Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает секса с женой

Добрый день дорогие дамы! Вот хочу поделиться с Вами своей непростой ситуацией, может что то посоветуете. Меня жена полностью устраивает, все у нас с ней отлично, кроме секса, секс вообще никакой, дело в том что она очень фригидна и порой мне кажется что она вообще бы с легкостью обошлась без секса, я же наоборот, секс для меня очень важен, и не просто секс, а страстный, безудержный и непременно каждый день. По началу вроде все было нормально, но со временем все как то поменялось, сейчас это второсортный секс 2-3 раза в неделю, после которого порой даже не ощущается достаточного удовлетворения... Естественно Вы скажете что бывают мужчины которые неспособны расшевелить женщину, но у меня вроде ни с одной женщиной до нее не было таких проблем, все всегда были удовлетворены, ее я тоже пытался расшевелить неоднократно, результат нулевой, она ведет себя, извините, как бревно.., многочисленные разговоры тоже ни к чему не приводят, говорит: "у меня небольшой опыт, но я стараюсь всему научиться..." но все старания сводятся к нулю, особенно если ей это не интересно...,любовницу тоже вроде не охота заводить, я вообще глубоко семейный человек, в приоритетах работа, семья, а если появится любовница, то придется жертвовать либо работой.., либо временем для семьи, но жить подобным образом дальше больше нет ни каких сил.., может кто то подскажет какой то выход...
Арт студия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Алена РезниченкоВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
эххх... а как наверное хочется чтоб поймал в коридоре или на кухне и выдрал как сучку прям там же ...=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++1000000!!!!Самое оно!Эх,но я не замужем!
ZeroВ ответ на Наталька
Комментарий удален.Почему?
Может вам с автором поменяться партнерами, и все всех устроит... Вам каждый день, а им и раз в месяц не надо...
Ruhe
ну , " мало опыта " у нее же.. надо " расшевелить" просто , я так поняла )))
Арт студияВ ответ на Ruhe
Ruhe
ну , " мало опыта " у нее же.. надо " расшевелить" просто , я так поняла )))
СсылкаПожаловаться
да сколько можно, уже год шевелю толку никакого...
Арт студия
да сколько можно, уже год шевелю толку никакого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кроме допинга-разговоров-уговоров , только любовница остается....Вы хотели одобрения ?)))
Дарья ДашкевичВ ответ на Арт студия
Арт студия
да сколько можно, уже год шевелю толку никакого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сколько можно, уже год шевелю толку никакого...

год? Это при наличии ребенка. Считаем: 9 месяцев беременности (не все хорошо себя чувствуют в это время) и 3 месяца после родов? 2 из них врачи не рекомендуют заниматься сексом.
Или вы не один год живете с ней? Сколько вы всего вместе?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ruhe
Ruhe
ну , " мало опыта " у нее же.. надо " расшевелить" просто , я так поняла )))
СсылкаПожаловаться
мало опыта, это не отсутствие интереса. а у его жены именно нет интереса к сексу и не будет. так что шевели-не шевели - толку будет 0.
Ласточка Небесная
получается до брака она шевелилась и вроде как очень даже ничего шевелилась?
Арт студияВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
получается до брака она шевелилась и вроде как очень даже ничего шевелилась?
СсылкаПожаловаться
ну, первые 2-3 месяца...,и не очень даже, а более менее сносно, думал расшевелится, а она наоборот...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Арт студия
Арт студия
ну, первые 2-3 месяца...,и не очень даже, а более менее сносно, думал расшевелится, а она наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))попали Вы на ТВ..оно если и расшевелится,то можа только после 30-ти..дотерпите?любовницу-не посоветую..я этого не понимаю..но и в кулак,не гоже..думайте, думайте..
хотя,раз у Вас маленький ребенок..фрацузы говорят :"Женщине нужно 9 месяцев,что бы стать матерью,и 12 месяцев,что бы стать опять женщиной" гормоны,блин...да и забота о ребенке отодвигает всё на второй план..увы..хотя,если пьет противозаточные,то ж могут либидо снижать...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
)))попали Вы на ТВ..оно если и расшевелится,то можа только после 30-ти..дотерпите?любовницу-не посоветую..я этого не понимаю..но и в кулак,не гоже..думайте, думайте..
хотя,раз у Вас маленький ребенок..фрацузы говорят :"Женщине нужно 9 месяцев,что бы стать матерью,и 12 месяцев,что бы стать опять женщиной" гормоны,блин...да и забота о ребенке отодвигает всё на второй план..увы..хотя,если пьет противозаточные,то ж могут либидо снижать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если она их только сама подбирала, без анализов и врача ))) я тоже пью и что? муж от меня скоро в ванной закрываться начнет ))) да и после родов, если не было проблем, 4 месяца вполне достаточно, говорю как мать 2 детишек.
Ласточка НебеснаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
если она их только сама подбирала, без анализов и врача ))) я тоже пью и что? муж от меня скоро в ванной закрываться начнет ))) да и после родов, если не было проблем, 4 месяца вполне достаточно, говорю как мать 2 детишек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот тут как раз про темперамент и уместно вспомнить..если он у неё слабый изначально,то ..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вот тут как раз про темперамент и уместно вспомнить..если он у неё слабый изначально,то ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то...тогда писец котенку ((((
Арт студия
ну, первые 2-3 месяца...,и не очень даже, а более менее сносно, думал расшевелится, а она наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устает она с ребенком, помощи надо ей больше оказывать.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zero
Zero
Устает она с ребенком, помощи надо ей больше оказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, как мило )))) помимо того, что она мама, она еще и жена - и забыла об этом. можете кинуть тапок, если хотите. но я , как мать 2 детей, ни на секунду не забываю, что мой муж все-таки мужчина.)))) да и сама не фригидка. потому как усталость усталостью, а потребность все равно есть. и с детьми тоже сама колупалась, муж работал - ничего, никто не жалуется )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ой, как мило )))) помимо того, что она мама, она еще и жена - и забыла об этом. можете кинуть тапок, если хотите. но я , как мать 2 детей, ни на секунду не забываю, что мой муж все-таки мужчина.)))) да и сама не фригидка. потому как усталость усталостью, а потребность все равно есть. и с детьми тоже сама колупалась, муж работал - ничего, никто не жалуется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада за вас! Но у всех разные природные данные: здоровье, силы и т.п. У меня тоже 2, но я очень понимаю эту женщину... да и дети тоже разные бывают, одни спят всю ночь, их даже кормить будить приходится, а другие беспокойные, все внимание и силы забирают. Надо бы жену выслушать для объективности.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Zero
Zero
Рада за вас! Но у всех разные природные данные: здоровье, силы и т.п. У меня тоже 2, но я очень понимаю эту женщину... да и дети тоже разные бывают, одни спят всю ночь, их даже кормить будить приходится, а другие беспокойные, все внимание и силы забирают. Надо бы жену выслушать для объективности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, детки разные, но вот в чем прикол - ни раз сталкиваюсь в практике с ситуациями, когда мамаши жалуются на усталость с детьми. Спрашиваю: как строите день? Ответ: встали, поели, погуляли, пришли поели, мелкий спит, а я или пл дому, или в компе....все, на этом я ее повествование заканчиваю. Мадам, что бы силы сохранить, НАДО ОТДЫХАТЬ. да-да, представьте, это даже с детьми удается ))) просто нужно мелкого уложить и самой ложиться, а не сидеть перед телеком или компом!!! приготовить ужин мужу - можно за 20 минут, запросто, убрать квартиру - а что там убирать, если женщина домохозяйка и каждый день дома? поэтому все эти "Я УСТАЛА" не больше чем отмазы и роспись в собственной не организованности.
Василиса
А зачем вы на ней женились, раз она вас в сексе не устраивала, а для вас ЭТО ГЛАВНОЕ?
Единственный выход - партнёрша для секса на стороне.
Арт студияВ ответ на Василиса
Василиса
А зачем вы на ней женились, раз она вас в сексе не устраивала, а для вас ЭТО ГЛАВНОЕ?
Единственный выход - партнёрша для секса на стороне.
СсылкаПожаловаться
ну да.., тоже все чаще об этом думаю.., женился потому что во всем остальном она для меня идеально подходит., ну и еще потому что она забеременела :)))
ВасилисаВ ответ на Арт студия
Арт студия
ну да.., тоже все чаще об этом думаю.., женился потому что во всем остальном она для меня идеально подходит., ну и еще потому что она забеременела :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милейший,. так пеняйте теперь только на себя!
А теперь вопрос: - а вы ЕЙ во всём идеально подходите? Может у неё к вам тоже куча претензий и секс её вообще не интересует....
Алена АнтоноваВ ответ на Василиса
Василиса
Милейший,. так пеняйте теперь только на себя!
А теперь вопрос: - а вы ЕЙ во всём идеально подходите? Может у неё к вам тоже куча претензий и секс её вообще не интересует....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милейший,. так пеняйте теперь только на себя!
А теперь вопрос: - а вы ЕЙ во всём идеально подходите? Может у неё к вам тоже куча претензий и секс её вообще не интересует

А он то в чем виноват, в том что она забеременела или в том, что он повел себя как мужчина? Странная Вы Василиса...Если она не темпераментная...то уже ничем не исправишь....
ВасилисаВ ответ на Алена Антонова
Алена Антонова
Милейший,. так пеняйте теперь только на себя!
А теперь вопрос: - а вы ЕЙ во всём идеально подходите? Может у неё к вам тоже куча претензий и секс её вообще не интересует

А он то в чем виноват, в том что она забеременела или в том, что он повел себя как мужчина? Странная Вы Василиса...Если она не темпераментная...то уже ничем не исправишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А она то в чём виновата? Не нужен ей такой секс и в таком колличестве. Зациклен он на сексе - вот и женился бы на озобочке, почему жена должна себя насиловать и делать то, что ей не нужно?
1303mailВ ответ на Василиса
Василиса
А она то в чём виновата? Не нужен ей такой секс и в таком колличестве. Зациклен он на сексе - вот и женился бы на озобочке, почему жена должна себя насиловать и делать то, что ей не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага. И ключевое слово- ТАКОЙ секс.
Как-то автор по определению себя считает пострадавшим..может, женщине тоже что-то не нравится.
ВасилисаВ ответ на 1303mail
1303mail
Ага. И ключевое слово- ТАКОЙ секс.
Как-то автор по определению себя считает пострадавшим..может, женщине тоже что-то не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное считает, что брак - это когда всё для НЕГО, а жена ОБЯЗАНА хотеть его обслуживать во всех отношениях....
1303mailВ ответ на Василиса
Василиса
Наверное считает, что брак - это когда всё для НЕГО, а жена ОБЯЗАНА хотеть его обслуживать во всех отношениях....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Похоже на то. Буквально товарищ воспринимает понятие супружеского ДОЛГА.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем