь и залезть
Андрей ПанковВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
это глупо. он кончит через минуту. не успеешь и залезть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госпидя
а с чего он должен через минут-то кончать?
у меня вот бывает и 20 мин кончить не могу.. беда
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Госпидя
а с чего он должен через минут-то кончать?
у меня вот бывает и 20 мин кончить не могу.. беда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты гигант....
ZZZ
Не хватает секса с мужем, а с другими лучше, хватает?
Серега
У одной моей знакомой;-) тоже такая проблема ...была;-)) Для ее решения она завела меня и сейчас ее ВСЁ в жизни устраивает: муж обеспечивает 80% ее жизненных потребностей и я доделываю за него остальное.
А теперь к делу. Когда он к Вам снова полезет не идите ему навстречу и дайте вежливо понять "либо все, либо ничего". Сначала будет "лишь бы отделаться", но со временем втянется, вспомнит молодость, поимеет совесть, наконец:-)
Другие варианты: либо как щас (минет и отвалил), либо вообще никак
ЛедиФокс
прально, сами набаловали минетом....ишь, хорошо устроился, а вы чо думали ? Облеенился мужик в хлам
ЛедиФокс
минет они должны получать тока за ооочень большие заслуги)))
сергей орёл
сначала куни потом минет (можно одновременно 69)
Дед 111
да ну и уй с ним, секасом этим. роди и забудь про няво аще)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дед 111
Дед 111
да ну и уй с ним, секасом этим. роди и забудь про няво аще)))
СсылкаПожаловаться
ответ - супер.
а лучше п*зду зашить наглухо суровыми нитками!
Ураган Катрина (ИИ)
ответ - супер.
а лучше п*зду зашить наглухо суровыми нитками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хватит и йодиком прижечь)))
Хороша Маша да не наша
фантастика. мне не понять как можно сексом заниматься "в одни ворота" и зачем это нужно. тем более, что куни еще никто не отменял. и для этого "хорошо стоящий член" не нужен. ну то есть мужу плевать на Вас и Ваши ощущения. ну так делайте выводы - найдите кого-то кто заменить мужа в сексе. а муж пусть дальше рассказывает как у него плохо стоит. Вы имеете право на удовлетворение от секса. и точка.
Елена Жосан
часто мужики из-за усталости и большой занятости подсаживаются на онанизм, а потом это так затягивает,что и секс сам по себе становится в тягость
й йВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
часто мужики из-за усталости и большой занятости подсаживаются на онанизм, а потом это так затягивает,что и секс сам по себе становится в тягость
СсылкаПожаловаться
Это в точку Подрачил и чувствуешь себя человеком
Карина
познакомь. я вылечу
Карина
познакомь. я вылечу
СсылкаПожаловаться
Начинай ;)
Администация Mail.ru
кхе-кхе, под лежачий камень вода не течет, так сказать. Привык валяться на боку вот и не хочется ниче, избаловали до кучи минетами вы его. А вам захочется пердящую субстанцию, воняющую пивом и весь вечер занятую просмотром телевизора (где кстати, показывают лощенно-расчесаных, ухоженых телок на шпильках, а тут жена в халате с хвостиком, замыленная и как это часто бывает после замужества изрядно пополневшая от "счастливого" образа жизни). я не понимаю политику тех девушек, которые до свадьбы ни-ни, а после ротожоп, типа это ж муж и я должна исполнять обязанности супружеские. Мужчины по природе охотники, а охотиться на домашние тапочки никто не будет.Девушки будьте недоступными, красивыми и ухоженными в любое время суток, будьте сексуальными и все у вас будет.
ps - никогда не начинайте с минета, тока если чуть чуть для смазки, возьмите за правило добивать им, после того как получите удовольствие сами ;)
Наталья
Дальше будет только хуже, потом секса не будет месяцами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем