Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не испугается ли мужчина девушки из рекламы леди.мэйл.ру?

Пару раз натыкалась по телеку на абсолютно безумную рекламы lady.mail.ru . Кто не знает - сюжет таков.
Симпатичная девушка просыпается ближе к вечеру буквально за пол часа до прихода мужчины к ней домой (фраза "ах, первый раз, первый раз у меня дома"!)


Она тут же спросонья залезает в интернет, находит на Леди рецепт какого-то уберовощного супа (страшно представить что ей на такой выбор скажет мужчина), за несколько минут его готовит, ищет как ей одеться (при этом находит в собственном шкафу платье - точную копию вечернего платья от кутюр), а затем происходит страшное - она ищет на сайте как накраситься и красится как резиновая кукла из секс-шопа.



Возникает такой вопрос: сильно ли порадуется мужчина такой "красавице", продрыхшей до по шестого вечера (а время-то какое символичное))), и подавшей ему овощной супчег на свидании?
Карина Соловьёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Задумчивая
а мне понравилась рекламка, такая тупенькая, спецально, чтоб все куры и страусы сюда бежали бегом в надежде измениться....и обаять очередного лоха...
Карина СоловьёваВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
а мне понравилась рекламка, такая тупенькая, спецально, чтоб все куры и страусы сюда бежали бегом в надежде измениться....и обаять очередного лоха...
СсылкаПожаловаться
но вед реклама неправильно позиционирует сайт! Получается, что это некое место, где существо, явно всю ночь бухавшее и проснувшееся только к приходу очередного любовника, может найти как пострашнее накраситься
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
а мне понравилась рекламка, такая тупенькая, спецально, чтоб все куры и страусы сюда бежали бегом в надежде измениться....и обаять очередного лоха...
СсылкаПожаловаться
Вот правильно поняли..
для лоха и лохундр во имя лоха!
Валетта
ну он к ней не на супчик наверно пришел))
Карина СоловьёваВ ответ на Валетта
Валетта
ну он к ней не на супчик наверно пришел))
СсылкаПожаловаться
не, ну понятно, что он пришел к ней как раз на резиновую куклу) Но неужели хоть для рекламы со слоганом "изысканный интернет" не смогли девушку накрасить получше?
Лилёнок
госпадя, какая она симпатичная ДО, и какая страшилка ПОСЛЕ(((((
Карина СоловьёваВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
госпадя, какая она симпатичная ДО, и какая страшилка ПОСЛЕ(((((
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, прям антиреклама какая-то. Не заходите на мэйл ру, а то будете как я!
ЛилёнокВ ответ на Карина Соловьёва
Карина Соловьёва
Вот-вот, прям антиреклама какая-то. Не заходите на мэйл ру, а то будете как я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тока краешком, глаза зажмурю, и на форум жму))))))
ЛилёнокВ ответ на Карина Соловьёва
Карина Соловьёва
Вот-вот, прям антиреклама какая-то. Не заходите на мэйл ру, а то будете как я!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, прям антиреклама какая-то. Не заходите на мэйл ру, а то будете как я!

Такая, как я, - это вы в рекламе снимались?)))
Карина СоловьёваВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Вот-вот, прям антиреклама какая-то. Не заходите на мэйл ру, а то будете как я!

Такая, как я, - это вы в рекламе снимались?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, слава богу нет, это типа речи от первого лица)
Задумчивая
да о такой девушке многие мужики тока и мечтают, глядя на своих ожиревших и местами уставших от жизни жен, а на макияж мужикам насрать, главно, что суп приготовила....
Карина СоловьёваВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
да о такой девушке многие мужики тока и мечтают, глядя на своих ожиревших и местами уставших от жизни жен, а на макияж мужикам насрать, главно, что суп приготовила....
СсылкаПожаловаться
дык с таким образом жизни она ж через пару лет будет страшнее чем их жены)
Анастасия ПоповаВ ответ на Карина Соловьёва
Карина Соловьёва
дык с таким образом жизни она ж через пару лет будет страшнее чем их жены)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каким таким? Полноценный послеобеденный сон, здоровое питание? ПЭрсик)))
Цыпа
Российская реклама оставляет желать лучшего, пусть а америкосов учаться рекламному бизнесу, а девица ДО была симпатичнее, а ПОСЛЕ стала шлюха размалеваная)
Глам Киса
Не видела,где показыват?
Карина СоловьёваВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Не видела,где показыват?
СсылкаПожаловаться
не помнЮ, по тнт вроде видела
Анастасия
Это у мужчин надо спрашивать! Нам их точно не понять!
Уж если они с резиновыми могут....))) что уж про эту говорить))))
Просто идеальная девушка!))
Инесса Королёва
про макияж как у резиновой куклы верно подмечено !
Само Совершенство
Жесть... рекламы видела, поржала и дальше пошла, на сайт уже давно не хожу, у меня от гламура голова болит.
Мужчинке надо пожелать удачи, он ведь сам ее такую выбрал, так что еще неизвестно, кому повезло :)))
Кошки Мышки
а что символичного во времени "пол шестого"? символ чего это? я просто не в курсе.
Инесса КоролёваВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
а что символичного во времени "пол шестого"? символ чего это? я просто не в курсе.
СсылкаПожаловаться
это символ того что у мужчинки нестоти а 12 это хорошо стоит !
Настя
Четкая реклама! Кому понравится, полезут на сайт. Кому не понравится-тоже!Когда увидела рекламу, меня разобрало любопытство и с мыслью "что за хрень?" пошла смотреть))) Только наткнулась на форум и дальше не полезла)))
Маринка-КартинкаВ ответ на Настя
Настя
Четкая реклама! Кому понравится, полезут на сайт. Кому не понравится-тоже!Когда увидела рекламу, меня разобрало любопытство и с мыслью "что за хрень?" пошла смотреть))) Только наткнулась на форум и дальше не полезла)))
СсылкаПожаловаться
Такая же фигня)))
Маринка-Картинка
Такая же фигня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувствую, много нас тут таких любопытных))))
Даша Хованская
просто рекламщики не особо креативные- да и сайт тупой -нуправдо мало что полезного в основном тол что уже где-то публиковали , и куча рекламы- я тут простопотому что иногда на работе время нужно убить а все сайты уже перелазила ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем