Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не имей сто рублей...

А сколько нужно друзей для полного счастья?
Вот у меня лишь одна подруга. Считаю, что настоящая.
Остальные-то все потребители - они потребляют меня, я их.
Разве нужно много друзей? Для чего это, я не понимаю. Чтобы со всеми ста друзьями обсудить козлов-мужиков и кто какие труселя купил? Бредятина полная же...
Цветочек Аленький
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
LETО
у мне вобще друзей нету и не надо, а рублей надо и по больше
Амочка Баночка
0 самое то....для счастья нужет близкий человек.. и то не всегда... ток что со своим это обсудила. я вообще полноценный и самодостаточный субъект данного общества, зачем мне паразиты???
Тима ПыхВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
0 самое то....для счастья нужет близкий человек.. и то не всегда... ток что со своим это обсудила. я вообще полноценный и самодостаточный субъект данного общества, зачем мне паразиты???
СсылкаПожаловаться
А муж не паразит?
Надежда Секретарева
Согласна с Вами )
Надежда Секретарева
Согласна с Вами )
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами )
И я согласна. Однажды на исповеди мне батюшка сказал: Единственный ваш друг-это ваша дочь. Прошло время и я это поняла.

Межгалактическая Полиция отдел F
не надо мне подруг я не выношу тупых баб а бабы все тупые
Межгалактическая Полиция отдел F
не надо мне подруг я не выношу тупых баб а бабы все тупые
СсылкаПожаловаться
ты просто боисся, что твоего шизика уведут)
Тима ПыхВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
ты просто боисся, что твоего шизика уведут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++Ага, и сыночка отберут, у нас даже аутисты на полках не залеживаются...
Межгалактическая Полиция отдел F
не надо мне подруг я не выношу тупых баб а бабы все тупые
СсылкаПожаловаться
не надо мне подруг я не выношу тупых баб а бабы все тупые
Если вы женщина,значит и вас это касается? Или вы исключение из правил?
Друг
Лучше денег по больше, тогда и подруги появяться!
ПТИЧ
Я вот тоже не понимаю. Цитата: "МОСКВА, 7 августа. /ИТАР-ТАСС/. Правительство РФ ввело полный запрет на поставки говядины, свинины, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и плодоовощной продукции из Австралии, Канады, ЕС, США и Норвегии сроком на один год. Об этом премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил сегодня на заседании кабмина". Ну нафига нам какие-то санкции? Мы и сами можем оставить всю страну без еды.
Ганка!))В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я вот тоже не понимаю. Цитата: "МОСКВА, 7 августа. /ИТАР-ТАСС/. Правительство РФ ввело полный запрет на поставки говядины, свинины, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и плодоовощной продукции из Австралии, Канады, ЕС, США и Норвегии сроком на один год. Об этом премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил сегодня на заседании кабмина". Ну нафига нам какие-то санкции? Мы и сами можем оставить всю страну без еды.
СсылкаПожаловаться
даа! цены поднимутся! ждем беды!
Yanay DreamerВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
даа! цены поднимутся! ждем беды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и фиг с ними, стройнее будем =)
ПТИЧВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
да и фиг с ними, стройнее будем =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пенсионеры, детдома...?
Yanay DreamerВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
А пенсионеры, детдома...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а фиг его знает....
ПТИЧВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
даа! цены поднимутся! ждем беды!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, они поднимутся для тебя и меня. Даже взлетят. А что будут делать малоимущие, пенсионеры, многодетные семьи, детдома...?
.PehtaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я вот тоже не понимаю. Цитата: "МОСКВА, 7 августа. /ИТАР-ТАСС/. Правительство РФ ввело полный запрет на поставки говядины, свинины, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и плодоовощной продукции из Австралии, Канады, ЕС, США и Норвегии сроком на один год. Об этом премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил сегодня на заседании кабмина". Ну нафига нам какие-то санкции? Мы и сами можем оставить всю страну без еды.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не понимаю. Цитата: "МОСКВА, 7 августа. /ИТАР-ТАСС/. Правительство РФ ввело полный запрет на поставки говядины, свинины, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и плодоовощной продукции из Австралии, Канады, ЕС, США и Норвегии сроком на один год. Об этом премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил сегодня на заседании кабмина". Ну нафига нам какие-то санкции? Мы и сами можем оставить всю страну без еды.
Не паникуйте,значит есть, чем кормить страну. Путин умница,все делает подумав. Может хоть теперь наши урожаи не будут гнить,а панове не будут процветать. Все уже оборзели! С Россией так не надо разговаривать! А говядину привезут с перцем из других стран,которые хотят к нам и за меньшие деньги.

ПТИЧВ ответ на .Pehta
.Pehta
Я вот тоже не понимаю. Цитата: "МОСКВА, 7 августа. /ИТАР-ТАСС/. Правительство РФ ввело полный запрет на поставки говядины, свинины, мяса птицы, рыбы, сыров, молока и плодоовощной продукции из Австралии, Канады, ЕС, США и Норвегии сроком на один год. Об этом премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил сегодня на заседании кабмина". Ну нафига нам какие-то санкции? Мы и сами можем оставить всю страну без еды.
Не паникуйте,значит есть, чем кормить страну. Путин умница,все делает подумав. Может хоть теперь наши урожаи не будут гнить,а панове не будут процветать. Все уже оборзели! С Россией так не надо разговаривать! А говядину привезут с перцем из других стран,которые хотят к нам и за меньшие деньги.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз панове будет...
.PehtaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Как раз панове будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз панове будет...

А мне все равно панове или паночки, пьянь они галимая в основной своей массе,а все на нас прут. Знаю что говорю,насмотрелась.

ПТИЧВ ответ на .Pehta
.Pehta
Как раз панове будет...

А мне все равно панове или паночки, пьянь они галимая в основной своей массе,а все на нас прут. Знаю что говорю,насмотрелась.

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто на тебя прет?
.PehtaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Кто на тебя прет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто на тебя прет?
Они!
ПТИЧВ ответ на .Pehta
.Pehta
Кто на тебя прет?
Они!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они - это кто?
.PehtaВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Они - это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они - это кто?

Не могу долго распинаться, ждет водитель. Они-это поляки. Проанализируйте сколько они вложили в украинскую пропаганду,сколько хотят земель и много чего другого... Только не говорите мне,что это правительство и все такое. Мы имеем то правительство,которое заслуживаем и выбирали. Пока.

Анна ВольскаяВ ответ на .Pehta
.Pehta
Они - это кто?

Не могу долго распинаться, ждет водитель. Они-это поляки. Проанализируйте сколько они вложили в украинскую пропаганду,сколько хотят земель и много чего другого... Только не говорите мне,что это правительство и все такое. Мы имеем то правительство,которое заслуживаем и выбирали. Пока.

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причём тут поляки-то? Меня, например, масло оливковое испанское волнует и молоко финское, а не только фрукты-овощи. И где это взять? Ну да, масло откуда-нибудь завезут, дерьмового качества, а вот молоко - вряд ли.
И это правительство лично я не выбирала. А вы выбрали тех, кто вас имеет.
Анна Вольская
Причём тут поляки-то? Меня, например, масло оливковое испанское волнует и молоко финское, а не только фрукты-овощи. И где это взять? Ну да, масло откуда-нибудь завезут, дерьмового качества, а вот молоко - вряд ли.
И это правительство лично я не выбирала. А вы выбрали тех, кто вас имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Причём тут поляки-то? Меня, например, масло оливковое испанское волнует и молоко финское, а не только фрукты-овощи. И где это взять? Ну да, масло откуда-нибудь завезут, дерьмового качества, а вот молоко - вряд ли.
И это правительство лично я не выбирала. А вы выбрали тех, кто вас имеет.


Имеет или нет-вопрос спорный. А я молоко покупаю в нашем храме Матронушки,у них свое подворье,очень вкусное,натуральное. И вы найдете ,чем заменить,не паникуйте. В России все бывало и мы вставали.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем