Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не интересно

Моя милая мамаша сбросила мне на руки братца 5-ти лет и ушла гулять с ухажёром, сижу с ним а её до сих пор нет. Мне звонят подружки и друзья, я как дура сижу дома и уйти не могу. Отец отдельно живёт от нас уже 2 года, развелись и у него другая семья.
Мать говорит что хочет ещё устроится в этой жизни ( ей 36) и начала чтото часто пользоватся моей добротой. А мне на фиг это нужно, может уйду к подруге жить, надоело всё. И с братцем мне неинтересно.
Белла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Екатерина Яблонская
Девушка, у Вас вся жизнь впереди. Помогите маме устроить личное счастье, поверьте ваши отношения только улучшатся.
Екатерина Яблонская
Девушка, у Вас вся жизнь впереди. Помогите маме устроить личное счастье, поверьте ваши отношения только улучшатся.
СсылкаПожаловаться
Даа? Мама мне лишнюю тряпку не разбежится купить а как ей надо просит посиди!
Кошка броВ ответ на Белла
Белла
Даа? Мама мне лишнюю тряпку не разбежится купить а как ей надо просит посиди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вика, а мой родной брат погиб в феврале..Это был единственный человек во всем мире, которого я так любила..Я младше его на 10 лет..И тоже и ругались, и даж дрались в детстве...Это все пройдет, вы потом еще не разлей вода будете)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Белла
Белла
Даа? Мама мне лишнюю тряпку не разбежится купить а как ей надо просит посиди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даа? Мама мне лишнюю тряпку не разбежится купить а как ей надо просит посиди!<
А Вы только за тряпки продаетесь?
Александра Воробьева
Ириша,что ж вы о маме-то так?
Gursa
Хочет устраивать личную жизнь пусть нанимает няньку и хоть на месяц вместе со своим кавалером в свободное плаванье.
ОвсянкаВ ответ на Gursa
Gursa
Хочет устраивать личную жизнь пусть нанимает няньку и хоть на месяц вместе со своим кавалером в свободное плаванье.
СсылкаПожаловаться
+плюсуюсь
1303mailВ ответ на Овсянка
Овсянка
+плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так. Я вспомнила. Эта же девушка с этим же фото создавала как-то здесь тему про то что стыдится перед друзьями свою беременную мать, аж так, что парней не может домой пригласить...что та разрушит её жизнь, когда родится ребенок- он будет плакать и мешать ей учиться, а потом мать станет заставлять её с ним сидеть.

И байда про юридические курсы тоже была...и стилистика автора узнается ))))

ТРОЛЛЬ))))
ОвсянкаВ ответ на 1303mail
1303mail
Так. Я вспомнила. Эта же девушка с этим же фото создавала как-то здесь тему про то что стыдится перед друзьями свою беременную мать, аж так, что парней не может домой пригласить...что та разрушит её жизнь, когда родится ребенок- он будет плакать и мешать ей учиться, а потом мать станет заставлять её с ним сидеть.

И байда про юридические курсы тоже была...и стилистика автора узнается ))))

ТРОЛЛЬ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх...но заметьте)))! у тролля одно направление))
1303mailВ ответ на Овсянка
Овсянка
эх...но заметьте)))! у тролля одно направление))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. Тараканы одного происхождения ))))
Надежда СорокинаВ ответ на Gursa
Gursa
Хочет устраивать личную жизнь пусть нанимает няньку и хоть на месяц вместе со своим кавалером в свободное плаванье.
СсылкаПожаловаться
Если у неё денег нет ребёнку на тряпки, то няня непозволительная роскошь.
Надежда Сорокина
Если у неё денег нет ребёнку на тряпки, то няня непозволительная роскошь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет денег на "тряпки" ребёнку пусть идёт работать и не спихивает малявку на подростка, а сама по мужикам.
Моя Ми
Эгоистка
Марина Капленкова
Пока она маме будет личную жизнь устраивать свою прохлопает. У автора сейчас самый замечательный возраст и период жизни, который увы никогда не повторится. И 30 ты никогда не будешь 18 летний :( Поговорите с мамой, что сиделкой для брата не нанимались или обговорите заранее сколько вы можете быть с братом и когда будет удобно. Родители рожают для себя, а не для того что бы на взрослых детей спихивать, младших отпрысков. У моей бабушки было 8 детей, моя тётя была старшей, но даже тогда моя бабуля никогда на неё мелких не "кидала", всё сама.
Марина Капленкова
Пока она маме будет личную жизнь устраивать свою прохлопает. У автора сейчас самый замечательный возраст и период жизни, который увы никогда не повторится. И 30 ты никогда не будешь 18 летний :( Поговорите с мамой, что сиделкой для брата не нанимались или обговорите заранее сколько вы можете быть с братом и когда будет удобно. Родители рожают для себя, а не для того что бы на взрослых детей спихивать, младших отпрысков. У моей бабушки было 8 детей, моя тётя была старшей, но даже тогда моя бабуля никогда на неё мелких не "кидала", всё сама.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, парадокс, но мою знакомую сделали чайлдфри именно её родители, убеждённые чадолюбцы и противники абортов. Нарожали сами, а она до 17 лет ни разу не вышла на улицу без малявок, пока из дома не ушла, а потом на Украине стерилизацию сделала.
БеллаВ ответ на Gursa
Gursa
Вот именно, парадокс, но мою знакомую сделали чайлдфри именно её родители, убеждённые чадолюбцы и противники абортов. Нарожали сами, а она до 17 лет ни разу не вышла на улицу без малявок, пока из дома не ушла, а потом на Украине стерилизацию сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой я то детей не хочу вообще!!!
ЛилёнокВ ответ на Gursa
Gursa
Вот именно, парадокс, но мою знакомую сделали чайлдфри именно её родители, убеждённые чадолюбцы и противники абортов. Нарожали сами, а она до 17 лет ни разу не вышла на улицу без малявок, пока из дома не ушла, а потом на Украине стерилизацию сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть(((
Марина КапленковаВ ответ на Gursa
Gursa
Вот именно, парадокс, но мою знакомую сделали чайлдфри именно её родители, убеждённые чадолюбцы и противники абортов. Нарожали сами, а она до 17 лет ни разу не вышла на улицу без малявок, пока из дома не ушла, а потом на Украине стерилизацию сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так чаще всего и бывает, почему то родители считают некоторые, что дети старшие должны любить и обожать следить за младшими и всё делать безропотно это ведь маленький и порой в старших этим навязанным отношением вызывают такую ненависть, что многие потом и не хотят после такого детей заводить:(
Марина Капленкова
А так чаще всего и бывает, почему то родители считают некоторые, что дети старшие должны любить и обожать следить за младшими и всё делать безропотно это ведь маленький и порой в старших этим навязанным отношением вызывают такую ненависть, что многие потом и не хотят после такого детей заводить:(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Её средняя сестра считает своё детство самым счастливым временем в жизни, а младшая до сих пор злится, что моя знакомая ушла из дома и занялась своим будущим, уже вне пелёнок.
светлана
блин, мне тоже 36. чего я дура раньше не родила свою старшую. а то ей всего 6. маленькую с ней конечно оставить можно , но не факт что потом квартиру увидишь в сохранности:)))
маму надо понять - все же возраст не детский, ей и в самом деле надо устраивать свою личную жизнь, пока еще молодая. а ты еще нагуляешься, вся жизнь у тебя впереди. говорят, девка сидит, а счастье растет
GursaВ ответ на светлана
светлана
блин, мне тоже 36. чего я дура раньше не родила свою старшую. а то ей всего 6. маленькую с ней конечно оставить можно , но не факт что потом квартиру увидишь в сохранности:)))
маму надо понять - все же возраст не детский, ей и в самом деле надо устраивать свою личную жизнь, пока еще молодая. а ты еще нагуляешься, вся жизнь у тебя впереди. говорят, девка сидит, а счастье растет
СсылкаПожаловаться
Устраивать личную жизнь маме конечно надо, но не за счёт нормального развития старших детей. Или ей должно нравиться быть нянькой?
светланаВ ответ на Gursa
Gursa
Устраивать личную жизнь маме конечно надо, но не за счёт нормального развития старших детей. Или ей должно нравиться быть нянькой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждой семье , конечно по-разному, но мы рассуждаем так: мы все повязаны. мы каждую проблему решаем все вместе , и вклад вносят и дети (внимания меньше, или например, к дедушке придется поехать), и старая бабушка. нас в семье пятеро. поэтому желание каждого делится на 5. напрмер, я хочу съесть все конфеты. а ем только одну пятую часть. так же и с гулянками - мать не имеет права все перекладывать на старшую дочь. но дочь, если считает себя членом семьи, должна делить с матерью семейные обязанности. если моя дочь со временем мне откажет посидеть с маленькой, пока я в кино схожу... по-моему это бред. опять же, с внуками бабушке сидеть не придется что ли? эта девочка как миленькая повесит на мамку своих деток, чтобы в гости сходить или там в парикмахерскую... в семье должна быть взаимопомощь.
БеллаВ ответ на светлана
светлана
в каждой семье , конечно по-разному, но мы рассуждаем так: мы все повязаны. мы каждую проблему решаем все вместе , и вклад вносят и дети (внимания меньше, или например, к дедушке придется поехать), и старая бабушка. нас в семье пятеро. поэтому желание каждого делится на 5. напрмер, я хочу съесть все конфеты. а ем только одну пятую часть. так же и с гулянками - мать не имеет права все перекладывать на старшую дочь. но дочь, если считает себя членом семьи, должна делить с матерью семейные обязанности. если моя дочь со временем мне откажет посидеть с маленькой, пока я в кино схожу... по-моему это бред. опять же, с внуками бабушке сидеть не придется что ли? эта девочка как миленькая повесит на мамку своих деток, чтобы в гости сходить или там в парикмахерскую... в семье должна быть взаимопомощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня детей не будет!
Любые совпадения случайныВ ответ на Белла
Белла
У меня детей не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))))))))))))))
GursaВ ответ на светлана
светлана
в каждой семье , конечно по-разному, но мы рассуждаем так: мы все повязаны. мы каждую проблему решаем все вместе , и вклад вносят и дети (внимания меньше, или например, к дедушке придется поехать), и старая бабушка. нас в семье пятеро. поэтому желание каждого делится на 5. напрмер, я хочу съесть все конфеты. а ем только одну пятую часть. так же и с гулянками - мать не имеет права все перекладывать на старшую дочь. но дочь, если считает себя членом семьи, должна делить с матерью семейные обязанности. если моя дочь со временем мне откажет посидеть с маленькой, пока я в кино схожу... по-моему это бред. опять же, с внуками бабушке сидеть не придется что ли? эта девочка как миленькая повесит на мамку своих деток, чтобы в гости сходить или там в парикмахерскую... в семье должна быть взаимопомощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помощь должна быть в экстренных ситуациях, а не постоянно. Я не видела ничего кошмарного забрать к себе пожить дочку подруги, когда она в больнице лежала, но сваливать ребёнка на дочь-подростка когда у мамы "половые органы" без мужика зачесались, тоже не лучший вариант. Хочет с мужиками прогуливаться, пусть няню нанимает, это лучше, чем воспитывать ненависть девушки к младшему брату.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем