Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.

Второй раз за месяц провожу выходные в необычных местах по приглашению друзей ...успела убедиться , что отдых в гостиницах не для меня, похоже.Небольшие , спрятанные от туристов или большого круга людей, места мне нравятся больше .На новый год мы к себе компанию друзей пригласили (из другой страны).Вроде даже сайты есть , на которых вы можете найти к кому в "гости съездить " , а они к вам ...У нас это случайно получается , сначала хорошая компания , а уж потом место .Как и с кем вы любите отдыхать?
марина горохова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Ди
Здорово умвас получается. Я бы тоже так хотела. Может кто подскажет, что за сайты для подобных знакомств. Я бы по России с удовольствием бы "погостила". Готова пригласить к себе, ну а потом и куда-нибудь, да по севернее...
Максим ВасиленкоВ ответ на Ди
Ди
Здорово умвас получается. Я бы тоже так хотела. Может кто подскажет, что за сайты для подобных знакомств. Я бы по России с удовольствием бы "погостила". Готова пригласить к себе, ну а потом и куда-нибудь, да по севернее...
СсылкаПожаловаться
...а по восточнее нет желания ?)))
Максим Василенко
...а по восточнее нет желания ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и восточнее. Это Карелия, Кольский?
Максим ВасиленкоВ ответ на Ди
Ди
Можно и восточнее. Это Карелия, Кольский?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же север..вы чего в Гренландии проживаете ? Или где то там...
Максим Василенко
Это же север..вы чего в Гренландии проживаете ? Или где то там...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сахалин? Если туда, то готова, уж чемоданы собираются. З.ы. а если серьёзно, то может кто действительно сайт подскажет????
марина гороховаВ ответ на Ди
Ди
Сахалин? Если туда, то готова, уж чемоданы собираются. З.ы. а если серьёзно, то может кто действительно сайт подскажет????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поищите в интернете, только слышала о таких , сама не искала .удачи
марина гороховаВ ответ на Ди
Ди
Здорово умвас получается. Я бы тоже так хотела. Может кто подскажет, что за сайты для подобных знакомств. Я бы по России с удовольствием бы "погостила". Готова пригласить к себе, ну а потом и куда-нибудь, да по севернее...
СсылкаПожаловаться
Модет прямо здесь организовать? Как тему ?
Максим Василенко
Не имей 100 друзей , а имей 100 рублей.
Жужа
Если 100 друзейй скинуться мне по 100 рублей... то пожалуй, могут и не приезжать.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Если 100 друзейй скинуться мне по 100 рублей... то пожалуй, могут и не приезжать.)
СсылкаПожаловаться


Самая Меркантильная


СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты же мене понимаешь. 100 рублей - не деньги, а приехать - это ж так затратно.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жужа
Жужа
ты же мене понимаешь. 100 рублей - не деньги, а приехать - это ж так затратно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще как понимаю ))
марина гороховаВ ответ на Жужа
Жужа
Если 100 друзейй скинуться мне по 100 рублей... то пожалуй, могут и не приезжать.)
СсылкаПожаловаться
Нет , мне маловато будет, поэтому ценю друзей ...:) даже если по 1000 :)
марина горохова
Нет , мне маловато будет, поэтому ценю друзей ...:) даже если по 1000 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По 1000 - я готова всех виртуально полюбить и выслать лично каждому по открытке.))
марина гороховаВ ответ на Жужа
Жужа
По 1000 - я готова всех виртуально полюбить и выслать лично каждому по открытке.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сначала по открытке с просьбочкой придётся выслать , потом несколько открыток с напоминанием , а уж потом ....с благодарностью (проект может оказаться нерентабельным):)может лучше в гости к кому , сразу,?
марина горохова
Ну сначала по открытке с просьбочкой придётся выслать , потом несколько открыток с напоминанием , а уж потом ....с благодарностью (проект может оказаться нерентабельным):)может лучше в гости к кому , сразу,?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ланн. Открытки в вирте покрывются платой за инет провайдеру. Разве что время потратить.
марина гороховаВ ответ на Жужа
Жужа
Да ланн. Открытки в вирте покрывются платой за инет провайдеру. Разве что время потратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ....тогда конечно ....а от руки ? Лично каждому?
марина горохова
Ну ....тогда конечно ....а от руки ? Лично каждому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Корявки, которые у меня вместо букв от руки, не могу прочесть даже я сама, не то, что кто-то.))))
Ольга Ивановна
Никогда не останавливаюсь ни у подруг, ни у родственников. Мне нужно мое личное пространство, я не люблю подчиняться чужому укладу и вставать-засыпать так, как принято у кого-то. Только гостиница.
a l
В большинстве случаев мы отдыхаем в кругу большооой семьи мужа. Оч теплые уютные вечера с ужинами и болтовней,тисканьем малышей, обсуждением важных новостей страны, поедание свежих сладких пирогов с чаем с мятой и сахаром.
Реже,но систематично, с мужем,дочерью и друзьями мужа. Мои подруги все на родине(в Сибири). Когда едем в Сибирь, там с моими друзьями проводим время.
Любовь Пяткова
Терпеть не могу жить у кого-то из родных или знакомых. Хозяев грузишь, а уж как меня это житие обременяет, даже не сказать. Уж если и выбираюсь куда-то на денек-другой, то только с мужем и в гостиницу. На дольше, увы, не могу.
VP VP
Чередуем отдых с детьми, с отдыхом просто вдвоем с мужем. Обычно уезжаем на годовщину свадьбы или на годовщину совместной жизни. Не люблю никаких друзей в нашей компании. Нам с мужем более чем достаточно компании друг друга. Путешествия проходят легко и интересно. Не надо ни на кого ориентироваться, ни с кем спорить, куда кто хочет. Обычно, мы примерный маршрут еще дома составляем. Определяем для себя что хотим посмотреть и в путь.)) зачем нам кто-то еще?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем