Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не идеальная внешность, но...

Постоянно попадаются парни, требующие от меня,что б я выглядела как топ модель. Ни дай Бог 100 грамм лишнего жира или одна морщинка, либо отсутствие маникюра,стильной одежды....все развод и девичья фамилия. Но смотрю я на женщин и замужних и свободных...далеко не у всех идеальная внешность. Больше скажу многие очень далеки до идеала: жирные, целлюлит ныне, три подбородка, волосы засаленные, куча морщин, а мужья или парни их на руках носят. Подруга например, кроме того,что жирная, ТПК ещё и больная, постоянные приступы мигрени и др знакомые с кучей болячек, но мужики их любят, не бросают. У меня все в порядке с внешностью, но надо строго следить, чтоб ни кг лишний, идеальный макияж и т д. Почему ? Что со мной не так. Я ведь живой человек и тоже хочется расслабиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
145678
Марина - Аврора2В ответ на Наталья
Наталья
По одёжке встречают...... не родись красивой, а родись счастливой.
СсылкаПожаловаться
родись выгодной и удобной. Или терпилой бессловесной- тоже котируется. Если приданного нет- то терпи все- умойся и дальше побежала. Красивых любят- женятся на удобных
Мусьё РезонёрВ ответ на Марина - Аврора2
Марина - Аврора2
родись выгодной и удобной. Или терпилой бессловесной- тоже котируется. Если приданного нет- то терпи все- умойся и дальше побежала. Красивых любят- женятся на удобных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять всё на меркантильность свели ... :D На самом деле всё проще: адекватный мужчина ищет адекватную женщину, достаточно здоровую и сильную, чтобы размножиться и вырастить жизнеспособное потомство. Ожидание подачек от любовника сигнализирует слабость и несостоятельность в столь важном вопросе. Как раз самостоятельная женщина (которая благополучно вырастит потомство и без партнёра) не может быть удобной и терпилой.
СЕДОЙ
бытовала такая версия.."после второго стакана все хороши"
ДециБеллаВ ответ на СЕДОЙ
СЕДОЙ
бытовала такая версия.."после второго стакана все хороши"
СсылкаПожаловаться
Вы недовольны своим лицом и фигурой? Приходите к нам! Клуб пьяных холостяков ждёт вас! Вы нам уже нравитесь!
СЕДОЙВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Вы недовольны своим лицом и фигурой? Приходите к нам! Клуб пьяных холостяков ждёт вас! Вы нам уже нравитесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не комплексую в 63..с утра зарядка..а вечером может быть бокал сухого,под джаз!
Галина Белоусова
ну так расслабьтесь и не напрягайтесь, глядишь и люди потянутся к вам, к вашему характеру и харизме, а не внешности. У тех дам у которых куча недостатков во внешности компенсируется нравом и характером
wsynata
Значит, вы таких парней выбираете. От меня никто никогда ничего не требовал, и мне кажется 99% мужчин такие. Но вы почему то выбираете тот 1% который требует
Маринчик
Потому что вы сами критично относитесь к себе и людям . Перечитайте как вы унизительно пишите о обычных человеческих недостатках ? Вам надо принять себя и людей , избавиться от осуждения и не будете привлекать подобных партнёров.
Мара
Так вы сами таких выбираете кавалеров с кучей комплексов, которые свои комплексы на вас вымещают. Правильнее на все претензии к внешности отвечать - не нравится - дальше по базару, а я себя люблю и такую. Любят не идеальность, а внутреннюю уверенность в себе.
Lis
Глупо думать, что мужчины любят женщин только за внешность, душа или по другому - характер женщины определяет её судьбу :-)
Агния Беркут
Выбираете себе козлов, отсюда и проблемы.
А
уже написали наверняка пч ты ду ра, пардон?
Ведущая праздников
разрешите себе быть неидеальной.
люди "озвучивают" ваши претензии к себе.
Алмазная Крошка
Ну, если мужчины сами идеальные, то требования соответствующие. По поводу "носят на руках" жирных и засаленных - выдумка. Никому не ведомо, что эти "любящие" мужья говорят своим ленивым половинам, доведшим себя до животного внешнего вида наедине.
Маруся
ну так ты сама таких парней выбираешь? Проще надо смотреть на мужчин
Гражданка РФ
Не спи быстро с кавалерами и будешь командовать ими ты, а не они тобой.
Наталья Иващенко
Вы человек не уверенный в себе, поэтому и мужички такие попадаются, повышайте самооценку.... На Ютубе свой канал ведёт толковый психолог Марк Бартон, подпишусь под каждым его словом, а мне 56 лет.......
Елена Олейникова
Вы наверное сами таких выбираете. Я конечно слежу за собой, но вообще не понимаю как можно следовать какому то идеалу. Под нож вообще не лягу ни при каких обстоятельствах.Не сотвори себе кумира! Я ощущаю себя свободной и мужчин для общения выбираю таких же. Вообще не понимаю какие либо комплексы
Елена Титаренко
Потому что сильно стараетесь. Они просекают эту вашу неуверенность и лезут на голову. Модельную внешность им подавай! Тоже мне, олигархи...
ХХХХХ
соглашусь с тем, что вы выбираете мужчин определенного типа - очень требовательных. Был у меня такой знакомый, все мечтал об идеале, так до 50 лет и не женился, продолжает мечтать
Deutschchen
вы такая большая девочка и не знаете, что любовь и внешность даже рядом не идут?
Deutschchen
мой вам совет - расслабьтесь и прекратите себя продавать и вкладывать в это все свои силы.
Deutschchen
у вас дофига комплексов, мужики это считывают и давят на это
Анна Ушанова
Вы сама себе не даете расслабиться. Не проецируйте на других свои запреты самой себе. А вообще с такими тараканами, если есть возможность, к психологу или к психотерапевту, явно из детства установки растут.
Nina Blaunt
Что со мной не так
=============
Ну что не так:
1) Вы глуповаты, если не больше
2) Вы довольно злы, надеюсь, Ваша подруга сообразит это рано или поздно
Но и мужчин Вы выбираете себе под стать. Так что я бы не беспокоилась ни о чем, все движется так, как должно.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем