Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает секса с женой

Добрый день дорогие дамы! Вот хочу поделиться с Вами своей непростой ситуацией, может что то посоветуете. Меня жена полностью устраивает, все у нас с ней отлично, кроме секса, секс вообще никакой, дело в том что она очень фригидна и порой мне кажется что она вообще бы с легкостью обошлась без секса, я же наоборот, секс для меня очень важен, и не просто секс, а страстный, безудержный и непременно каждый день. По началу вроде все было нормально, но со временем все как то поменялось, сейчас это второсортный секс 2-3 раза в неделю, после которого порой даже не ощущается достаточного удовлетворения... Естественно Вы скажете что бывают мужчины которые неспособны расшевелить женщину, но у меня вроде ни с одной женщиной до нее не было таких проблем, все всегда были удовлетворены, ее я тоже пытался расшевелить неоднократно, результат нулевой, она ведет себя, извините, как бревно.., многочисленные разговоры тоже ни к чему не приводят, говорит: "у меня небольшой опыт, но я стараюсь всему научиться..." но все старания сводятся к нулю, особенно если ей это не интересно...,любовницу тоже вроде не охота заводить, я вообще глубоко семейный человек, в приоритетах работа, семья, а если появится любовница, то придется жертвовать либо работой.., либо временем для семьи, но жить подобным образом дальше больше нет ни каких сил.., может кто то подскажет какой то выход...
Арт студия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Комментарий удален.Почему?
ирина нижельскаяВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
Желание женщины оч-чень сильно зависит от того, каким образом проявляется желание мужчины. Может, Вам нужна затейница с инициативой, а ей хочется наоборот - чтобы за ней, трепетной ланью охотились?!
Комментарий удален.Почему?
ирина нижельскаяВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Возбудить интерес можно в ЛЮБОЙ женщине, если мужчина ей не противен. Как женщина говорю
Комментарий удален.Почему?
ирина нижельскаяВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну, нет. Если противен физически, компромисс просто невозможен
Комментарий удален.Почему?
ирина нижельскаяВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не хабитус. Не харизма. Физическое отвращение - это когда тошнит. От запаха изо рта, перхоти, грязных ногтей. Если же тошноты нет, можно и получше обезьяны. Как в "Электронике" - у каждого и каждой есть своя кнопка
Коза-дерезаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Возбудить интерес можно в ЛЮБОЙ женщине, если мужчина ей не противен. Как женщина говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возбудить интерес можно в ЛЮБОЙ женщине, если мужчина ей не противен. Как женщина говорю

Вы неправы. Общаюсь с некоторыми мужчинами, они мне непротивны, но шансов возбудить интерес у них 0. Непривлекательны они для меня с точки зрения интима, и все тут.
ирина нижельскаяВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Возбудить интерес можно в ЛЮБОЙ женщине, если мужчина ей не противен. Как женщина говорю

Вы неправы. Общаюсь с некоторыми мужчинами, они мне непротивны, но шансов возбудить интерес у них 0. Непривлекательны они для меня с точки зрения интима, и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Она меня за муки полюбила, а я ее - за состраданье к ним". Я ниже ответила, что у каждого человека есть "своя кнопка" - кому-то надо интеллектуальное общение, кому-то нравится низкий тембр голоса, кому-то нежные прикосновения. Разве у Вас не бывало так, что человек чисто внешне нравился, но с интимом не сложилось, и наоборот, физический контакт с "неинтересным" оказался потрясающим?
Катя КазаковаВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
"Она меня за муки полюбила, а я ее - за состраданье к ним". Я ниже ответила, что у каждого человека есть "своя кнопка" - кому-то надо интеллектуальное общение, кому-то нравится низкий тембр голоса, кому-то нежные прикосновения. Разве у Вас не бывало так, что человек чисто внешне нравился, но с интимом не сложилось, и наоборот, физический контакт с "неинтересным" оказался потрясающим?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нах... она тогда замуж за него выходила, если муж её не возбуждает????О кнопке раньше думать надо было.
ирина нижельскаяВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
а нах... она тогда замуж за него выходила, если муж её не возбуждает????О кнопке раньше думать надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я тоже так считаю. Но семья-то уже есть, и ее спасать надо. Вот
ирина нижельскаяВ ответ на Катя Казакова
Катя Казакова
а нах... она тогда замуж за него выходила, если муж её не возбуждает????О кнопке раньше думать надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже так считаю. Но парень уже попал - так что семью спасать надо
ирина нижельская
Я тоже так считаю. Но парень уже попал - так что семью спасать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотелось бы что бы жена или муж уважали в друг друге потребность в хорошем сексе....А то день никак, два никак,,..А потом задумаешься жизнь то у меня одна - и я ей недоволен....а недовольство в личной жизни обязательно скажется на всей остальной...
ирина нижельскаяВ ответ на DUR
DUR
хотелось бы что бы жена или муж уважали в друг друге потребность в хорошем сексе....А то день никак, два никак,,..А потом задумаешься жизнь то у меня одна - и я ей недоволен....а недовольство в личной жизни обязательно скажется на всей остальной...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А откуда иначе берутся измены? Неисправимы гулен на самом деле не так и много...
ирина нижельская
А откуда иначе берутся измены? Неисправимы гулен на самом деле не так и много...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да... вот так вот мой брат.. жил с одной женой погуливал, женился второй раз, и тут оказалось полное совпадение в этом вопросе и ни куда его не тянет...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Возбудить интерес можно в ЛЮБОЙ женщине, если мужчина ей не противен. Как женщина говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не в любой, особенно, если ей это не надо.
ирина нижельскаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, не в любой, особенно, если ей это не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не надо, то конечно. Но речь ведь о жене...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Если не надо, то конечно. Но речь ведь о жене...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и? что. жена - это особый вид женщин?
ирина нижельскаяВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
и? что. жена - это особый вид женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все-таки, взрослые тетеньки, выходя замуж, должны хотя бы смутно догадываться, что мужу нужен секс. Не хочешь этого мужчину? Ну, так не парь ему мозги.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Все-таки, взрослые тетеньки, выходя замуж, должны хотя бы смутно догадываться, что мужу нужен секс. Не хочешь этого мужчину? Ну, так не парь ему мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++
ирина нижельская
Возбудить интерес можно в ЛЮБОЙ женщине, если мужчина ей не противен. Как женщина говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не уверена, мы тоже знаем случаи из жизни, как была одна такая в 20, такой и осталась в 45, а в 50 они жалуются, что " мй " все еще хочет...
ирина нижельскаяВ ответ на DUR
DUR
не уверена, мы тоже знаем случаи из жизни, как была одна такая в 20, такой и осталась в 45, а в 50 они жалуются, что " мй " все еще хочет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль, что жизнь прожили, а радости не поняли. Ну и мужчина здесь тоже виноват. Еще один довод в пользу того, что до брака должен быть определенный опыт
ирина нижельская
Жаль, что жизнь прожили, а радости не поняли. Ну и мужчина здесь тоже виноват. Еще один довод в пользу того, что до брака должен быть определенный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они отвечают просто, нас так воспитали...
ирина нижельская
Желание женщины оч-чень сильно зависит от того, каким образом проявляется желание мужчины. Может, Вам нужна затейница с инициативой, а ей хочется наоборот - чтобы за ней, трепетной ланью охотились?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 %
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем