Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает времени на секс.

Муж работает до позднего вечера. Домой возвращается к 24. Иногда я не дожидаясь, засыпаю. С утра он убегает на работу, я дома с детьми остаюсь. По телефону разговариваем в течение дня, говорим друг другу, что соскучились. Но опять тоже самое. В выходные близость бывает, но я понимаю мужу этого мало, а что делать не знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Kaspa Jones
А разбудить у мужа ума не хватает?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А разбудить у мужа ума не хватает?
СсылкаПожаловаться
Жалко меня ему.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко меня ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой плохой секс, что лучше пусть спит?
Наталья
а потерпеть,не засыпать?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а потерпеть,не засыпать?
СсылкаПожаловаться
За день намаешься по дому, с детьми и сил нет. Встаю рано. Как-то пробовала ждать, а потом не могла вообще уснуть всю ночь. Муж спит, а я в потолок гляжу. Потом снотворное покупала и пила. Вот и сейчас жду мужа, может дождусь, сидя здесь. Дети спят.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
За день намаешься по дому, с детьми и сил нет. Встаю рано. Как-то пробовала ждать, а потом не могла вообще уснуть всю ночь. Муж спит, а я в потолок гляжу. Потом снотворное покупала и пила. Вот и сейчас жду мужа, может дождусь, сидя здесь. Дети спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, тут нужно кому-то жертвовать. или вам сном,или ему сексом
Светлана)))
Интересно, что это за работа такая, просветите.
Светлана)))
Интересно, что это за работа такая, просветите.
СсылкаПожаловаться
Полуночный возвращатель ))
Дарья Работова (Белова)В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Полуночный возвращатель ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаете не все я 18.00 работу заканчивают
Дарья Работова (Белова)
Ну знаете не все я 18.00 работу заканчивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне начальник примерно то же самое сказал, "Ну не все же в 18 00 работу заканчивают, поэтому ты сиди работай, а я пойду девочек в сауне греть"
Поэтому я сейчас с Вами ))
Светлана)))В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне начальник примерно то же самое сказал, "Ну не все же в 18 00 работу заканчивают, поэтому ты сиди работай, а я пойду девочек в сауне греть"
Поэтому я сейчас с Вами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А со мной мужики работали, так после работы - в кабак. Я им "Чего домой не идете?". А они - Ты чего, если я в семь с работы приду, жена не поймет))))
Светлана)))
А со мной мужики работали, так после работы - в кабак. Я им "Чего домой не идете?". А они - Ты чего, если я в семь с работы приду, жена не поймет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семейная жизнь такая забавная ))
Светлана)))
Интересно, что это за работа такая, просветите.
СсылкаПожаловаться
Работа в городе, живем за городом. Пока доедет, время к полуночи.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Работа в городе, живем за городом. Пока доедет, время к полуночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком городе? Девушка, вас обманывают!
Светлана)))
В каком городе? Девушка, вас обманывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Оренбурге.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
В Оренбурге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Оренбурге. Понятно. Знаете, я живу в Воронеже, тоже миллионник, и полно народу, кто за городом жтивет, а в город на работу ездит, но никто к полуночи не возвращается.
Галина
Как можно вам переслать "время"? Или какой помощи вы ждете от участников форума?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Как можно вам переслать "время"? Или какой помощи вы ждете от участников форума?
СсылкаПожаловаться
Я просто хотела узнать - есть ли такие семьи как наша. О помощи речи не шло. Чувствую вину за собой.
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто хотела узнать - есть ли такие семьи как наша. О помощи речи не шло. Чувствую вину за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вина ваша? Интим нужен вам так же, как и ему. Или я ошибаюсь? По-моему ваш супруг должен чувствовать вину, не вяжется такая трудовая деятельность с действительностью. В таком случае должен быть график 2)2 или 3) 3. Он отстранился от семьи и не помогает вам!!! А вы вину чувствуете)) С ума сойти))
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Почему вина ваша? Интим нужен вам так же, как и ему. Или я ошибаюсь? По-моему ваш супруг должен чувствовать вину, не вяжется такая трудовая деятельность с действительностью. В таком случае должен быть график 2)2 или 3) 3. Он отстранился от семьи и не помогает вам!!! А вы вину чувствуете)) С ума сойти))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ведь дома сижу, а он работает, семью обеспечивает. Мне его тоже не хватает, но не может же он работу бросить. Сейчас так все сложно. Все сваливают на кризис, не хочешь работать- увольняйся. Вот и весь разговор. Помогать мне ему времени не хватает, он бы и рад был мне помочь.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Я ведь дома сижу, а он работает, семью обеспечивает. Мне его тоже не хватает, но не может же он работу бросить. Сейчас так все сложно. Все сваливают на кризис, не хочешь работать- увольняйся. Вот и весь разговор. Помогать мне ему времени не хватает, он бы и рад был мне помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и сидите терпите. Раз все рано ничего сделать не можете. Я б уже давно проверила-перепроверила
Светлана)))
Ну и сидите терпите. Раз все рано ничего сделать не можете. Я б уже давно проверила-перепроверила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда, ладно такая наивность, но еще и вину она чувствует)))
ЗвездафшокеВ ответ на Галина
Галина
Мда, ладно такая наивность, но еще и вину она чувствует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у подруги так же было..все работал...работал..Пока не смылся к другой
Звездафшоке
у подруги так же было..все работал...работал..Пока не смылся к другой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вооот! Я так не хотела в открытую писать об этом. Но ведь вывели...чтобы мужик работал с утра до полуночи, и приходя домой, не спал с женой))) Равноценно, что поверить, что он не ест, и в туалет не ходит, такие же естественные потребности организма.
ЗвездафшокеВ ответ на Галина
Галина
Вооот! Я так не хотела в открытую писать об этом. Но ведь вывели...чтобы мужик работал с утра до полуночи, и приходя домой, не спал с женой))) Равноценно, что поверить, что он не ест, и в туалет не ходит, такие же естественные потребности организма.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если такая сумасшедшая работа, то должна быть и разрядка...жену то можно же разбудить. Нормальный же мужик всегда думает что она днем спит-отдыхает, дети играют... Не сильно они интересуются, устала она или нет....А если не типа жалеет и не будит, нормальный здоровый мужик, значит яйца пусты. Вопрос знатокам! Где опустошил? ... поди еще и есть не хочет, когда домой приходит, чтоб жену не будить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем