Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не идеальная внешность, но...

Постоянно попадаются парни, требующие от меня,что б я выглядела как топ модель. Ни дай Бог 100 грамм лишнего жира или одна морщинка, либо отсутствие маникюра,стильной одежды....все развод и девичья фамилия. Но смотрю я на женщин и замужних и свободных...далеко не у всех идеальная внешность. Больше скажу многие очень далеки до идеала: жирные, целлюлит ныне, три подбородка, волосы засаленные, куча морщин, а мужья или парни их на руках носят. Подруга например, кроме того,что жирная, ТПК ещё и больная, постоянные приступы мигрени и др знакомые с кучей болячек, но мужики их любят, не бросают. У меня все в порядке с внешностью, но надо строго следить, чтоб ни кг лишний, идеальный макияж и т д. Почему ? Что со мной не так. Я ведь живой человек и тоже хочется расслабиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
fataВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Что со мной не так
=============
Ну что не так:
1) Вы глуповаты, если не больше
2) Вы довольно злы, надеюсь, Ваша подруга сообразит это рано или поздно
Но и мужчин Вы выбираете себе под стать. Так что я бы не беспокоилась ни о чем, все движется так, как должно.
СсылкаПожаловаться

Кошка Плюшка
жирные, целлюлит ныне, три подбородка, волосы засаленные, куча морщин, а мужья или парни их на руках носят

про меня прям
Наталья К
племянница встречала с парнем,тот ей озвучил свои пожелания по поводу ее внешности..и чтбы в спортзал ходила ко всему прочему..а она и так худая..стройная...расстались ..он бросил ее...вывод..ему нужна была картинка..внешность...нашел видимо лучше....да и славно..племяшка девочка видная..одна не осталась..нашла еще лучше парня!
Наталья Просветова
Все хотят худых и стройных
Наталья Просветова
Все хотят худых и стройных
СсылкаПожаловаться
шутите? это развлекаться хотят с худой и стройной. старость встретить хотят с надежной, умной, доброй...
да и умный мужчина понимает, что это она сейчас худая и стройная и без морщин, а через 30-40-50 лет любая будет уже не как лань и с морщинами.
Наталья ПросветоваВ ответ на fata
fata
шутите? это развлекаться хотят с худой и стройной. старость встретить хотят с надежной, умной, доброй...
да и умный мужчина понимает, что это она сейчас худая и стройная и без морщин, а через 30-40-50 лет любая будет уже не как лань и с морщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надежная, умная и добрая вполне может быть худой и стройной
Наталья Просветова
Так надежная, умная и добрая вполне может быть худой и стройной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вполне! только быть худой и стройной не есть быть надежной, умной и доброй. и нормальный мужчина не поведется только на внешность.
Наталья ПросветоваВ ответ на fata
fata
вполне! только быть худой и стройной не есть быть надежной, умной и доброй. и нормальный мужчина не поведется только на внешность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно
Мария ДунаеваВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Все хотят худых и стройных
СсылкаПожаловаться
Да ладно! В соседней теме замуж колобка зовут,который платья не носит)))
Наталья ПросветоваВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Да ладно! В соседней теме замуж колобка зовут,который платья не носит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря кто
Ришка
расслабляйтесь))) это ваш выбор зависеть от другого человека и разрешать себя унижать
Рыжая
это ваши мысли по поводу внешности, а мужчины вам их озвучивают просто
Арам Шахназаров
Значит вы не любите себя, Как вы видите себя сами так видят вас вокруг мужчины. Значит вас в первую очередь парят эти лишние 100 гр жира. Не парьтесь сами сначала.
fata
потому что вы злая, уж простите. вы свой пост перечитайте - добрый человек такого не напишет. будьте добрее, учите себя доброте, попробуйте в целлюлитной тетке с 3 подбородками увидеть человека (они тоже люди, хотя вам сложно в это поверить). и к вам потянутся нормальные мужчины, которые не за модельную внешность любят, а за доброту, за то, что внутри. если есть что.
Bad Mad
Как ты относишься к себе, так и твои мужчины относятся к тебе. Они не требуют от тебя ничего, они просто поддерживают тебя в твоем стремлении к идеалу. Попробуй не заморачиваться на внешности при своих мужчинах,не надо говорить "ой я сегодня без макияжа" или т.п.. и все наладится.
Мария Дунаева
Что можете дать,то с вас и просят. Возможно, кроме красивой внешности дать больше нечего - вот и придираются....
А неидеальные женщины берут вкусным борщом, безотказным ласками и заботой. Иногда даже альфонсов содержат,так что не завидуйте - в каждой избушке свои погремушки.
Margarita
Вам надо понять-Выставляют условие-значит НЕ ЛЮБЯТ. И с этим ничего не поделаешь,заставить любить другого-невозможно. Расставайтесь без сожаления. Поднимайте свою самооценку,как женщины.
Что у Вас?
А может это ваш ангел таким образом вас бережет для главного мужчины !?
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем