Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не идеальная внешность, но...

Постоянно попадаются парни, требующие от меня,что б я выглядела как топ модель. Ни дай Бог 100 грамм лишнего жира или одна морщинка, либо отсутствие маникюра,стильной одежды....все развод и девичья фамилия. Но смотрю я на женщин и замужних и свободных...далеко не у всех идеальная внешность. Больше скажу многие очень далеки до идеала: жирные, целлюлит ныне, три подбородка, волосы засаленные, куча морщин, а мужья или парни их на руках носят. Подруга например, кроме того,что жирная, ТПК ещё и больная, постоянные приступы мигрени и др знакомые с кучей болячек, но мужики их любят, не бросают. У меня все в порядке с внешностью, но надо строго следить, чтоб ни кг лишний, идеальный макияж и т д. Почему ? Что со мной не так. Я ведь живой человек и тоже хочется расслабиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
Илона ОлссенВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
хм. И что ваши мужчины красивые здоровые богатые?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое, второе, третье и компот. Красота субъективна, здоровье подтверждено (двое из медицины, третий пожарный), деньги есть.
Светлана Хиленко
А парни эти все сами как Аполлоны выглядят? Придраться можно к любому человеку и к ним тоже. Отвечайте таким, что ты сам мол далеко не идеален и почему бы нам вместе не походить в спортзал, не поработать над собой.
Только я думаю, что вы сама вслух выражаете "опасения" по поводу 100 лишних граммов при парнях, да ещё видимо обсуждаете при них других женщин, хотите напроситься на комплимент, а получаете обратное. Не забывайте о том, что у парней есть сёстры и матери, и возможно что у них тоже не совсем идеальные фигуры и имеются какие-то заболевания. Вот поэтому они от вас и бегут, как от огня.
Böse Muschi
а где фото.?? мы чёта так не можем сказать....красивая ты или нет
Olga




так не во внешности дело то совсем.
Irina P
В живом человеке ценят внутренность. Видно с нею у вас проблема, потому такие требования к упаковке
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Irina P
Irina P
В живом человеке ценят внутренность. Видно с нею у вас проблема, потому такие требования к упаковке
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же
mira petrunina
каких то нарцисов находите. на фиг они нужны ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на mira petrunina
mira petrunina
каких то нарцисов находите. на фиг они нужны ?
СсылкаПожаловаться
Не бывает так , что вся рота не в ногу, одна я в ногу.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Значит у них что-то другое есть. Ум, или деньги, или душевное тепло, или домашний уют.
Марина - Аврора2В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Значит у них что-то другое есть. Ум, или деньги, или душевное тепло, или домашний уют.
СсылкаПожаловаться
ага- другое конечно. Приданное или все терпит- тоже актив хороший.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
ага- другое конечно. Приданное или все терпит- тоже актив хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и это наверное тоже
Марина - Аврора2В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Ну и это наверное тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это в первую и последнюю очередь
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
это в первую и последнюю очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это бонусом. В первую - ум и мудрость
Марина - Аврора2В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это бонусом. В первую - ум и мудрость
СсылкаПожаловаться
История переписки5

☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет ну можете конечно вкалывать, но таких не любят. Ими только пользуются
Марина - Аврора2В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Нет ну можете конечно вкалывать, но таких не любят. Ими только пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот не хотела лезть в дебри но вы выпросили. Судя по тому как вы проживаете в законном порядочном браке- хвастаться вам ну совсем нечем. ну вот ни единого повода нет у вас сказать- что вы замужем и поэтому процветаете. Насчет пользоваться вами не знаю конечно- но мне по душе хорошая жизнь в достатке. А такой замуж как у вас мне сто лет не сдался бы
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
вот не хотела лезть в дебри но вы выпросили. Судя по тому как вы проживаете в законном порядочном браке- хвастаться вам ну совсем нечем. ну вот ни единого повода нет у вас сказать- что вы замужем и поэтому процветаете. Насчет пользоваться вами не знаю конечно- но мне по душе хорошая жизнь в достатке. А такой замуж как у вас мне сто лет не сдался бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Класс, обожаю когда меня просят похвастаться. Я никогда не вкалывала, и поэтому у меня было валом времени заниматься собой и своим телом. Я певица, велосипедистка, садовод, репетитор по начертательной геометрии и мама 5 детей. О! А вы чем живете? Ничем, потому как вам некогда. Ну и кто посмотрит на такую?
Марина - Аврора2В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Класс, обожаю когда меня просят похвастаться. Я никогда не вкалывала, и поэтому у меня было валом времени заниматься собой и своим телом. Я певица, велосипедистка, садовод, репетитор по начертательной геометрии и мама 5 детей. О! А вы чем живете? Ничем, потому как вам некогда. Ну и кто посмотрит на такую?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я видела ваше "бунгало" из самана и камышей))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
я видела ваше "бунгало" из самана и камышей))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бунгало у меня нет, но мне и не нужно - у меня прекрасный домик с садом и топчаном под виноградником. И все остальное - чистая правда. А у вас-то что есть? Что-то не написали. Поскромничали )
Марина - Аврора2В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Бунгало у меня нет, но мне и не нужно - у меня прекрасный домик с садом и топчаном под виноградником. И все остальное - чистая правда. А у вас-то что есть? Что-то не написали. Поскромничали )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я не такая простая как вы) НЕ хоз мыло)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
я не такая простая как вы) НЕ хоз мыло)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вау, неучто царских кровей? А чтож без царя-то? И вкалываете, а? Так, что аж лицо видать модераторы забанили, розочкой прикрыли
Марина - Аврора2В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Нет ну можете конечно вкалывать, но таких не любят. Ими только пользуются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а уж кого из нас больше любят это по-моему совершенно очевидно) да. Правильно говорят каждый заслуживает свою жизнь. Раньше вас желала- теперь понимаю что есть вам за что такое житье.
Марина - Аврора2
у этих страшных и толстых женщина приданное было хорошее. Просто так на жабах никто не женится. И вам могу посоветовать вменить вектор своей активности- с отношений на зарабатывание денег. Если вы симпатичная мужчины и так никуда не денутся. А свои деньги всегда лучше чем чужие ну и вообще. Это гораздо надежнее чем заглядывать в рот мужчине чтобы ему нравиться а потом остаться у разбитого корыта- как у многих. Нет уж- сначала себя обеспечить- а там и мужчине так уж и быть время уделить.
Марина - Аврора2
и вообще. Чтобы мужчина предъявлял высокие требования у него тоже должно быть кое-что кроме его тушки. Вы должны быть настолько красивы насколько у него много денег в кошельке- ну так если совсем уж конкретно расписывать эту тему. Т.е. если уж ему нужна живая кукла ( имеет право и это тоже красиво)- то у него должен быть доход здоровье и тоже внешность не Квазимодо. Соответствовать надо своим запросам-говоря проще.
Наталья
По одёжке встречают...... не родись красивой, а родись счастливой.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем