Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает времени.

Общалась с коллегой, даме 44 года. Зашла речь за секс. Сказала, что устаю от частых домогательств. Она посмеялась - говорит, а частые это сколько раз в день? Я смутилась, говорю, это  по разу каждый день. Она хохочет - я говорит, с радостью пару раз утром, пару раз вечером. У меня внутренний конфликт. Потому как у меня чаще 3 раз в неделю физически не получается. 
Когда люди успевают любиться по 4 раза на дню??? Ну серьезно! это каждый раз минут по 15 минимум. итого час, плюс душ после, плюс 15 минут поваляться, отдохнуть - уже два часа. Я работаю на удаленке, многие вопросы решаю из дома. В среднем у меня на работу уходит часов 6-7 с дорогой. Но вечерами то спортзал, то гости, то готовка-стирка-уборка. Сейчас еще дача началась и ремонт во второй квартире идет - вообще если пару раз в неделю с любимым приляжем - хорошо.  НИПАНЯТНА, когда все успевать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Аноним
Дама умница в высшей степени. Я на нее работаю, она моя начальница. И поверьте, я веду бухгалтерию и знаю, сколько дама зарабатывает. Семью она содержит сама. И не одну, еще и родителям и родне помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а молодец-то кто и сколько лет? А то может там не один
АнонимВ ответ на sova
sova
Так а молодец-то кто и сколько лет? А то может там не один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
35 один.
Аноним
35 один.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вариант, что отрабатывает содержание)))) А то что даме надо 4 раза, так темперамент у всех разный
123В ответ на sova
sova
У меня вопрос не по даме, а кто этот молодец, что 44-летнюю 4 раза в день, да еще семью обеспечивает?
СсылкаПожаловаться
хотите его отбить?
sovaВ ответ на 123
123
хотите его отбить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотела убедится в своих предположениях)))
Юлия Прокопьева
"Развела" она вас как ребенка, посмеялась, а вы время тратите на рассуждалки
Юлия Прокопьева
"Развела" она вас как ребенка, посмеялась, а вы время тратите на рассуждалки
СсылкаПожаловаться
ну тогда вы свое время на рассуждалки не тратьте. Все такие умные и такие занятые, боже мой!
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну тогда вы свое время на рассуждалки не тратьте. Все такие умные и такие занятые, боже мой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не жалуюсь на нехватку времени.
Юлия Прокопьева
Я не жалуюсь на нехватку времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не жалуюсь на умение разделять юмор и правду жизни и еще не жалуюсь на чутье в отношении "разводов". Не додумывайте то, чего нет.
Ahmedova Munira
лучше конечно на личную интимную тему с другими не обсуждать. и тем более многие люди бывает всё приукрашивают. если вас что то не устраивает то лучше это обсудить с партнёром
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а чеж тогда одинокие женщины живут дольше замужних? и болеют реже
Ро Са
Вы завидуете ?
АнонимВ ответ на Ро Са
Ро Са
Вы завидуете ?
СсылкаПожаловаться
я недоумеваю. Мне хотелось бы чаще, раз 5-6 в неделю. Но я не успеваю. Иногда, особенно на выходных отвожу душу. Я прекрасно все понимаю, что наша основная задача с моим мужчиной сейчас в другом. Надо обустраиваться, вить гнездо, зарабатывать.
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
я недоумеваю. Мне хотелось бы чаще, раз 5-6 в неделю. Но я не успеваю. Иногда, особенно на выходных отвожу душу. Я прекрасно все понимаю, что наша основная задача с моим мужчиной сейчас в другом. Надо обустраиваться, вить гнездо, зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не успеть можно на автобус, а для секса всегда можно найти время. Стирка уборка готовка гости ... это все отговорки.
Алексей К.
а вот если бы не звездили друг другу то обязательно бы выиграли
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
а вот если бы не звездили друг другу то обязательно бы выиграли
СсылкаПожаловаться
и какой выигрыш?
Алексей К.В ответ на Аноним
Аноним
и какой выигрыш?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
анекдот есть такой как два мужика на ипподром ходили
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
анекдот есть такой как два мужика на ипподром ходили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня день незавершенных анекдотов... Жгите уже)))
АнжелаВ ответ на Аноним
Аноним
сегодня день незавершенных анекдотов... Жгите уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два мужика приходят на ипподром.
- Давай сыграем на оставшиеся от ресторана деньги, - предложил один.
- А как будем играть? - спрашивает другой.
- Ну, ты сколько лет женат?
- Три года.
- А я пять лет. Складываем, получаем восемь - ставим на восьмую лошадь. Поставили и выиграли.
- На какую теперь ставим? - возбужденно спрашивает второй.
- Ты сколько раз может удовлетворить жену за ночь?
- Три раза.
- А я четыре, - говорит первый, - ставим на седьмую. Поставили на седьмую, к финишу пришла вторая.
- Если бы мы не выпендривались друг перед другом, давно бы миллионерами стали, - с сожалением сказал первый.
Жужа
Вспомнился анекдот про дедка на приеме у врача, что завидовал другому дедку.)))
Ольга М
так и вы говорите
123
Она может в спортзал не ходит, и гости не приходят, вот и остаётся время :)
LD
а как это "за" секс??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем