Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает времени на мужа

Часто читаю на форумах, что после появления ребенка в семье у жены не хватает времени на мужа. И как следствие муж ищет это внимание на стороне. О чем идет речь, что такого жена без ребенка делала, а после появления оного не может делать? Ну может кому то интима не хватает, а еще что?  Может моему тоже не хватает внимания, а я и не знаю )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Королева. МаргоВ ответ на Sapfira
Sapfira
Это не норма
Норма это как раз когда отцы занимаются своими детьми.
Кстати, на ругаемом всеми вами западе семьи разительно отличаются от российских, там отцы наравне с матерями занимаются детьми, и у них это норма.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у брата в Америке няня и моя тетя помогает родителям, так что не занимаются. Они оба работают как лошади.
Королева. Марго
У меня у брата в Америке няня и моя тетя помогает родителям, так что не занимаются. Они оба работают как лошади.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По одной семье вашего брата, канешна, можно судить о все семьях америки))) офигенная статистика))
Королева. МаргоВ ответ на Sapfira
Sapfira
По одной семье вашего брата, канешна, можно судить о все семьях америки))) офигенная статистика))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне ваши глупые комментарии давно надоели... Можно мне не писать? Я пишу автору темы.
Королева. Марго
Мне ваши глупые комментарии давно надоели... Можно мне не писать? Я пишу автору темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но вы тем не менее отвечаете своим очередным средневековым бредом на мои комментарии
Марина АнтоноваВ ответ на Sapfira
Sapfira
Но вы тем не менее отвечаете своим очередным средневековым бредом на мои комментарии
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обращайте внимание))) она всегда отвечает на все темы своим средневековым бредом))) и считает себя здесь самой умной)
Ольга Кравцова
Мне не понятно только одно . ВСЕ пишут, что отец абсолютно не занимается ребенком. Одна СТЕСНЯЛАСЬ его попросить, Остальные просто и не надеются и приняли такую постановку вопроса. Как буд то у ребенка отца вообще нет. Все берет на себя мама. Почему? Что за мужья у вас, девушки-женщины? . И зачем вы второго рожаете вдогонку, если отец такой? Отец САМ должен ребенком ХОТЕТЬ заниматься. Есть выходные, есть вечера , чтобы с ним погулять, поиграть. Это всего год-полтора трудно. Потом ребенок становится дружком маленьким. С ним очень интересно время проводить.
Королева. МаргоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мне не понятно только одно . ВСЕ пишут, что отец абсолютно не занимается ребенком. Одна СТЕСНЯЛАСЬ его попросить, Остальные просто и не надеются и приняли такую постановку вопроса. Как буд то у ребенка отца вообще нет. Все берет на себя мама. Почему? Что за мужья у вас, девушки-женщины? . И зачем вы второго рожаете вдогонку, если отец такой? Отец САМ должен ребенком ХОТЕТЬ заниматься. Есть выходные, есть вечера , чтобы с ним погулять, поиграть. Это всего год-полтора трудно. Потом ребенок становится дружком маленьким. С ним очень интересно время проводить.
СсылкаПожаловаться
Кто вам сказал, что с ребенком взрослому мужчине интересно проводить время?
Королева. Марго
Кто вам сказал, что с ребенком взрослому мужчине интересно проводить время?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, женщине интересно постоянно проводить время с маленьким ребенком? Мне с моим сыном стало интересно, когда он осмысленно начал говорить.
Можно подумать, все мы делаем только то, что нам интересно.
Королева. МаргоВ ответ на Sapfira
Sapfira
Думаете, женщине интересно постоянно проводить время с маленьким ребенком? Мне с моим сыном стало интересно, когда он осмысленно начал говорить.
Можно подумать, все мы делаем только то, что нам интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так воспитывали раньше мамки -наньки...
Королева. Марго
Так воспитывали раньше мамки -наньки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мало ли что было раньше, вы еще вспомните времена когда наши предки бегали в шкурах и жили в пещерах.
Ольга Кравцова
ОБА должны хотеть детей. ОБА ! И беременность должна планироваться в семье. Тогда нет этих вопросов , что все на МНЕ.. Не должно так быть. Вы живете как матери -одиночки и сами не понимаете -чем больше отец занимается ребенком, тем больше он к нему привязывается. И несет ответственность .. Вы сами его не загружаете, не подпускаете, что ли...почему?
Sapfira
И секс еще.. Какой наффегг секс, когда ребенок на сиське висит?? Да первые 3 месяца минимум я о сексе думала с ужасом, моей единственной мыслью было "спаааать". И как то муж не помер без секса то, хотя до рождения ребенка интим у нас был более чем регулярный.
Ну я говорю, тут от мужика все зависит, либо он в разуме, любит жену и ребенка и как то участвует в жизни своей семьи. Либо ему нужно "понимание", легкие потраушки, и чтобы не напрягал никто. Кто какого себе выбирает для брака.
Vasilisa KrasaВ ответ на Sapfira
Sapfira
И секс еще.. Какой наффегг секс, когда ребенок на сиське висит?? Да первые 3 месяца минимум я о сексе думала с ужасом, моей единственной мыслью было "спаааать". И как то муж не помер без секса то, хотя до рождения ребенка интим у нас был более чем регулярный.
Ну я говорю, тут от мужика все зависит, либо он в разуме, любит жену и ребенка и как то участвует в жизни своей семьи. Либо ему нужно "понимание", легкие потраушки, и чтобы не напрягал никто. Кто какого себе выбирает для брака.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь!!!
Vasilisa Krasa
Про всех не знаю. Могу рассказать про сестру. Ее новорожденный ребенок с рождения орал всегда и так, что я боялась -у него инсульт случится. Орал по часу после каждого кормления (2 часа) интервал. И днем и ночью. Она ходила как зомби: спала каждую свободную минуту.
Vasilisa KrasaВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Про всех не знаю. Могу рассказать про сестру. Ее новорожденный ребенок с рождения орал всегда и так, что я боялась -у него инсульт случится. Орал по часу после каждого кормления (2 часа) интервал. И днем и ночью. Она ходила как зомби: спала каждую свободную минуту.
СсылкаПожаловаться
Днем приезжали мать и мы, сестры, на помощь- стирать, гладить, готовить и успокаивать вечно орущего ребенка. А она спала сколько могла. Она катастрофически не высыпалась. Я думаю, не будь помощи, она бы свихнулась. И так они жили до 4 мес. Потом колики прошли и она хоть на человека стала похожа.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слушьте, мой был обследован от и до, абсолютно здоровый ребенок.
И все равно орал.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лучше быть такой дурой, как моя сестра, чем такой умной как ты-глухая и ограниченная своим единственно правильным мнением, основанным на более чем скудном знании педиатрии вообще и о детях в частности.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оль, так они и в районной этот диагноз знают. Ну что толку, что моей поставили. Да, принимали лекарственные средства, ребенок перестал так часто плакать, но все равно был беспокойный между приемами. Младенцу особо химией не напичкаешь и часто полагаются на то, что со временем это проходит. Проходит. Но первый год как зомби. Все время хочется спать и сутки начеку.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
К сожалению, тогда мы не были знакомы с умной вами и конечно же не обследовали ребенка. И дура это вы. Которая позволяет себе подобные суждения, не пытаясь вникнуть в ситуацию.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да все дуры, кроме вас. Одна вы не дура и знаете как растить детей. Мы поняли, поняли..
марина Марина
Все зависит от менталитета страны проживания. В Великобритании, да и в
других европейских странах, как правило, с детишками возятся родители наравне. Я не представляю ситуацию, чтобы муж требовал обед из трех блюд от жены, занимающейся маленьким ребенком. Готовил, кстати, у меня, в основном муж. Предвижу неговодание, но, как сазала тут одна форумчанка :"неужели трудно выделить полтора часа для приготовление обеда". Встречный вопрос-а что, мужчине сложно выделить полтора часа на готовку? У нас все стоят у мартеновских печей? В шахтах?
марина МаринаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Все зависит от менталитета страны проживания. В Великобритании, да и в
других европейских странах, как правило, с детишками возятся родители наравне. Я не представляю ситуацию, чтобы муж требовал обед из трех блюд от жены, занимающейся маленьким ребенком. Готовил, кстати, у меня, в основном муж. Предвижу неговодание, но, как сазала тут одна форумчанка :"неужели трудно выделить полтора часа для приготовление обеда". Встречный вопрос-а что, мужчине сложно выделить полтора часа на готовку? У нас все стоят у мартеновских печей? В шахтах?
СсылкаПожаловаться
Сказала*. Телефон :-)
марина Марина
Все зависит от менталитета страны проживания. В Великобритании, да и в
других европейских странах, как правило, с детишками возятся родители наравне. Я не представляю ситуацию, чтобы муж требовал обед из трех блюд от жены, занимающейся маленьким ребенком. Готовил, кстати, у меня, в основном муж. Предвижу неговодание, но, как сазала тут одна форумчанка :"неужели трудно выделить полтора часа для приготовление обеда". Встречный вопрос-а что, мужчине сложно выделить полтора часа на готовку? У нас все стоят у мартеновских печей? В шахтах?
СсылкаПожаловаться
Нет, просто российские мужчины в массе своей считают, что помогать женам не по-мужски и вообще "западло", типа бабскую работу делать. И это здесь называется "семьей" почему то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем