Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не имеют права!!!

Муж не имеет права:
1. Таращится в телевизор, если жена в это время моет посуду
2. Пить пиво, если жена не пьет
3. Шляться по друзьям, если жена в это время дома занимается с детьми
4. Выносить мусор по 2 часа, если помойка в пяти минутах ходьбы
5. Задерживаться с работы без уважительной причины
6. Утаивать от жены свои доходы
И еще много чего.
А то ишь, распустились!
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
444
Ирина Овчинникова V!
А оне скажут:
1. жена не имеет права покупать себе новую кофточку, если он сам себе ничего не купил,
2. говорить по телефону дольше 10-ти минут,
3. ходить по маникюрам и парикмахерским, если муж с детьми дома сидит,
4. садиться в чужую машину, чтоб подвезли - если муж его не знает.

и мало ли чего ещё могут сказать оне....
СсылкаПожаловаться
проще.нельзя.1-покупать кофточку,2-говорить по телефону,3-ходить по маникюрам.При этом,чтоб всегда была на все 100%.В чужую машину я и сама не сяду.Мало ли...И - мыться,чтоб воду не тратить,но,естественно,быть чистой.Моего мужа устроила бы кошка.И не возражает,и вопросов не задает,ну,разве кусочек рыбки попросит,так много ли это?Секес?да ладно,можно и на стороне,разнообразно.
Ирина Овчинникова V!В ответ на Таль
Таль
проще.нельзя.1-покупать кофточку,2-говорить по телефону,3-ходить по маникюрам.При этом,чтоб всегда была на все 100%.В чужую машину я и сама не сяду.Мало ли...И - мыться,чтоб воду не тратить,но,естественно,быть чистой.Моего мужа устроила бы кошка.И не возражает,и вопросов не задает,ну,разве кусочек рыбки попросит,так много ли это?Секес?да ладно,можно и на стороне,разнообразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кошка начнёт орать и на улицу проситься....Ему не понравится....
Ирина Овчинникова V!
Так кошка начнёт орать и на улицу проситься....Ему не понравится....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыла,как эта операция называется,типа кастрации у котов.Так очистил кошку и-он единственная любовь на все кошкины времена.
Лидия КулыгинаВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
А оне скажут:
1. жена не имеет права покупать себе новую кофточку, если он сам себе ничего не купил,
2. говорить по телефону дольше 10-ти минут,
3. ходить по маникюрам и парикмахерским, если муж с детьми дома сидит,
4. садиться в чужую машину, чтоб подвезли - если муж его не знает.

и мало ли чего ещё могут сказать оне....
СсылкаПожаловаться
Я таких мужчин вообще не стречала
Юлия
с плакатами и на митинг.я поддерживаю))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Юлия
Юлия
с плакатами и на митинг.я поддерживаю))
СсылкаПожаловаться
Ура!!!!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Ура!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама все помою -сварю - почищу! Лишь-бы в ТЫРНЕТЕ сидеть не запретили!
Юлия МихальчикВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Ура!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сборище шовинисток-схоласток
Аля Страус
1.Часто моет посуду сам,а я смотрю телек и пью кофе в этот момент.
2.Не любит пиво,а люблю.А пьем вместе.
3.Ни где не шляется без меня и не будет, нам весело вместе.
4.Выносит мусор сам.Я не люблю это делать
5.С роботы едит в универ и вместе учимся.
6.Доходы не утаивает, у нас все до копейки общее.

))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
1.Часто моет посуду сам,а я смотрю телек и пью кофе в этот момент.
2.Не любит пиво,а люблю.А пьем вместе.
3.Ни где не шляется без меня и не будет, нам весело вместе.
4.Выносит мусор сам.Я не люблю это делать
5.С роботы едит в универ и вместе учимся.
6.Доходы не утаивает, у нас все до копейки общее.

))
СсылкаПожаловаться
Не снимайте ежовых рукавиц!!! Так держать!
Шел трамвай девятый номер
Не снимайте ежовых рукавиц!!! Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не руковицы, а сильная любовь.Ну и мой своеобразный характер.
МарианнаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Это не руковицы, а сильная любовь.Ну и мой своеобразный характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык это всегда так поначалу....давайте лет так через пять вернемся и обсудим кто сколько мусор выносит и какие доходы утаивает. Когда доходы одинаково скромные, чего утаивать, а вот когда у одного доход раза в два больше другого....
Аля СтраусВ ответ на Марианна
Марианна
Ну дык это всегда так поначалу....давайте лет так через пять вернемся и обсудим кто сколько мусор выносит и какие доходы утаивает. Когда доходы одинаково скромные, чего утаивать, а вот когда у одного доход раза в два больше другого....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нормальных любящих людей,для который семья- это главное,всегда все хорошо на протяжении всей жизни.
Если от вас утаивают з-п, или вынести мусор для вас проблема,то думаю,это ваши личные отношения.
По себе людей не судят.И уж не вам судит обо мне и моей жизни.
Екатерина МолоштанВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Не снимайте ежовых рукавиц!!! Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ежовые рукавицы?...Так и должно быть в любящей семье,где супруг любит и уважает жену,это само собой так.Тока мы пиво оба любим,и с работы он домой.ни на минуту не задержится,а все остальное,как у Али,аналогично.
Шел трамвай девятый номер
Не снимайте ежовых рукавиц!!! Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по универу там лет еще маловато
Шел трамвай девятый номер
Не снимайте ежовых рукавиц!!! Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается. Остается просто нежно держать за кончик... ;)
Vera KovarskiВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
1.Часто моет посуду сам,а я смотрю телек и пью кофе в этот момент.
2.Не любит пиво,а люблю.А пьем вместе.
3.Ни где не шляется без меня и не будет, нам весело вместе.
4.Выносит мусор сам.Я не люблю это делать
5.С роботы едит в универ и вместе учимся.
6.Доходы не утаивает, у нас все до копейки общее.

))
СсылкаПожаловаться
Стыдно учиться в университете и писать-рОбота и нигде (ни где), в два слова, едет, а не едИт. Нельзя учиться в университете с такой грамотностью, это просто стыдно.
Аля СтраусВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Стыдно учиться в университете и писать-рОбота и нигде (ни где), в два слова, едет, а не едИт. Нельзя учиться в университете с такой грамотностью, это просто стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то это опечатка.умничайте дома серя на унитазе
Vera KovarskiВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
вообще-то это опечатка.умничайте дома серя на унитазе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я старше в 3 раза и грамотнее во столько же раз, а малолетке невоспитанной и малограмотной (серя-ха-ха-ха) должно быть стыдно. Увы Россия плодит таких вот хамок день ото дня и ползет к своей кончине.
Аля СтраусВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Я старше в 3 раза и грамотнее во столько же раз, а малолетке невоспитанной и малограмотной (серя-ха-ха-ха) должно быть стыдно. Увы Россия плодит таких вот хамок день ото дня и ползет к своей кончине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня не волнует сколько вам лет, свои климаксные замечания оставьте для себя и своих детей (ЕСЛИ ЕСТЬ).
В реальной жизни,за нелепые замечания в мой адрес,вы б получили в глаз.Советую поменьше трындеть,сидя на стуле.
Россия не кого не плодит,плодят женщины и мужчины, по большей части вот таких обделенных любовью и вниманием маразматичек.
И не надо мне отвечать.
Vera KovarskiВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Меня не волнует сколько вам лет, свои климаксные замечания оставьте для себя и своих детей (ЕСЛИ ЕСТЬ).
В реальной жизни,за нелепые замечания в мой адрес,вы б получили в глаз.Советую поменьше трындеть,сидя на стуле.
Россия не кого не плодит,плодят женщины и мужчины, по большей части вот таких обделенных любовью и вниманием маразматичек.
И не надо мне отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жалко,далеко! А то такая умная получила бы от сыновей (они есть) за хамство. А ведь сайт "дети" недаром забанил такую вумную. Следи за языком....все может случится....Палка-то всегда о двух концах....Мне больше не пиши, противно....
Аля СтраусВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Жалко,далеко! А то такая умная получила бы от сыновей (они есть) за хамство. А ведь сайт "дети" недаром забанил такую вумную. Следи за языком....все может случится....Палка-то всегда о двух концах....Мне больше не пиши, противно....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кому вы нужны,вам писать. "сыновья", "дети", бла-бла. Умная нашлась.Еще угражать смеете.ЦЫц
Vera KovarskiВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Да кому вы нужны,вам писать. "сыновья", "дети", бла-бла. Умная нашлась.Еще угражать смеете.ЦЫц
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слово угрОжать пишется через О. Проверочное слово -угроза. Аля-исчезни и учи русский язык, больше будет пользы. А то образование-университетское, а грамотность 2-го уласса. К сожалению еще и родители не удосужились воспитать. Я же просила, больше не писать мне. Противно.
Аля СтраусВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Слово угрОжать пишется через О. Проверочное слово -угроза. Аля-исчезни и учи русский язык, больше будет пользы. А то образование-университетское, а грамотность 2-го уласса. К сожалению еще и родители не удосужились воспитать. Я же просила, больше не писать мне. Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бестолочь, успокойся)
Vera KovarskiВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Бестолочь, успокойся)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наконец-то. В этих двух словах грамматических ошибок нет, а налицо только обыкновенное хамство. Что для леди -естественно.. Я же спокойна, как сфинкс. И далеко не бестолочь, что очевидно. Чао!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем