Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не хватает смелости

Всем привет. У меня такая ситуация. С мч уже почти 5 лет живем вместе, детей нет. Предложение руки было но с его стороны мне все время казалось не серьезна, т.к. без кольца и на словах со спины...он овен я рак по гороскопу, просто очень люблю знаки ...и там говорили если рак будет терпеть союз состоиться. Так вот он достаточно активный в жизни, но когда начинаешь с ним общаться на серьезные темы изображает дурочка. что то в этом вроде ( женюсь в 40, если мне предложили миллион или я он выбрал миллион) конечно не очень приятно о таком писать.У него есть ребенок 5 лет (внебрачный). За последние пол года нааши чувства утихли или даже сказать пропали, каждый вечер возвращаясь домой у него комп и игрушки (ему 27лет) а я как не крути и по спа салоном не бегать ( на диване у телевизора...Знаю его и чем он занимается , он мне не изменяет я на это 1000% уверена. Но когда каждый день возвращаясь домой он все сидит и играет и другими делами не занимается... а когда ему напоминаешь он говорит я и так все знаю ( кстати мы через пару недель должны открыть мини кофешку суши) но эти как раз пару недель длятся почти месяц... как будто у него лень какая та или он заболел. Короче уже думаю расходиться но не хватает сил.. умом я это все понимаю а в действие ничего поделать не могу. И как мне быть??? ВСе спасибо хоть за какие нибудь советики
Анастасия Зимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
svetlana_voronova_66@mail.ru
Осень !
Ник ВалуевВ ответ на svetlana_voronova_66@mail.ru
svetlana_voronova_66@mail.ru
Осень !
СсылкаПожаловаться
Хуже.
Василиса
Не вы - так другая, зачем ему жениться ещё раз и ребенок у него есть, живет мужик в свое удовольствие с вами, пока вы не очень возникаете.
Уходящий ангел
Опять троллишь!
Пума
Мне тоже все лень и я Овен по гороскопу. Но делать-то надо.
Anna
то пишите, что он активный в жизни, то вечера за компом....
великовозрастный ребенок еще, и семья ему действительно лет до 40 не нужна...
если устали, расходитесь, ищите постарше и посерьезней
Кира
а зачем он вам? ясно сказал - женится в 40, вы ему не дороги, роман его с вами начался, как раз, когда он стал отцом ...сидит на диване, на серьезные темы от вас отшучивается. какие вам еще нужны знаки?
Люба
М-да....Переключайте "ум, которым все понимаете" из положения "понято" в положение "действую". И не тратьте зря время и молодость...)
san ches
мужчина играет с интересными ему игрушками, и занимается интересными ему делами. Вы ему не интересны. И если вы не будете шевелиться что бы быть ему полезной и интересной - то да, вы будете страдать.
Это не значит что нужно стать клоуном или начать заниматься его игрушками. Вовсе нет.
Изучайте что значит быть женой мужа, что значит быть женщиной . Именно своими женскими качествами характера и женским поведением вы привлечёте своего мужа.

Я же уверен, что вы даже не знаете что такие понятия как "обязанности женщины в семье" существуют на белом свете.
А такой пласт знания есть, и женщины , а не бабы, активно изучают, а затем пользуются этим знанием ради счастливой жизни в семье.
Нюта АлександровнаВ ответ на san ches
san ches
мужчина играет с интересными ему игрушками, и занимается интересными ему делами. Вы ему не интересны. И если вы не будете шевелиться что бы быть ему полезной и интересной - то да, вы будете страдать.
Это не значит что нужно стать клоуном или начать заниматься его игрушками. Вовсе нет.
Изучайте что значит быть женой мужа, что значит быть женщиной . Именно своими женскими качествами характера и женским поведением вы привлечёте своего мужа.

Я же уверен, что вы даже не знаете что такие понятия как "обязанности женщины в семье" существуют на белом свете.
А такой пласт знания есть, и женщины , а не бабы, активно изучают, а затем пользуются этим знанием ради счастливой жизни в семье.
СсылкаПожаловаться
А что такое "обязанности МУЖЧИНЫ в семье" сами мужчины и мужья знают? Почему то наши обязанности женские все мужчины на зубок знают! а как до них дело доходит, так сразу и слышно:" Я ни кому и ничего не должен", " Если тебя не устраивает - твои проблемы"... и т.д. Для счастливой семейной жизни не только женщина должна выполнять свои обязанности, но и мужчина! А уж тем более если жена не дома сидит,а еще и работает, так же как и муж, то все должно быть одинаково. И женщины, милые, я вас очень прошу, не стоит принимать за геройские поступки те вещи, которые мужчины априори должны делать!!!
Нюта Александровна
А что такое "обязанности МУЖЧИНЫ в семье" сами мужчины и мужья знают? Почему то наши обязанности женские все мужчины на зубок знают! а как до них дело доходит, так сразу и слышно:" Я ни кому и ничего не должен", " Если тебя не устраивает - твои проблемы"... и т.д. Для счастливой семейной жизни не только женщина должна выполнять свои обязанности, но и мужчина! А уж тем более если жена не дома сидит,а еще и работает, так же как и муж, то все должно быть одинаково. И женщины, милые, я вас очень прошу, не стоит принимать за геройские поступки те вещи, которые мужчины априори должны делать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И омп и ожп обязаны выполнять свои обязанности. Женщин и мужчин этому не учат. Но если для мужчины семья не главное в жизни, и он получает своё счастье в труде, то женщина получает своё счастье в семье, заботясь, ухаживая за близкими людьми.
Посему, женщина вынуждена изучать свои обязанности перед мужчиной для того что бы привлечь мужчину и привязать его к себе.

Не всем мужчинам нужна семья . Многие мужчины чувствуют себя счастливыми занимаясь любимым делом. Семья для них обуза(не для всех)
Женщина деградирует если она не заботится и не ухаживает за окружающими людьми( а не только за животными). В семье женщина получает наивысшее счастье и развивает самые лучшие женские качества характера.
Нюта Александровна
А что такое "обязанности МУЖЧИНЫ в семье" сами мужчины и мужья знают? Почему то наши обязанности женские все мужчины на зубок знают! а как до них дело доходит, так сразу и слышно:" Я ни кому и ничего не должен", " Если тебя не устраивает - твои проблемы"... и т.д. Для счастливой семейной жизни не только женщина должна выполнять свои обязанности, но и мужчина! А уж тем более если жена не дома сидит,а еще и работает, так же как и муж, то все должно быть одинаково. И женщины, милые, я вас очень прошу, не стоит принимать за геройские поступки те вещи, которые мужчины априори должны делать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы не интересуетесь где и как можно изучить права и обязанности женщины в семье? Вы не хотите быть счастливой?
Почему вы не желаете изучить то, что обязаны делать лично сами? Почему?
Jessy
omg! san ches, вы не выдавайте желаемое за действительное! Отличная отговорочка для ленивых мужчин: женщина получает свое счастье в семье, поэтому должна заботиться обо всех, попутно изучая свои женские обязанности. Не всем мужчинам нужна семья, говорите? Позвольте я вас немного перефразирую: не все мужчины хотят заниматься домашними делами и заботиться о ком-то, кроме себя. Но при этом все хотят быть обласканными, обстиранными, накормленными. Поэтому и складывается такая байка, мол, семью я не хочу, но, так и быть, подарю тебе, женщина, это счастье - заботиться обо мне, только ты, женщина, давай, изучай свои обязанности))) Чаще всего такая ситуация связана с воспитанием мужчины родителями. Если мама сыночка обхаживала все детство-молодость, сыночек просто не понимает, как это может быть по-другому))))
СРО АМО Единая Россия
мой муж, тоже овен по гороскопу, а я тоже рак....поведение вашего мужчины и моего очень схожи. сейчас мы в состоянии развода. прожили вместе 11 лет, сыну 8 лет. инициатором развода стала я. чтобы жить с таким мужчиной, нужно или быть очень не требовательной и всепрощающей или просто, как это принято "ради семьи"....советовать не берусь...могу сказать, только одно...если не "раскачается" в ближайшее время, попробуйте спровоцировать, скажите, что хотите расстаться, если любит будет действовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем