Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не испытываю оргазма.

Мне 25. Что такое оргазм - мне неизвестно. Никогда его не испытывала. Не знаю, в чем проблема и к специалистам идти не хочется да и уже не считаю нужным.
Физическое влечение, возбуждение от ласк испытываю. Однако когда дело должно доходить до этого самого оргазма - я НИЧЕГО не ощущаю.
Приходиться симулировать, за несколько лет такой "игры" невероятно устала морально: тяжело врать мужчине, глядеть ему в глаза, говорить приличествующие
такой ситуации слова, когда они не исходят от души и пр. Однажды решила признаться мужчине, который мне нравился, в этой своей проблеме.
Он меня уверял, что мне попадались неумелые партнеры. Мне очень хотелось в это верить. Но настал момент, когда дело дошло до ЭТОГО, и ...вновь
меня постигло разочарование: ровным счетом ничего, хотя он был великолепен и, возможно, самым умелым из всех, с кем я встречалась.
Я уже свыклась с тем, что мне не дано испытать эти фантастические, как говорят и пишут в книгах, ощущения и утешаю себя той мыслью, что я
этого не имела ранее и не теряла, а как можно сожалеть о том, о чем не имеешь представления?
Сложно представить себе, что у меня когда-нибудь будет постоянный мужчина - ведь не могу же я всю жизнь симулировать и врать?
На протяжении последних двух лет я встречалась с одним мужчиной, в постели старалась как могла, делала многое, чтобы он ни на секунду не
почувствовал, не заподозрил, что со мной что-то не так. Но я однажды я устала и пришла к выводу, что не смогу вот так "играть". Нарочно портила отношения,
чтобы он сам ушел от меня. Было, конечно, очень больно, но правду сказать так и не смогла - зачем?
Личной жизни больше не хочу: измотана я душевно, да и бередить голову мужчинам тоже не считаю нужным.. Думаю, что нужно заполнить
свою жизнь учебой, работой, уделять больше времени своим хобби, коих у меня немало.
Я читала, что фригидностью обладает 5% из всех женщин. Горько и одновременно забавно до слез осознавать, что именно ты попал в эту
неудачную цифру. Меня считают привлекательной, умной, интересной, я веду здоровый образ жизни, а вот только дарить это все некому.
Многие мои знакомые молодные люди и мужчины хотели бы видеть во мне свою вторую половинку. А приходиться днем строить из себя недотрогу,
а ночью плакать от одиночества.
Бывает же так..
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Зи Зи
Добрый день!
А почему бы Вам не обратиться с этими проблемами к специалисту?? Неужели Вы думаете, что прям таки попали в эти 5 процентов несчастных????Гораздо больший процент людей болеет неизлечимыми болязнеми и Вы их ряды не попали, с чего вдруг в 5 процентов Вам удалось попасть?
Откиньте сразу эти мысли и расслабьтесь,почему сразу фригидность? Отсутствие оргазма обусловлено может быть многими факторами, начиная с решаемых психологических проблем, заканчивая физиологическими. Возможно Вам стоит исследовать себя лучше, если оргазма очень хочется достичь. Сходить к врачу и исключить хотя бы проблемы со здоровьем и гормонами, если таковых не имеется и к сексологу, психологу не хочется на приём, то пытаться разобраться в себе самостоятельно. Изучить своё тело - возможно Вам нужно больше времени на то чтобы достичь желаемого, более нежная и долгая прелюдия, более спокойная обстановка, неторопливый и обходительный партнёр, а может быть наоброт экстрим и более жёсткое обращение. Кто же кроме Вас Вам это сможет рассказать, если возбуждение наступает, если акт проходит без неприятных ощущений и боли, то вполне возможно, что с Вами не проделывали то, что нужно именно Вам.
Я предполагаю, что Вы и сами до этого всего додумались, но Вы описали эмоции, которые испытываете от нехватки оргазма, а Вы нам давайте факты, что как и каким образом у Вас не получается. Сейчас понятно - Вы ложитесь в кровать в надежде, ну может хоть сегодня, и не даёте себе расслабиться....Ваши мысли наверняка и во время секса заняты этой проблемой.
Не все женщины испытывающие оргазм - испытывают его постоянно, при каждом акте, этому мешает куча факторов, вот какие-то факторы из этой кучи мешают Вам испытать его в первый раз.
До своего первого оргазма я считала, что со мной тоже что-то не так, только я была моложе и глупее... когда он случился, я поняла какие ошибки мешали мне в прошлом его достичь, когда сейчас я не получаю чего хочу - я тоже знаю почему...в основном.
Хотите дальше обсуждать - рассказывайте о проблеме (о себе) больше, я думаю найдутся люди кто сможет посочувствовать, помочь и посоветовать что-то!!!!
А бросаться хорошими мужиками не надо, чем больше он Вас узнаёт, тем больше у Вас шансов, с новыми партнёрами всегда трудно. И не старайтесь делать так чтобы не заподозрил, забудьте о том, что вы не испытываете оргазм (ведь мужчина этого ещё не знает) сосредоточьтесь на своих ощущениях, на приятных прикосновениях, поцелуях....попробуйте секс доппинг (виагру или из народных средств)... игрушки, игры ролевые... нетрадиционный секс!
УДАЧИ ВАМ, У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Мария
К сожаленью, обладаю такой же проблемой Наталья....и понимаю Вас очень хорошо! Получаю удовольствие в сексе, но где этот долгожданный вагинальный оргазм....Может кто то подскажет практические советы, кроме как "обратиться к специалисту " ...
Комментарий удален.Почему?
Ольга АхтямоваВ ответ на Зи Зи
Комментарий удален.Почему?
Все советуют обратиться к специалисту, только не говорят к какому... :-) Где его взять?!?!Этого самого специалиста.
инеза назз
Вы знаете, это действительно во многом психологическая проблема. Вот вы пишете, что мужчина вам "вроде бы нравился" и "был умелым" - но этого , увы, недостаточно. Сексуальное удовольствие не вызывается только тем, что некий объект определенного размера находится в определенном месте и совершает определенные движения. Наш организм - не агрегат, гда нажал нужные кнопочки - и получил ожидаемый результат.
Главное - партнера нужно любить, желательно страстно, и простите, хотеть. То есть не просто иметь в арсенале, потому что так положено, и не просто "допускать до тела", ожидая, когда он применит все свои умения и предоставит вам наслаждение. Иначе всегда будет оставаться внутренний зажим, который и помешает получить удовольствие. Боязнь показаться недостаточно привлекательной и опытной, сделать что-то не так, попытка сделать все "красиво" ( как если бы вы смотрели на себя со стороны), боязнь забеременеть или подхватить инфекцию (если партнер не постоянный), даже уверенность в том, что у вас нет совместного будущего - все это отравляет близость и лишат оргазма.
Так что не стоит тренироваться. Лучше подождать настоящих чувств, и не бояться доверять своей фантазии, даже если опыта недостаточно. И не надо доверять всему, что пишут или говорят. Ваш оргазм не обязательно будет таким, как сказано в статье или романе. И когда он придет, не нужно кидаться и классифицировать его по учебникам - мол, тот или не тот? Любите и наслаждайтесь партнером, и все будет замечательно. Удачи вам!
АлексВ ответ на инеза назз
инеза назз
Вы знаете, это действительно во многом психологическая проблема. Вот вы пишете, что мужчина вам "вроде бы нравился" и "был умелым" - но этого , увы, недостаточно. Сексуальное удовольствие не вызывается только тем, что некий объект определенного размера находится в определенном месте и совершает определенные движения. Наш организм - не агрегат, гда нажал нужные кнопочки - и получил ожидаемый результат.
Главное - партнера нужно любить, желательно страстно, и простите, хотеть. То есть не просто иметь в арсенале, потому что так положено, и не просто "допускать до тела", ожидая, когда он применит все свои умения и предоставит вам наслаждение. Иначе всегда будет оставаться внутренний зажим, который и помешает получить удовольствие. Боязнь показаться недостаточно привлекательной и опытной, сделать что-то не так, попытка сделать все "красиво" ( как если бы вы смотрели на себя со стороны), боязнь забеременеть или подхватить инфекцию (если партнер не постоянный), даже уверенность в том, что у вас нет совместного будущего - все это отравляет близость и лишат оргазма.
Так что не стоит тренироваться. Лучше подождать настоящих чувств, и не бояться доверять своей фантазии, даже если опыта недостаточно. И не надо доверять всему, что пишут или говорят. Ваш оргазм не обязательно будет таким, как сказано в статье или романе. И когда он придет, не нужно кидаться и классифицировать его по учебникам - мол, тот или не тот? Любите и наслаждайтесь партнером, и все будет замечательно. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Может и вправду ...бревно.
инеза наззВ ответ на Алекс
Алекс
Может и вправду ...бревно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же так сразу ставить на ком-то крест?
АлексВ ответ на инеза назз
инеза назз
Зачем же так сразу ставить на ком-то крест?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаете лучше помучать?
Нет ...пристрелить
инеза наззВ ответ на Алекс
Алекс
думаете лучше помучать?
Нет ...пристрелить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что, это поможет пробудить женский темперамент?
АлексВ ответ на инеза назз
инеза назз
И что, это поможет пробудить женский темперамент?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто захочет пробуждать ее темперамент?
Ириша ТрифоноваВ ответ на Алекс
Алекс
Может и вправду ...бревно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в народе говорят? "...под хорошим мужиком и бревно шевелится"!
АлексВ ответ на Ириша Трифонова
Ириша Трифонова
Как в народе говорят? "...под хорошим мужиком и бревно шевелится"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как определить что он хороший? И кто знает "рыбные" места? Какая вероятность найти и удержать?
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на _clarity_
Комментарий удален.Почему?
Все верно. Любовь к себе - любовь навечно.
АлексВ ответ на _clarity_
Комментарий удален.Почему?
-Тихо сам с собою
-Правою рукою ...
luiza karimovaВ ответ на _clarity_
Комментарий удален.Почему?
У меня такая проблема. Ничего не помогает! ни правая рука ни муж! вот собираюсь к врачу! Может есть люди, которые лечились в Москве. Посоветуйте нормального врача!
АлександрВ ответ на luiza karimova
luiza karimova
У меня такая проблема. Ничего не помогает! ни правая рука ни муж! вот собираюсь к врачу! Может есть люди, которые лечились в Москве. Посоветуйте нормального врача!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини Луиза,А ваш муж выполняет все Ваши желания и мечты....
Натали
Привет, Наталья! Очень жаль конечно, что ты ещё не испытывала оргазм -замечательная "вещь"! Мой совет - попробуй во время секса подложить под ягодицы подушку, а ещё сама или партнёр - во время секса массировать клитор. Я думаю - должно помочь. Желаю, чтобы ты получила наслаждение!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
От каждого дурака по способностям, каждому придурку по потребностям.
moonflowerВ ответ на Алекс
Алекс
От каждого дурака по способностям, каждому придурку по потребностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вот интересно, Алекс, ты хоть раз смог довести девушку до оргазма?
АлексВ ответ на moonflower
moonflower
а мне вот интересно, Алекс, ты хоть раз смог довести девушку до оргазма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем задавать вопрос, если не нужен ответ?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем