Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает времени на мужа

Часто читаю на форумах, что после появления ребенка в семье у жены не хватает времени на мужа. И как следствие муж ищет это внимание на стороне. О чем идет речь, что такого жена без ребенка делала, а после появления оного не может делать? Ну может кому то интима не хватает, а еще что?  Может моему тоже не хватает внимания, а я и не знаю )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Aскелла
Кстати занятный вопрос))) тоже интересно. А мне тогда как с тремя детьми???
***Маня***В ответ на Aскелла
Aскелла
Кстати занятный вопрос))) тоже интересно. А мне тогда как с тремя детьми???
СсылкаПожаловаться
Да а мне и того хуже-как с четырьмя то ? :) младшие погодки вообще,с мужем вместе за ними ухаживаем и старшие помогают а вечером час на подготовку ко сну(помыть переодеть прибрать игрушки) и счастливые заваливаемся спать-тогда это уже наше время! Было бы желание:)))
AскеллаВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Да а мне и того хуже-как с четырьмя то ? :) младшие погодки вообще,с мужем вместе за ними ухаживаем и старшие помогают а вечером час на подготовку ко сну(помыть переодеть прибрать игрушки) и счастливые заваливаемся спать-тогда это уже наше время! Было бы желание:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во))) чет мне кажется и в мужиках дело...есть такие важные цацы...
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Во во))) чет мне кажется и в мужиках дело...есть такие важные цацы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот в чем важность? Какие могут быть такие сверхъестественные запросы, которые его волшебница до рождения детей могла удовлетворять, а потом разучилась?
КапуЧиноВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот в чем важность? Какие могут быть такие сверхъестественные запросы, которые его волшебница до рождения детей могла удовлетворять, а потом разучилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потому, что все внимание было ему, а теперь другому. Если мужчина не созрел к ребенку - начнутся ссоры и скандалы. Он не поймет как вам тяжело, как постоянно хочется спать, как надо готовить и убирать, мыть и стирать и т.д. ОН БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ! Но, увы, до 3 лет внимания мужчинам мы уделяем меньше. И не потому что не хотим, а потому что ПОКА не можем. Женщина по своей природе аморфна, ей легче и перестроиться, и подстроиться.
Илья ГетьманВ ответ на КапуЧино
КапуЧино
А потому, что все внимание было ему, а теперь другому. Если мужчина не созрел к ребенку - начнутся ссоры и скандалы. Он не поймет как вам тяжело, как постоянно хочется спать, как надо готовить и убирать, мыть и стирать и т.д. ОН БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ! Но, увы, до 3 лет внимания мужчинам мы уделяем меньше. И не потому что не хотим, а потому что ПОКА не можем. Женщина по своей природе аморфна, ей легче и перестроиться, и подстроиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогие молодые мамы..Проблема больше надумана..чем есть насамом деле. Лично меня ( да и всех семейных знакомых ) умиляла возня супруги с ребенком..это субьективно мое.мнение.
Софи_В ответ на ***Маня***
***Маня***
Да а мне и того хуже-как с четырьмя то ? :) младшие погодки вообще,с мужем вместе за ними ухаживаем и старшие помогают а вечером час на подготовку ко сну(помыть переодеть прибрать игрушки) и счастливые заваливаемся спать-тогда это уже наше время! Было бы желание:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня так же. ))))
***Маня***
Да а мне и того хуже-как с четырьмя то ? :) младшие погодки вообще,с мужем вместе за ними ухаживаем и старшие помогают а вечером час на подготовку ко сну(помыть переодеть прибрать игрушки) и счастливые заваливаемся спать-тогда это уже наше время! Было бы желание:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А старшие большие? Они же помошники, вот и время находите друг для друга:)
ДарьяВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Да а мне и того хуже-как с четырьмя то ? :) младшие погодки вообще,с мужем вместе за ними ухаживаем и старшие помогают а вечером час на подготовку ко сну(помыть переодеть прибрать игрушки) и счастливые заваливаемся спать-тогда это уже наше время! Было бы желание:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы даете, матери-героини! Четверо в наше время!
IVIе4ТаТеJIь
Однообразие надоедает
АнонимВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Однообразие надоедает
СсылкаПожаловаться
Так ребенок здесь ни при чем
Ольга КравцоваВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Однообразие надоедает
СсылкаПожаловаться
Это однозначно вина жены. Однозначно
Илья ГетьманВ ответ на IVIе4ТаТеJIь
IVIе4ТаТеJIь
Однообразие надоедает
СсылкаПожаловаться
Ох и автор завернул. С появлением ребенка..Лично мне все -равно на какую сторону повернута кепка.
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Ох и автор завернул. С появлением ребенка..Лично мне все -равно на какую сторону повернута кепка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада за вас
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Ох и автор завернул. С появлением ребенка..Лично мне все -равно на какую сторону повернута кепка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инопланетяне давно уже захватили землю, только не все об этом знают
Ольга Кравцова
Дело не во времени. Времени хватает. Желания не хватает. Времени должно быть много-есть сейчас памперсы, стиральные машины и мультиварки. И то, что она заматывается с ребенком ,не поверю. Просто переоценка происходит в головах у мамаш. Все внимание малышу, разговоры с мужем только о нем. Как поел-покакал.. Муж начинает чувствовать себя второстепенным, а иногда приходит к выводу, что цель у нее -рождение ребенка, а он задвинут на второй план. А ему хочется общения, секса, чувственности. Вот он и ищет этот набор на стороне..
Ольга Кравцова
Дело не во времени. Времени хватает. Желания не хватает. Времени должно быть много-есть сейчас памперсы, стиральные машины и мультиварки. И то, что она заматывается с ребенком ,не поверю. Просто переоценка происходит в головах у мамаш. Все внимание малышу, разговоры с мужем только о нем. Как поел-покакал.. Муж начинает чувствовать себя второстепенным, а иногда приходит к выводу, что цель у нее -рождение ребенка, а он задвинут на второй план. А ему хочется общения, секса, чувственности. Вот он и ищет этот набор на стороне..
СсылкаПожаловаться
Не поверю точно что времени не хватает! Тупо нет желания! Привелегия и корона на голове-причем у женщины,она ж малыша родила подвиг совершила! Ну ладно там недельку на лаврах посидела от собственной уникальности- а дальше приспосабливайся пахать на благо малого и семьи-и при любой возможности обращаться к помощи мужа:) а то свекровь расказывала как она перла сумки и кормила двух сыновей и мужа, мужа берегла-он же уставший с работы приходил,а то что она с работы и домой к станку то на кухне то в ванной это ничего нормально. Сейчас действительно легче при всех этих гаджетах-стиралка мультиварка и тд. Просто в семье и муж и жена должны поддерживать друг друга и где то поступать своими интересами на благо семьи.
Софи_В ответ на ***Маня***
***Маня***
Не поверю точно что времени не хватает! Тупо нет желания! Привелегия и корона на голове-причем у женщины,она ж малыша родила подвиг совершила! Ну ладно там недельку на лаврах посидела от собственной уникальности- а дальше приспосабливайся пахать на благо малого и семьи-и при любой возможности обращаться к помощи мужа:) а то свекровь расказывала как она перла сумки и кормила двух сыновей и мужа, мужа берегла-он же уставший с работы приходил,а то что она с работы и домой к станку то на кухне то в ванной это ничего нормально. Сейчас действительно легче при всех этих гаджетах-стиралка мультиварка и тд. Просто в семье и муж и жена должны поддерживать друг друга и где то поступать своими интересами на благо семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как без короны,если сейчас все " принцесс" растят? ;)
Кого ни спроси,у всех принцессы.
А вот про принцев еще ни раз не слышала,что мол,у меня дома принц растет.;)
Вот и получается несоответствие: принцесса выходит замуж не за принца, надо корону снимать да дела делать,а кому охота? :((
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
Ну а как без короны,если сейчас все " принцесс" растят? ;)
Кого ни спроси,у всех принцессы.
А вот про принцев еще ни раз не слышала,что мол,у меня дома принц растет.;)
Вот и получается несоответствие: принцесса выходит замуж не за принца, надо корону снимать да дела делать,а кому охота? :((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До рождения ребенка она делала, а потом все - корона?
SapfiraВ ответ на Софи_
Софи_
Ну а как без короны,если сейчас все " принцесс" растят? ;)
Кого ни спроси,у всех принцессы.
А вот про принцев еще ни раз не слышала,что мол,у меня дома принц растет.;)
Вот и получается несоответствие: принцесса выходит замуж не за принца, надо корону снимать да дела делать,а кому охота? :((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну то есть мамам девочек надо растить не принцесс, а кухарок, ага..
***Маня***
Не поверю точно что времени не хватает! Тупо нет желания! Привелегия и корона на голове-причем у женщины,она ж малыша родила подвиг совершила! Ну ладно там недельку на лаврах посидела от собственной уникальности- а дальше приспосабливайся пахать на благо малого и семьи-и при любой возможности обращаться к помощи мужа:) а то свекровь расказывала как она перла сумки и кормила двух сыновей и мужа, мужа берегла-он же уставший с работы приходил,а то что она с работы и домой к станку то на кухне то в ванной это ничего нормально. Сейчас действительно легче при всех этих гаджетах-стиралка мультиварка и тд. Просто в семье и муж и жена должны поддерживать друг друга и где то поступать своими интересами на благо семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что хорошего в том, что ваша свекровь была не женщиной, а пахотной лошадью?
Вообще рассказы о быте советских женщин меня ужасают, если честно..
марина МаринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Дело не во времени. Времени хватает. Желания не хватает. Времени должно быть много-есть сейчас памперсы, стиральные машины и мультиварки. И то, что она заматывается с ребенком ,не поверю. Просто переоценка происходит в головах у мамаш. Все внимание малышу, разговоры с мужем только о нем. Как поел-покакал.. Муж начинает чувствовать себя второстепенным, а иногда приходит к выводу, что цель у нее -рождение ребенка, а он задвинут на второй план. А ему хочется общения, секса, чувственности. Вот он и ищет этот набор на стороне..
СсылкаПожаловаться
Дададада, как обычно-виноваты жены. Не, ну че, ночь ребенок проорал от колик в животе, а супруга не в пеньюаре кружевном . Как мне нравится:"ему хосется секса и чувственности"!. Да, блин, если мужику хотелось секса и чувственности 24 часа в сутки-фигли было жениться и детенка заводить? И еще - мужчина, что, эгоистичный, тупенький де бил который не понимает, что малыш -это временно?
марина МаринаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Дададада, как обычно-виноваты жены. Не, ну че, ночь ребенок проорал от колик в животе, а супруга не в пеньюаре кружевном . Как мне нравится:"ему хосется секса и чувственности"!. Да, блин, если мужику хотелось секса и чувственности 24 часа в сутки-фигли было жениться и детенка заводить? И еще - мужчина, что, эгоистичный, тупенький де бил который не понимает, что малыш -это временно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется*
Ольга КравцоваВ ответ на марина Марина
марина Марина
Дададада, как обычно-виноваты жены. Не, ну че, ночь ребенок проорал от колик в животе, а супруга не в пеньюаре кружевном . Как мне нравится:"ему хосется секса и чувственности"!. Да, блин, если мужику хотелось секса и чувственности 24 часа в сутки-фигли было жениться и детенка заводить? И еще - мужчина, что, эгоистичный, тупенький де бил который не понимает, что малыш -это временно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А часто жены свою беременность согласовывают с мужьями? Часто ДО беременности выясняют -будет ли помогать, не боится ли трудностей? ...Да как правило, сначала беременеют, потом замуж их берут по совести ...Так чего ж хотите?
марина МаринаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А часто жены свою беременность согласовывают с мужьями? Часто ДО беременности выясняют -будет ли помогать, не боится ли трудностей? ...Да как правило, сначала беременеют, потом замуж их берут по совести ...Так чего ж хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Снова тетки виноваты! Им что, святым духом надуло? Взрослые мальчики не знают, что бывает, когда люди занимаются сексом? Насчет выяснения-позабавили. Это как-то фиксируется? Ставится печать? Вчера он говорил одно, завтра другое.Муж, может, в ЗАГСе клятву давал быть верным на всю жизнь, и что? Кто те клятвы блюдет? Повторю-беременность -это дело ДВУХ людей, не надо скидывать все на женские плечи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем