Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не идёт к врачу

Доброе утро добрые и злюки! Подруга плохо себя чувствует, не хочет идти к врачу. Говорит  не переносит больницы, боится рака и тд. Симптомы такие: нет аппетита, даже тошнотворная реакция при запахе еды, худеет. Говорит, ничего не болит. За 15 дней поела 2 раза. Я ей уже готова скорую вызвать! Уговариваю идти к доктору. Но вот и вам вопрос, с такими симптомами, что это  может быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Солнечный слон
ниче не болит просто не жрет?? кто то толстой обозвал
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ниче не болит просто не жрет?? кто то толстой обозвал
СсылкаПожаловаться
Она высокая и толстой не была. Это я корова тогда по сравнению с ней!
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Она высокая и толстой не была. Это я корова тогда по сравнению с ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже у высоких некоров бывают тараканы, которые вызывают расстройства пищевого поведения
Солнечный слон
даже у высоких некоров бывают тараканы, которые вызывают расстройства пищевого поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте,Солнечный Слоник)
Солнечный слонВ ответ на alexeyR
alexeyR
Здравствуйте,Солнечный Слоник)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здравствуй, мое счастье))
Солнечный слон
здравствуй, мое счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой)))
Солнечный слонВ ответ на alexeyR
alexeyR
Ой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять или все еще???
Лагуна
Токсикоз?
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Токсикоз?
СсылкаПожаловаться
Исключено
Lady O
я всегда считала, что когда люди начинают внезапно худеть (сильно), это прямой путь к онкологу!
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
я всегда считала, что когда люди начинают внезапно худеть (сильно), это прямой путь к онкологу!
СсылкаПожаловаться
Тоже такое слышала
Света МитинаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже такое слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туберкулез,онкология, саркоидоз и еще целая куча заболеваний может быть
ЛагунаВ ответ на Lady O
Lady O
СсылкаПожаловаться
Не обязательно. И в первый триместр можно сильно похудеть за пару недель, и при начале сахарного диабета, и при проблемах с щитовидной железой и просто на фоне стресса...
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
СсылкаПожаловаться
Расстройство кишечника очень частое
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Расстройство кишечника очень частое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, потеря аппетита на фоне интоксикации организма...причин расстройства может быть тоже много, нужно обследование.
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Значит, потеря аппетита на фоне интоксикации организма...причин расстройства может быть тоже много, нужно обследование.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно её вырубить, и отвести в больницу
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
Нужно её вырубить, и отвести в больницу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вызвать участкового терепавта на дом ( для начала ) не проще? Либо скорую...
Ольга GUВ ответ на Lady O
Lady O
СсылкаПожаловаться
Или к эндокринологу, тиреотоксикоз дает резкое сильное похудание, а тошнота может быть вызвана гастритом (он кстати тоже дает похудание)
АнонимВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Или к эндокринологу, тиреотоксикоз дает резкое сильное похудание, а тошнота может быть вызвана гастритом (он кстати тоже дает похудание)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тиреотоксикоз это щитовидка?
Ольга GUВ ответ на Аноним
Аноним
Тиреотоксикоз это щитовидка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
Самая Меркантильная
за 15 дней поела два раза? да она уже ходить даже не должна, ононим, исправь темку пока можешь, напиши про хотя бы - ест через день
Самая Меркантильная
за 15 дней поела два раза? да она уже ходить даже не должна, ононим, исправь темку пока можешь, напиши про хотя бы - ест через день
СсылкаПожаловаться
Это правда, за 15 дней - 2 раза человек поел. Пельмени и суп куриный. (в разные дни)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это правда, за 15 дней - 2 раза человек поел. Пельмени и суп куриный. (в разные дни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто врет - вы или она. неважно. Но кто-то врет, 15 дней без еды невозможно ,а уж пельмени при голодании - это кирдык желудку и кишкам
Самая Меркантильная
кто врет - вы или она. неважно. Но кто-то врет, 15 дней без еды невозможно ,а уж пельмени при голодании - это кирдык желудку и кишкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без еды возможно и 30 дней. Без воды не возможно.
Королева. Марго
А вы вместе живете? Подруга под постоянным контролем на поводке, как собачка? Может она ночью питается, когда вы спите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем