Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не играйте с чувствами людей! Особенно чувствами мужчин!

Дорогие леди,
возможно моя тема останется без внимания (хотя очень надеюсь на обратное), но и промолчать я не могу...
Очень больно знать, что молодые, красивые девушки погибают от рук своих бывших / или действующих партнеров из их ревности (((
Не провоцируйте, уходя - уходите, не встречайтесь с бывшими, особенно, если знаете, каким болезненным было для него ваше расставание!
Помните: тот, кто казалось может защитить вас ото всех, как правило никогда не сможет защитить вас от самого себя.

Берегите себя, вас есть кому любить!
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
КАМА*
Женщины вообще... хуже мужчин (((
ИринаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Женщины вообще... хуже мужчин (((
СсылкаПожаловаться
Увы, но вы правы!
Часто подруги, как выпьют в кафе бокал вина, так звонок бывшему - ты меня заберешь?
а не ненадо бы... ох не надо!!!
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
Женщины вообще... хуже мужчин (((
СсылкаПожаловаться
Женщины вообще... хуже мужчин (((
Протестую!!!
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Женщины вообще... хуже мужчин (((
Протестую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) но на ощупь приятнее....я не спорю! )))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) но на ощупь приятнее....я не спорю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) но на ощупь приятнее....я не спорю! )))
А местами - особенно прекрасны. Иногда. Некоторые. Возможно.
Agatha К.В ответ на Анонимно
Анонимно
Женщины вообще... хуже мужчин (((
Протестую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что у Вас есть сказать по этому поводу?
КАМА*В ответ на Agatha К.
Agatha К.
Что у Вас есть сказать по этому поводу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы мИня..хочИте? м? ))
Agatha К.В ответ на КАМА*
КАМА*
вы мИня..хочИте? м? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Йа?? )
КАМА*В ответ на Agatha К.
Agatha К.
Йа?? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что..?
Agatha К.В ответ на КАМА*
КАМА*
А что..?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что..?
Я не знаю. Вы меня смутили...
КАМА*В ответ на Agatha К.
Agatha К.
А что..?
Я не знаю. Вы меня смутили...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) я нечайно )))
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))) я нечайно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Маньяшка?
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
Маньяшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нууу.. льстец....
Ещё тот Подарочек В ответ на Анонимно
Анонимно
Маньяшка?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не забудь, Мастурбашка и мечтушка - это я))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
не забудь, Мастурбашка и мечтушка - это я))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не забудь, Мастурбашка и мечтушка - это я))

Ты не перепутала мечташку о бастурмашке? )))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
Женщины вообще... хуже мужчин (((
Протестую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ли это?))
Мary TigrВ ответ на КАМА*
КАМА*
Женщины вообще... хуже мужчин (((
СсылкаПожаловаться
нее))
VP VP
Очень сложно не встречаться, если бывший не хочет уходить. Мы с бывшим мужем 12 лет в разводе. Первые 3 года вообще не отвязаться было. Ходил, на лестнице поджидал, угрожал, *кончал жизнь самоубийством* (разумеется только на словах), про звонки молчу. Столько нервов измотал, столько крови выпил! И до сих пор звонит. Скоро мы с семьей переезжаем и наконец-то я перестану его слышать. Достал!
Юка vukaВ ответ на VP VP
VP VP
Очень сложно не встречаться, если бывший не хочет уходить. Мы с бывшим мужем 12 лет в разводе. Первые 3 года вообще не отвязаться было. Ходил, на лестнице поджидал, угрожал, *кончал жизнь самоубийством* (разумеется только на словах), про звонки молчу. Столько нервов измотал, столько крови выпил! И до сих пор звонит. Скоро мы с семьей переезжаем и наконец-то я перестану его слышать. Достал!
СсылкаПожаловаться
жуть
КАМА*В ответ на VP VP
VP VP
Очень сложно не встречаться, если бывший не хочет уходить. Мы с бывшим мужем 12 лет в разводе. Первые 3 года вообще не отвязаться было. Ходил, на лестнице поджидал, угрожал, *кончал жизнь самоубийством* (разумеется только на словах), про звонки молчу. Столько нервов измотал, столько крови выпил! И до сих пор звонит. Скоро мы с семьей переезжаем и наконец-то я перестану его слышать. Достал!
СсылкаПожаловаться
я как любительница (редко показанных) ретро-филмов вспомнила фильм один.тамЕ. Евстигнеев в главной роли.. всю жизнь так и жил..(( Первую жену любил...так и умер ((( но название не вспомню кина! (
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
я как любительница (редко показанных) ретро-филмов вспомнила фильм один.тамЕ. Евстигнеев в главной роли.. всю жизнь так и жил..(( Первую жену любил...так и умер ((( но название не вспомню кина! (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
«Ещё люблю, ещё надеюсь» — советская мелодрама 1984 года
VP VPВ ответ на КАМА*
КАМА*
я как любительница (редко показанных) ретро-филмов вспомнила фильм один.тамЕ. Евстигнеев в главной роли.. всю жизнь так и жил..(( Первую жену любил...так и умер ((( но название не вспомню кина! (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалко Евстигнеева!(((
Мой бывший муж- алкоголик. Развелись из за этого. Как развелись, он еще больше пить стал. Вымотал нам с дочкой все нервы. Знаю что такое нож у горла, знаю что такое пистолет у лба! Так что не жалейте его. Я сделала все что смогла и для сохранения брака и для его лечения. Но если человек хочет валяться в грязи, никто его оттуда не достанет! И все его походы к нам в пьяном виде, и звонки, гроша ломанного не стоят!((( В том что он до сих пор один, виноват только он. Кому нужно такое счастье?
КАМА*В ответ на VP VP
VP VP
Жалко Евстигнеева!(((
Мой бывший муж- алкоголик. Развелись из за этого. Как развелись, он еще больше пить стал. Вымотал нам с дочкой все нервы. Знаю что такое нож у горла, знаю что такое пистолет у лба! Так что не жалейте его. Я сделала все что смогла и для сохранения брака и для его лечения. Но если человек хочет валяться в грязи, никто его оттуда не достанет! И все его походы к нам в пьяном виде, и звонки, гроша ломанного не стоят!((( В том что он до сих пор один, виноват только он. Кому нужно такое счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боже какой кошмар (((
VP VPВ ответ на КАМА*
КАМА*
боже какой кошмар (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вот так бывает..(( А ведь женились, он просто пиво любил.
Настя РадугаВ ответ на VP VP
VP VP
Жалко Евстигнеева!(((
Мой бывший муж- алкоголик. Развелись из за этого. Как развелись, он еще больше пить стал. Вымотал нам с дочкой все нервы. Знаю что такое нож у горла, знаю что такое пистолет у лба! Так что не жалейте его. Я сделала все что смогла и для сохранения брака и для его лечения. Но если человек хочет валяться в грязи, никто его оттуда не достанет! И все его походы к нам в пьяном виде, и звонки, гроша ломанного не стоят!((( В том что он до сих пор один, виноват только он. Кому нужно такое счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот Вы хлебнули то(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем