Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не идеальная внешность, но...

Постоянно попадаются парни, требующие от меня,что б я выглядела как топ модель. Ни дай Бог 100 грамм лишнего жира или одна морщинка, либо отсутствие маникюра,стильной одежды....все развод и девичья фамилия. Но смотрю я на женщин и замужних и свободных...далеко не у всех идеальная внешность. Больше скажу многие очень далеки до идеала: жирные, целлюлит ныне, три подбородка, волосы засаленные, куча морщин, а мужья или парни их на руках носят. Подруга например, кроме того,что жирная, ТПК ещё и больная, постоянные приступы мигрени и др знакомые с кучей болячек, но мужики их любят, не бросают. У меня все в порядке с внешностью, но надо строго следить, чтоб ни кг лишний, идеальный макияж и т д. Почему ? Что со мной не так. Я ведь живой человек и тоже хочется расслабиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
ДециБеллаВ ответ на НаталиЯ♥️
НаталиЯ♥️
может рискну )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рискну, перекрасить всегда можно)
ДециБеллаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Рискну, перекрасить всегда можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рискни
НаталиЯ♥️В ответ на ДециБелла
ДециБелла
Рискни
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Анхель
Так дураков к дурам тянет... Мозг, что у вас, что у них ничем не затуманен...
абриколь 777
чихали они эти женщины на их -то не так это не эдак... а кто не прогибается тот важным называется
абриколь 777В ответ на абриколь 777
абриколь 777
чихали они эти женщины на их -то не так это не эдак... а кто не прогибается тот важным называется
СсылкаПожаловаться
зато смею заметить .что у мужик по отношению к этим женщинам сложился ряд жизненных обязательств .и поэтому такие мелочи как маникюр должны они и оплачивать
Лика
Ну кто-то внешностью берет, кто-то умом, кто-то харизмой,...видимо у вас только внешность.
Агнесса
морщинку замечают.. маникюр.. макияж!! лишние сто граммов
ваши мужики точно по девочкам?
абриколь 777В ответ на Агнесса
Агнесса
морщинку замечают.. маникюр.. макияж!! лишние сто граммов
ваши мужики точно по девочкам?
СсылкаПожаловаться
во ..да
Илона ОлссенВ ответ на Агнесса
Агнесса
морщинку замечают.. маникюр.. макияж!! лишние сто граммов
ваши мужики точно по девочкам?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, это даже не мужчины, а мальчишки лет по 17-20. Эти в самом деле обращают внимание на граммы-морщины.
Joy
Вы цепляете нарциссов, проблема в вас, найдете хорошего психолога или слушайте психологов на Ютюбе, что с этим делать, иначе так и будете куском мяса, который регулярно будут менять на посвежее
TildaMrs
У меня только один такой был. но и то-он больше по мужикам. Так что, ищите с нормальной ориентацией
абриколь 777
перспективных все хотят .а ослика иа никто
абриколь 777
кто тянет энергию .тот вообще не годится
Не Мути Орнеллу
а в чем проблема требовать аналогичного от них, как минимум?))
Mb_Shl
Что, и готовить любишь?
Дуся пирожкова
Потому что находишь придурошных. Значит сама не далеко от них ушла.
Марина
это не так именно с теми кого Вы выбираете. начните выбирать парней попроще. а те подруги которые не идеальны и замужем вероятно берут чем то другим. например удобны, не задают лишних вопросов, хорошо готовят и вообще по быту шуршат. возможно и они смирились с какими то маленькими недостатками своих мужей и те моделям просто не нужны были. Вы же не знаете всей их подноготной.
Вы видимо мажоров выбираете , метросексуалов или с коронами на голове. и сейчас все оч зависимы от соцсетей, как он выложит фото с неидеальной девушкой... это же катастрофа ! удар по его репутации. а нашли бы сантехника или тракториста, он бы и не заметил 10 кг лишнего веса )))
МаргаритаВ ответ на Марина
Марина
это не так именно с теми кого Вы выбираете. начните выбирать парней попроще. а те подруги которые не идеальны и замужем вероятно берут чем то другим. например удобны, не задают лишних вопросов, хорошо готовят и вообще по быту шуршат. возможно и они смирились с какими то маленькими недостатками своих мужей и те моделям просто не нужны были. Вы же не знаете всей их подноготной.
Вы видимо мажоров выбираете , метросексуалов или с коронами на голове. и сейчас все оч зависимы от соцсетей, как он выложит фото с неидеальной девушкой... это же катастрофа ! удар по его репутации. а нашли бы сантехника или тракториста, он бы и не заметил 10 кг лишнего веса )))
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. поменяйся сама, перестань общаться в этом кругу привычек и людей, и поменяется жизнь . А когда меняется жизнь, то меняется всё вокруг.!
Ирина Барон
Смотрела фильм. Пришла пара в ресторан. Он себе всего заказал, а ей только чай зелёный. Говоря, что худеть нужно. Я бы, такого сразу послала, на небо, за звёздочкой.)) Или заказала бы всего.
Ванилоппа *
Значит мужики такие у вас, недалёкого ума)))
Jenja
Потому что нас любят!!! Жирненьких с целлюлем, без ногтей м макияжа))
Oxy Sunny
Самооценку вам поднимать надо, любовь к себе, единственной и неповторимой, в любом виде. Кароч, про чувство собственного достоинства слышали, не? Обращаются с вами так, как вы позволяете.
Илона Олссен
Я мелкая, толстая, у меня было три любовника, два из которых хотели на мне жениться. Одному отказала, теперь я официально невеста прекрасного мужчины, который меня буквально готов (если сможет) на руках носить и уже пылинки с меня сдувает - до того любит. И ему нет дела ни до моего жира, ни до роста, ни до подбородков. Он будет моим уже третьим мужем.
Просто я умею располагать к себе правильных мужчин. А фито-инста-куры чаще всего не способны заинтересовать. У них кроме внешности ничего нет.
Марина - Аврора2В ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Я мелкая, толстая, у меня было три любовника, два из которых хотели на мне жениться. Одному отказала, теперь я официально невеста прекрасного мужчины, который меня буквально готов (если сможет) на руках носить и уже пылинки с меня сдувает - до того любит. И ему нет дела ни до моего жира, ни до роста, ни до подбородков. Он будет моим уже третьим мужем.
Просто я умею располагать к себе правильных мужчин. А фито-инста-куры чаще всего не способны заинтересовать. У них кроме внешности ничего нет.
СсылкаПожаловаться
хм. И что ваши мужчины красивые здоровые богатые?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем