Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не испытываю влечения к мужу

Так странно, с мужем не виделись полгода. Работаем в разных странах, поэтому пока пришлось разъехаться. Наконец-то, долгожданный отпуск, и мне кажется, он ждет, что мы бросимся в объятия друг друга прям с трапа самолета))) а я поняла, что вообще не испытываю влечения такого супружеского плана, и более того, меня напрягает мысль, что он от меня этого ждет.
Незнаю, в последнее время вообще тягостное ощущение: с одной стороны, мы очень близкие друг другу люди, иногда даже слишком - в ущерб друзьям, замыкаемся в нашем личном мире. С другой - я чувсьвую привязанность, но не чувствую влюбленности или уверенности за его спиной. Соответственно, и желания особого нет.
Что это, начало конца?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Татьяна Тасенко
Если семьи нет ,то и конца нет.
Надежда
...любовь и начинается с ПОЛОВОГО влечения )))...нас и создали с этой задумкой ОНА и ОН !....эт потом цивилизация нас отполировала: интересы деньки статус губки попки и хозяйство !...а нутро само знает - вот этого хочу !...а ваша внутренность так и говорит вам - НЕ ХОЧУ !....слушайтесь...
amoremioВ ответ на Надежда
Надежда
...любовь и начинается с ПОЛОВОГО влечения )))...нас и создали с этой задумкой ОНА и ОН !....эт потом цивилизация нас отполировала: интересы деньки статус губки попки и хозяйство !...а нутро само знает - вот этого хочу !...а ваша внутренность так и говорит вам - НЕ ХОЧУ !....слушайтесь...
СсылкаПожаловаться
плюсанусь тут
Ника ВалуевВ ответ на Надежда
Надежда
...любовь и начинается с ПОЛОВОГО влечения )))...нас и создали с этой задумкой ОНА и ОН !....эт потом цивилизация нас отполировала: интересы деньки статус губки попки и хозяйство !...а нутро само знает - вот этого хочу !...а ваша внутренность так и говорит вам - НЕ ХОЧУ !....слушайтесь...
СсылкаПожаловаться
У женщин с полового влечения начинается любовь? Примитив на уровне обезьян.
НадеждаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
У женщин с полового влечения начинается любовь? Примитив на уровне обезьян.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...эт вы себя не знаете!....и не только у женщин!...
Ника ВалуевВ ответ на Надежда
Надежда
...эт вы себя не знаете!....и не только у женщин!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нормальных мужиков с "...я помню чудное мгновение...", у не совсем нормальных с "... затаскали тебя, измызгали, невтерпеж, что ты смотришь синими брызгами или в морду хошь?...."
НадеждаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
у нормальных мужиков с "...я помню чудное мгновение...", у не совсем нормальных с "... затаскали тебя, измызгали, невтерпеж, что ты смотришь синими брызгами или в морду хошь?...."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ух ты !...как будто в черную дыру мамбы заглянула )))...
Жуть Скверная
Я так понимаю, что вы ещё даже не увидились, а уже такие мысли. Так влечение и возникает, когда люди рядом.
MolliSvo Summorok
это еще бывает, что привыкаете жить без мужа, много работаете, чтобы по нему не скучать и тд. просто такая реакция по инерции, встретитесь, пройдет. у меня муж когда приезжает из длительной командировки мне его даже поцеловать сложно, он по началу сильно обижался, а потом просто давал мне время, приедет, свои дела поделает, покушает, а потом спрашивает, ну че, привыкла?))))))
АнонимВ ответ на MolliSvo Summorok
MolliSvo Summorok
это еще бывает, что привыкаете жить без мужа, много работаете, чтобы по нему не скучать и тд. просто такая реакция по инерции, встретитесь, пройдет. у меня муж когда приезжает из длительной командировки мне его даже поцеловать сложно, он по началу сильно обижался, а потом просто давал мне время, приедет, свои дела поделает, покушает, а потом спрашивает, ну че, привыкла?))))))
СсылкаПожаловаться
:)))) спасибо, вы правы наверное!)
MolliSvo SummorokВ ответ на Аноним
Аноним
:)))) спасибо, вы правы наверное!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не переживайте, но по приезду поговорите с ним, только не делайте это сразу с порога, как я в свое время сделала))))))))))) тоже чуть-чуть подождите, а потом скажите, что мол чей-то я от тебя немного отвыкла, старалась больше пахать, занимать свой мозг работой, а не мыслями о тебе, ну чтоб не выносить тебе мозг своими скучаниями, и видимо немного увлеклась)))) надо срочно что-то сделать, чтобы я к тебе быстрей привыкла, пригласи меня чтоль на свидание. попробуйте юморной вариант))))))
MolliSvo Summorok
это еще бывает, что привыкаете жить без мужа, много работаете, чтобы по нему не скучать и тд. просто такая реакция по инерции, встретитесь, пройдет. у меня муж когда приезжает из длительной командировки мне его даже поцеловать сложно, он по началу сильно обижался, а потом просто давал мне время, приедет, свои дела поделает, покушает, а потом спрашивает, ну че, привыкла?))))))
СсылкаПожаловаться
У меня так же - очень сильно отвыкаю.
MolliSvo SummorokВ ответ на )))
)))
У меня так же - очень сильно отвыкаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потому что нужно делать кучу дел, а не сидеть и скучать, попутно вынося мозг супругу, а потом накручивая себя. Поэтому загружаешь себя по максимуму, а когда еще и дети, то вообще не до всего. У тебя одна мысль выдержать и перетерпеть, зато когда приедет.... и вот он приезжает, а ты расслабиться даже не можешь, это как мышцы затекли и ты фиг пошевелиться можешь))))))))))
Светлана ВладимировнаВ ответ на MolliSvo Summorok
MolliSvo Summorok
это еще бывает, что привыкаете жить без мужа, много работаете, чтобы по нему не скучать и тд. просто такая реакция по инерции, встретитесь, пройдет. у меня муж когда приезжает из длительной командировки мне его даже поцеловать сложно, он по началу сильно обижался, а потом просто давал мне время, приедет, свои дела поделает, покушает, а потом спрашивает, ну че, привыкла?))))))
СсылкаПожаловаться
ни фига себе..так это у вас привычка а не любовь! Мдаа
Светлана Владимировна
ни фига себе..так это у вас привычка а не любовь! Мдаа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно?))))) темперамент у всех разный, и я не считаю сю-сю-пусю и дикие кидания на шею проявлениями любви, хотя они тоже хотя бы иногда нужны. Так что проявления любви у всех разные))))))))
Невеста ДжокераВ ответ на MolliSvo Summorok
MolliSvo Summorok
Серьезно?))))) темперамент у всех разный, и я не считаю сю-сю-пусю и дикие кидания на шею проявлениями любви, хотя они тоже хотя бы иногда нужны. Так что проявления любви у всех разные))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы не можем без сю-сю-пусю.
Для нашей пары это естесственно
Невеста Джокера
А мы не можем без сю-сю-пусю.
Для нашей пары это естесственно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы можем. Никаких сюси-пуси. Но чтобы отвыкнуть друг от друга... Неее... Не знаю... Настолько долго пока не уезжал. За неделю только оголодать друг по другу можем. А вообще, если мужик молодой, то такие командировки без любовниц редко бывают. Я бы сказала, что это даже не психология, а физиология. Посему никогда бы не выбрала такого командировочного.
MolliSvo SummorokВ ответ на Шум
Шум
А мы можем. Никаких сюси-пуси. Но чтобы отвыкнуть друг от друга... Неее... Не знаю... Настолько долго пока не уезжал. За неделю только оголодать друг по другу можем. А вообще, если мужик молодой, то такие командировки без любовниц редко бывают. Я бы сказала, что это даже не психология, а физиология. Посему никогда бы не выбрала такого командировочного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а молодой это сколько?))))
MolliSvo Summorok
а молодой это сколько?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До 50-ти лет.
MolliSvo SummorokВ ответ на Шум
Шум
До 50-ти лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моему 32)))) спокойно отпускаю в командировки))
MolliSvo Summorok
моему 32)))) спокойно отпускаю в командировки))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и прекрасно. Не грузитесь )
MolliSvo SummorokВ ответ на Шум
Шум
Ну и прекрасно. Не грузитесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки9




MolliSvo SummorokВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А мы не можем без сю-сю-пусю.
Для нашей пары это естесственно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я и говорю, что темпераменты у всех разные
кто-то без сю-сю не может, вот жизненно необходимо ему это, а кто-то наоборот))))
Елена Суслова
Вас напрягает мысль что он от вас ждет.... откуда вам вообще знать что он от вас ждет если вы пишите что вам КАЖЕТСЯ т. е. вы сами себе придумали как он ждет что вы броситесь в объятия друг друга прям с трапа самолета
Lerika )
Я тоже считаю что при встрече всё будет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем