Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не имею права на ошибку сказал он однажды

доброго вечера или утра, мои дорогие, любимые форумчане.. Вы ж все знаете. все расскажите и подскажите. вот и сейчас хотелось бы знать ваше мнение.. Сразу оговорюсь ,что история не моя, но мне тоже бы хотелось знать как и что. История стара может как мир, как интернет и кто - нить скажет, что это очередной тролль, а может и не стоит ничего разбирать, но все же....
Есть у меня одна знакомая Лиля, девушка взрослая, независимая, с характером, и встречается эта Лиля с мужчиной на 4 года старше, но состоящем в браке. Они вместе ездят на работу, ходят по кино и театрам, она пишет ему стихи, красивые, хорошие, сказала бы даже, добротные стихи, да и отношения у них не сопли - слюни, и не трах обычный, а какие - то романтическо - душевные, хотя секс присутствует. Встречаются они уже почти 2 года.. никто никому не мешает, в истерике не бъется, жене не звонит и на разбив семьи не подталкивает. И понимает видимо, этот мужчина что Лиля, рано или поздно, захочет выйдет замуж, или же просто захочет ребенка и отношения скорей всего прекратятся... Как - то однажды, по дороге домой. он сказал ей фразу, от которой и я призадумалась.. Разговор был о субботе, поскольку оба работают по субботам, ну а после трудового дня, порой несколько часов проводят вместе ,не обязательно в постели, могут и в кафе или кино..Он крепко - крепко прижал ее к себе и после поцелуя, сказал, что он не имеет права на ошибку, на ту ошибку, видимо, которая разрушит их отношения.. Так вот в чем вопрос: Что он под этим подразумевал ,как думаете? интересно ваше мнение?
Евгения Константинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Золушка
она что..сапёр:?Это там можно ошибиться токо один раз!!
Евгения КонстантиноваВ ответ на Золушка
Золушка
она что..сапёр:?Это там можно ошибиться токо один раз!!
СсылкаПожаловаться
не, она не сапер..))) а вообще такой мужчина ошибается лишь два раза при выборе профессии сапер и жены))
Золушка
Эххх! Молодежь! Чем больше ошибок-тем лучше результат!
Манюня
Может он решился на развод, лишь бы не потерять ее
Евгения КонстантиноваВ ответ на Манюня
Манюня
Может он решился на развод, лишь бы не потерять ее
СсылкаПожаловаться
хм. не думаю. говорит ей, что очень любит дочь. С женой какие - то странные отношения, но оставлять ее не намерен,поскольку у жены пьющий отец, который во времена запоев поднимает руку на тещу и его жену, а он их защищает.. просто живут они пока все в одной, но давольно большой квартире пока этот мужчина строит дом.
Евгения Константинова
хм. не думаю. говорит ей, что очень любит дочь. С женой какие - то странные отношения, но оставлять ее не намерен,поскольку у жены пьющий отец, который во времена запоев поднимает руку на тещу и его жену, а он их защищает.. просто живут они пока все в одной, но давольно большой квартире пока этот мужчина строит дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда эти отношения будут длиться столько, сколько захочет Лиля. И решать об их окончании или продолжении не ему. Если он сделал свой выбор, то теперь выбор только у Лили
Julia
Ошибкой для него будет развод. Слишком много придётся ему в своей жизни менять. А пройдя всё это - развод, объяснения, переезд, разговор с детьми, смена привычного комфорта, реакция знакомых и коллег - что он приобретёт? Девушку Лилю? Вероятно, Лиля - интересная во всех отношениях личность. А вот как будет всё в быту? Вот мужик ничего и не меняет. Ему и так неплохо.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Julia
Julia
Ошибкой для него будет развод. Слишком много придётся ему в своей жизни менять. А пройдя всё это - развод, объяснения, переезд, разговор с детьми, смена привычного комфорта, реакция знакомых и коллег - что он приобретёт? Девушку Лилю? Вероятно, Лиля - интересная во всех отношениях личность. А вот как будет всё в быту? Вот мужик ничего и не меняет. Ему и так неплохо.
СсылкаПожаловаться
это второй брак этого мужчины, да и с Лилей они жили вместе несколько месяцев. так что какая она в быту он знает, да и т него ей ничего не нужно кроме него.
Овсянка
Ошибка тут скорее всего развод. Хотя сложно давать какие-то комментарии, когда история непрозрачна)))))
Евгения КонстантиноваВ ответ на Овсянка
Овсянка
Ошибка тут скорее всего развод. Хотя сложно давать какие-то комментарии, когда история непрозрачна)))))
СсылкаПожаловаться
а что надо - то еще ,Вы напишите.. я попробую спросить у нее..
Евгения Константинова
а что надо - то еще ,Вы напишите.. я попробую спросить у нее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут много зависит что такое этот мужчина? Что там у него в семье? да много чего)) слова-это всегда слова. читать мысли никто не умеет))
Тут, на мой взгляд ,Ваша подружка сама разберется, или пусть лучше напрямую спросит.
Евгения КонстантиноваВ ответ на Овсянка
Овсянка
тут много зависит что такое этот мужчина? Что там у него в семье? да много чего)) слова-это всегда слова. читать мысли никто не умеет))
Тут, на мой взгляд ,Ваша подружка сама разберется, или пусть лучше напрямую спросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну елки - палки, мне ж тоже интересно.. как это, что значат на деле данные слова
Миледи Миледи(жирная курица)
скорее всего история-банальщина.Это у дамы баш8ню снесло от красивой пурги.да и мужучку не кисло-трах на стороне,дома-борщики.А за "красивостью" отношений-банальный разводняк.Только Лиля это поймет,когда фертильный ее возраст к концу подойдет...а может,и не поймет-полно таких...что до жены-на что ей злиться-у нее семья,муж,и дети,а Лиле-объедки с барского стола...урывки траха...Не знаю.мне тяжко понять столь высокие отношения...Потому что халат,полотенце-это лично-гигиеничное,и как-то приятней пользоваться этим самой,Юа не напополам с кем-то...
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
скорее всего история-банальщина.Это у дамы баш8ню снесло от красивой пурги.да и мужучку не кисло-трах на стороне,дома-борщики.А за "красивостью" отношений-банальный разводняк.Только Лиля это поймет,когда фертильный ее возраст к концу подойдет...а может,и не поймет-полно таких...что до жены-на что ей злиться-у нее семья,муж,и дети,а Лиле-объедки с барского стола...урывки траха...Не знаю.мне тяжко понять столь высокие отношения...Потому что халат,полотенце-это лично-гигиеничное,и как-то приятней пользоваться этим самой,Юа не напополам с кем-то...
СсылкаПожаловаться
П.с. простите,что мужчину к полотенцу приравниваю-у все свои таракашки в голове..
Евгения КонстантиноваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
П.с. простите,что мужчину к полотенцу приравниваю-у все свои таракашки в голове..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет ,все нормально, полотенце, так полотенце, не ведро же..
Евгения КонстантиноваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
скорее всего история-банальщина.Это у дамы баш8ню снесло от красивой пурги.да и мужучку не кисло-трах на стороне,дома-борщики.А за "красивостью" отношений-банальный разводняк.Только Лиля это поймет,когда фертильный ее возраст к концу подойдет...а может,и не поймет-полно таких...что до жены-на что ей злиться-у нее семья,муж,и дети,а Лиле-объедки с барского стола...урывки траха...Не знаю.мне тяжко понять столь высокие отношения...Потому что халат,полотенце-это лично-гигиеничное,и как-то приятней пользоваться этим самой,Юа не напополам с кем-то...
СсылкаПожаловаться
да в том - то и дело, что не заливает он ей в уши и пурги не гонит, сразу же сказал что женат, что есть дочь, что разводиться не собирается, да и ей это не надо, просто им хорошо вдвоем, они прекрасно ладят и даже когда получается бывать в компании, нет, не малолеток, а тем кому под 30, он ведет себя очень достойно ,вот чт оне понятно - т особственно
Ani Nowak
Мне кажется он имел в виду что жене он своей об этих отношениях ничего никогда не скажет и никогда не сделает такой ошибки.А сказал он это потому что не хочет чтобы эта девушка строила иллюзии по поводу их будущего! У него есть дочь и судч по всему жену он свою тоже бросать не будет и не хочет делать этого, иначе он давно бы это уже сделал....Тек что у девушки никаких шансов!
Евгения КонстантиноваВ ответ на Ani Nowak
Ani Nowak
Мне кажется он имел в виду что жене он своей об этих отношениях ничего никогда не скажет и никогда не сделает такой ошибки.А сказал он это потому что не хочет чтобы эта девушка строила иллюзии по поводу их будущего! У него есть дочь и судч по всему жену он свою тоже бросать не будет и не хочет делать этого, иначе он давно бы это уже сделал....Тек что у девушки никаких шансов!
СсылкаПожаловаться
хм. я думаю не часто о приключениях на стороне мужчина когда - нить признается жене
Светит месяц, светит ясный
Скорее всего речь идет о том что он не может "рискнуть" развестисьс женой, потому что не знает как сложаться отношения с Лилей....
Сальма Хайек
Он имел ввиду, что ему и так хорошо с двумя и менять он ничего не собирается. А она пустьсама решает, что для нее лучше.
ЕленаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Он имел ввиду, что ему и так хорошо с двумя и менять он ничего не собирается. А она пустьсама решает, что для нее лучше.
СсылкаПожаловаться
+1000, влюбленная женщина в каждой фразе нужный себе подтекст найдет
Джоли
Под этим всем подразумевается банальный развод (но не с женой). Таким "красивым отношениям" грош цена, потому как под ними пустота, пустота для вашей Лили. Мужчинка будет жить с женой долго и счастливо, а с вашей приятельницей будет спать, изредка вещая ей про то, что он "не имеет права на ошибку". Давила бы таких "романтиков".
Марианна Колчина
Я так понимаю, что мужчина почти созрел для развода. Но боится пролететь аки фанер над Парижем - а вдруг Лиля его НЕ ПРИМЕТ или семейной жизни с ней не получится ? Страшно ж все порушить в одночасье и ничего на обломках не построить!
Вот и просит у Лили в такой форме гарантий надежности возможных будущих отношений... ( В такие моменты я всегда над мужиками мысленно ухахатываюсь - у меня тоже гарантий в подобных ситуациях не раз требовали, а я ведь не завод-изготовитель, чтобы гарантии давать...)
Евгения КонстантиноваВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Я так понимаю, что мужчина почти созрел для развода. Но боится пролететь аки фанер над Парижем - а вдруг Лиля его НЕ ПРИМЕТ или семейной жизни с ней не получится ? Страшно ж все порушить в одночасье и ничего на обломках не построить!
Вот и просит у Лили в такой форме гарантий надежности возможных будущих отношений... ( В такие моменты я всегда над мужиками мысленно ухахатываюсь - у меня тоже гарантий в подобных ситуациях не раз требовали, а я ведь не завод-изготовитель, чтобы гарантии давать...)
СсылкаПожаловаться
гарантии надежности.. прикольно.. Был у нас один случай в городке.. ехал жених к невесте, сломалась у него машина, попросил помощи голосуя на дороге, чужая машина остановилась ивышла его первая любовь.. Естественно он так и не женился на той к которой спешил на ней жениться..
Майская РозаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Я так понимаю, что мужчина почти созрел для развода. Но боится пролететь аки фанер над Парижем - а вдруг Лиля его НЕ ПРИМЕТ или семейной жизни с ней не получится ? Страшно ж все порушить в одночасье и ничего на обломках не построить!
Вот и просит у Лили в такой форме гарантий надежности возможных будущих отношений... ( В такие моменты я всегда над мужиками мысленно ухахатываюсь - у меня тоже гарантий в подобных ситуациях не раз требовали, а я ведь не завод-изготовитель, чтобы гарантии давать...)
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, о каких гарантиях тут можно говорить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем