Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не идеальная внешность, но...

Постоянно попадаются парни, требующие от меня,что б я выглядела как топ модель. Ни дай Бог 100 грамм лишнего жира или одна морщинка, либо отсутствие маникюра,стильной одежды....все развод и девичья фамилия. Но смотрю я на женщин и замужних и свободных...далеко не у всех идеальная внешность. Больше скажу многие очень далеки до идеала: жирные, целлюлит ныне, три подбородка, волосы засаленные, куча морщин, а мужья или парни их на руках носят. Подруга например, кроме того,что жирная, ТПК ещё и больная, постоянные приступы мигрени и др знакомые с кучей болячек, но мужики их любят, не бросают. У меня все в порядке с внешностью, но надо строго следить, чтоб ни кг лишний, идеальный макияж и т д. Почему ? Что со мной не так. Я ведь живой человек и тоже хочется расслабиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
196
1345678
Oxy Sunny
Самооценку вам поднимать надо, любовь к себе, единственной и неповторимой, в любом виде. Кароч, про чувство собственного достоинства слышали, не? Обращаются с вами так, как вы позволяете.
СсылкаПожаловаться
Илона Олссен
Я мелкая, толстая, у меня было три любовника, два из которых хотели на мне жениться. Одному отказала, теперь я официально невеста прекрасного мужчины, который меня буквально готов (если сможет) на руках носить и уже пылинки с меня сдувает - до того любит. И ему нет дела ни до моего жира, ни до роста, ни до подбородков. Он будет моим уже третьим мужем.
Просто я умею располагать к себе правильных мужчин. А фито-инста-куры чаще всего не способны заинтересовать. У них кроме внешности ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Марина - Аврора2В ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Я мелкая, толстая, у меня было три любовника, два из которых хотели на мне жениться. Одному отказала, теперь я официально невеста прекрасного мужчины, который меня буквально готов (если сможет) на руках носить и уже пылинки с меня сдувает - до того любит. И ему нет дела ни до моего жира, ни до роста, ни до подбородков. Он будет моим уже третьим мужем.
Просто я умею располагать к себе правильных мужчин. А фито-инста-куры чаще всего не способны заинтересовать. У них кроме внешности ничего нет.
СсылкаПожаловаться
хм. И что ваши мужчины красивые здоровые богатые?)))
СсылкаПожаловаться
Илона ОлссенВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
хм. И что ваши мужчины красивые здоровые богатые?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое, второе, третье и компот. Красота субъективна, здоровье подтверждено (двое из медицины, третий пожарный), деньги есть.
СсылкаПожаловаться
Светлана Хиленко
А парни эти все сами как Аполлоны выглядят? Придраться можно к любому человеку и к ним тоже. Отвечайте таким, что ты сам мол далеко не идеален и почему бы нам вместе не походить в спортзал, не поработать над собой.
Только я думаю, что вы сама вслух выражаете "опасения" по поводу 100 лишних граммов при парнях, да ещё видимо обсуждаете при них других женщин, хотите напроситься на комплимент, а получаете обратное. Не забывайте о том, что у парней есть сёстры и матери, и возможно что у них тоже не совсем идеальные фигуры и имеются какие-то заболевания. Вот поэтому они от вас и бегут, как от огня.
СсылкаПожаловаться
Böse Muschi
а где фото.?? мы чёта так не можем сказать....красивая ты или нет
СсылкаПожаловаться
Olga

так не во внешности дело то совсем.
СсылкаПожаловаться
Irina P
В живом человеке ценят внутренность. Видно с нею у вас проблема, потому такие требования к упаковке
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Irina P
Irina P
В живом человеке ценят внутренность. Видно с нею у вас проблема, потому такие требования к упаковке
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
mira petrunina
каких то нарцисов находите. на фиг они нужны ?
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на mira petrunina
mira petrunina
каких то нарцисов находите. на фиг они нужны ?
СсылкаПожаловаться
Не бывает так , что вся рота не в ногу, одна я в ногу.
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Значит у них что-то другое есть. Ум, или деньги, или душевное тепло, или домашний уют.
СсылкаПожаловаться
Марина - Аврора2В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Значит у них что-то другое есть. Ум, или деньги, или душевное тепло, или домашний уют.
СсылкаПожаловаться
ага- другое конечно. Приданное или все терпит- тоже актив хороший.
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
ага- другое конечно. Приданное или все терпит- тоже актив хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и это наверное тоже
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ну и это наверное тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в первую и последнюю очередь
СсылкаПожаловаться
Марина - Аврора2
это в первую и последнюю очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это бонусом. В первую - ум и мудрость
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это бонусом. В первую - ум и мудрость
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Марина - Аврора2

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ну можете конечно вкалывать, но таких не любят. Ими только пользуются
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот не хотела лезть в дебри но вы выпросили. Судя по тому как вы проживаете в законном порядочном браке- хвастаться вам ну совсем нечем. ну вот ни единого повода нет у вас сказать- что вы замужем и поэтому процветаете. Насчет пользоваться вами не знаю конечно- но мне по душе хорошая жизнь в достатке. А такой замуж как у вас мне сто лет не сдался бы
СсылкаПожаловаться
Марина - Аврора2
вот не хотела лезть в дебри но вы выпросили. Судя по тому как вы проживаете в законном порядочном браке- хвастаться вам ну совсем нечем. ну вот ни единого повода нет у вас сказать- что вы замужем и поэтому процветаете. Насчет пользоваться вами не знаю конечно- но мне по душе хорошая жизнь в достатке. А такой замуж как у вас мне сто лет не сдался бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Класс, обожаю когда меня просят похвастаться. Я никогда не вкалывала, и поэтому у меня было валом времени заниматься собой и своим телом. Я певица, велосипедистка, садовод, репетитор по начертательной геометрии и мама 5 детей. О! А вы чем живете? Ничем, потому как вам некогда. Ну и кто посмотрит на такую?
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Класс, обожаю когда меня просят похвастаться. Я никогда не вкалывала, и поэтому у меня было валом времени заниматься собой и своим телом. Я певица, велосипедистка, садовод, репетитор по начертательной геометрии и мама 5 детей. О! А вы чем живете? Ничем, потому как вам некогда. Ну и кто посмотрит на такую?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я видела ваше "бунгало" из самана и камышей))
СсылкаПожаловаться
Марина - Аврора2
я видела ваше "бунгало" из самана и камышей))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бунгало у меня нет, но мне и не нужно - у меня прекрасный домик с садом и топчаном под виноградником. И все остальное - чистая правда. А у вас-то что есть? Что-то не написали. Поскромничали )
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Бунгало у меня нет, но мне и не нужно - у меня прекрасный домик с садом и топчаном под виноградником. И все остальное - чистая правда. А у вас-то что есть? Что-то не написали. Поскромничали )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не такая простая как вы) НЕ хоз мыло)
СсылкаПожаловаться
Марина - Аврора2
я не такая простая как вы) НЕ хоз мыло)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вау, неучто царских кровей? А чтож без царя-то? И вкалываете, а? Так, что аж лицо видать модераторы забанили, розочкой прикрыли
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а уж кого из нас больше любят это по-моему совершенно очевидно) да. Правильно говорят каждый заслуживает свою жизнь. Раньше вас желала- теперь понимаю что есть вам за что такое житье.
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас