Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не испытываю оргазма

У меня уже больше года отношения с молодым человеком ,но пока еще ни разу не испытала оргазма,ощущаю всего лишь микрооргазмы.С половой жизнью всё у нас нормально,занимаемся почти каждый день по нескольку раз,даже когда у меня месячные умудрялись.С его стороны вроде бы всё нормально,он и по 20-30 мин. надо мной старается,но до оргазма не доводит.В чём проблема?
irina ^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Befana
А что такое микрооргазмы?
lina
может ваш партнёр не знает где находится кл....ор....
и ещё интересно ...что вы называете микрооргазмом?
vitta_vitta
а я слышала..что интимная близость не обязательно должна заканчиваться каждодневным оргазмом,у кого то его вообще нет(то бишь не испытывает) и это тоже нормально.У всех всё индивидуально.Ну не знаю насколько верно..ну вроде сексолог какой то говорил...
linaВ ответ на vitta_vitta
vitta_vitta
а я слышала..что интимная близость не обязательно должна заканчиваться каждодневным оргазмом,у кого то его вообще нет(то бишь не испытывает) и это тоже нормально.У всех всё индивидуально.Ну не знаю насколько верно..ну вроде сексолог какой то говорил...
СсылкаПожаловаться
хороший секс должен заканчиваться оргазмом....если партнёры хорошо подходят друг другу у них должен быть оргазм обоюдный.
Жанна ЛогуноваВ ответ на lina
lina
хороший секс должен заканчиваться оргазмом....если партнёры хорошо подходят друг другу у них должен быть оргазм обоюдный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот расхожий штамп насчет "кончать одновременно" знаете сколько людей несчастными сделал?
Жанна ЛогуноваВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
Этот расхожий штамп насчет "кончать одновременно" знаете сколько людей несчастными сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОООО! Мы не кончили одновременно! Мы плохие партнеры! Мы не подходим друг другу!
Вы ещё скажите, что если вместе не кончать, то детей не будет - наслушалась я в свое время подобного бреда.
Жанна Логунова
ОООО! Мы не кончили одновременно! Мы плохие партнеры! Мы не подходим друг другу!
Вы ещё скажите, что если вместе не кончать, то детей не будет - наслушалась я в свое время подобного бреда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласна!!!Мы по очереди кончаем,иногда я не кончаю,но мне нравиться сам процесс!И мне номуль)))Может вам надо расслабиться?
Жанна Логунова
От 40до 70% женщин могут испытать оргазм(по разным серьезным исследованиям). Допустим самые радужные варианты - пусть 70% женщин на земле наслаждаются. Где гарантия, что вы попали в ряды этих счастливиц? Вдруг вы - это те самые 30%?
Я, слава богам, оргазм получаю. И скажу вам - он не зависит от умения мужчины(если приспичит, я его и сама с собою получить могу).
Зависит только от настроя и возбуждения(согласитесь, мужчина тут ни причем). Может вам не заморачиваться, а просто наслаждаться процессом? А то вы небось уже и кама-сутру в постели по книжке применяете. Расслабится надо - причем не на словах. Тогда и процесс пойдет.
ОксютаВ ответ на Жанна Логунова
Жанна Логунова
От 40до 70% женщин могут испытать оргазм(по разным серьезным исследованиям). Допустим самые радужные варианты - пусть 70% женщин на земле наслаждаются. Где гарантия, что вы попали в ряды этих счастливиц? Вдруг вы - это те самые 30%?
Я, слава богам, оргазм получаю. И скажу вам - он не зависит от умения мужчины(если приспичит, я его и сама с собою получить могу).
Зависит только от настроя и возбуждения(согласитесь, мужчина тут ни причем). Может вам не заморачиваться, а просто наслаждаться процессом? А то вы небось уже и кама-сутру в постели по книжке применяете. Расслабится надо - причем не на словах. Тогда и процесс пойдет.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна. и главное не зацикливаться,тогда обязательно все будет. И еще один момент,оргазм бывает не только вагинальным,но и клиторальным. пусть ваш мужчина так пробует вам доставить удовольствие
Татьяна ДаниловаВ ответ на Оксюта
Оксюта
полностью согласна. и главное не зацикливаться,тогда обязательно все будет. И еще один момент,оргазм бывает не только вагинальным,но и клиторальным. пусть ваш мужчина так пробует вам доставить удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще лучше - мужчину поменять....раз он не может ...что с ним делать... если женщина не может расслабиться м ужчиной о чем вообще идет речь??
Йа СцУкО КрАсАвЧеГВ ответ на Татьяна Данилова
Татьяна Данилова
еще лучше - мужчину поменять....раз он не может ...что с ним делать... если женщина не может расслабиться м ужчиной о чем вообще идет речь??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мозг себе поменять нужно!!!!100% проблем в сексе сидят в больной и полной комплексов головенке
Оксюта
год-это не срок,поверьте.
ЕЛЕНА ДИДЕНКО
тебе необходимо определится, какие именно прикосновения твоего мужчины тебя имеено возбуждают, а не просто "нравятся". и использовать их в процесе. все получится.
Amigo
Господи!!! А сама с собой можешь? Если ты не знаешь, что тебе нравится, как обьяснишь своему - как?
Людмила
У КАЖДОГО ОРГАЗМ СВОЙ!ОН НЕПОВТОРИМ!ТАК ,ЧТО НЕПОНИМАЮ ТЕРМИНА МИКРООРГАЗМ!ПОПРОБУЙ ПОНЯТЬ,САМА,ЧТО ИМЕННО ТЕБЕ НРАВИТСЯ,А ПОТОМ ПОДСКАЖИ СВОЕМУ МЧ!МНЕ ПОМОГЛО,А РАНЬШЕ Я ДУМАЛА ,ЧТО НА НЕГО ВООБЩЕ НЕ СПОСОБНА!УДАЧИ
Ten Ll
Пусть твой парень доставит удовольствие не вагинальным способом....у вас все получится....всех благ....
Андрей Хлебников
расслабся
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Вот я тож не испытываю уж 5лет как,а мы компромис нашли куни!и обоим хорошо.и без обид!
Оля Чепрасова
Наслаждайся процессом!
КомпроMiSS
У меня тоже вопрос - что такое микрооргазм????Что это за явление такое? )))
А еще есть такая замечательная фраза - "Но головы моей маразм мне дает познать оргазм"! Так что не зацикливайтесь на том "получу - не получу...."
А может обстановка не совсем благоприятствует именно вашему расслаблению, что-то мешает?...Это у мужчин все гораздо проще - определенное количество фрикций и все. А у женщины оргазм прежде всего - в голове.
наталья вершинина
Блин, сколько раз всем говорить... Вроде живём в 21 веке, а всё как в первобытно-общинном строе. Прыщ выскочил, задержка ли... К ВРАЧУ НУЖНО ИДТИ! А не в интернете опросы устраивать. Обеспокоины этим вопросом-сходите к сексологу. Или к врачу с глазу на глаз не удобно, а у целой страны и окрестностей спрашивать удобно????
катерина павловаВ ответ на наталья вершинина
наталья вершинина
Блин, сколько раз всем говорить... Вроде живём в 21 веке, а всё как в первобытно-общинном строе. Прыщ выскочил, задержка ли... К ВРАЧУ НУЖНО ИДТИ! А не в интернете опросы устраивать. Обеспокоины этим вопросом-сходите к сексологу. Или к врачу с глазу на глаз не удобно, а у целой страны и окрестностей спрашивать удобно????
СсылкаПожаловаться
Если ты такая умная и советы тут раздаешь, чего на форуме делаешь?
наталья вершинина
Блин, сколько раз всем говорить... Вроде живём в 21 веке, а всё как в первобытно-общинном строе. Прыщ выскочил, задержка ли... К ВРАЧУ НУЖНО ИДТИ! А не в интернете опросы устраивать. Обеспокоины этим вопросом-сходите к сексологу. Или к врачу с глазу на глаз не удобно, а у целой страны и окрестностей спрашивать удобно????
СсылкаПожаловаться
и потом , не забывайте- мы рожаем, кормим, не получаем оргазм... а они в армии... мучаутся... :(
по мне- так без оргазма, но не в армию...
:))
WodilaВ ответ на Z Z
Z Z
и потом , не забывайте- мы рожаем, кормим, не получаем оргазм... а они в армии... мучаутся... :(
по мне- так без оргазма, но не в армию...
:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потом , не забывайте- мы рожаем, кормим, не получаем оргазм... а они в армии... мучаутся... :(
по мне- так без оргазма, но не в армию...
:))


):):):):ПАЦСТАЛОМ):):):):):):)
Альсвими
Так вот ты какой, микрооргазм)))))) http://www.fbmmsu.ru/viewtopic.php?f=25&...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем