Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не испытываю восторга от салюта

Это у меня травма с детства или есть другие люди, кто не испытывает восторга от салюта.
Когда я была ребенком, родители взяли меня в поездку в Москву и водили меня всюду, куда ходили сами. Помню первый этаж ГУМа с банками икры диаметром сантиметров 40, груды апельсинов и головки сыра величиной с ведро.
А вечером мы пошли на салют на Красной площади. Я устала за день и хотела спать, вокруг стояли люди, смотрели на Кремль и ждали салют.
Папа посадил меня к себе на плечи. Я видела только шапки и кепки людей, а вверху было ночное небо. И вдруг грянул салют. Все начали скокать, махать руками и радоваться. Я испугалась и заплакала. И чем больше грохотали салют тем сильнее я пугалась. Родителям пришлось уйти с Красной площади и я крепко уснула на руках отца, когда мы ехали в метро.
С тех пор, не помню радости при виде салюта. Даже когда сын был маленький, я не могла разделить его радость от салюта. Он подрос и ходил на салют без меня.
Кто нибудь ещё есть такой, кто не испытывает чувство восторга при виде салюта?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
157
Ирина Барон
Обожаю салют. На Новый год снимают на видео камеры и фотоаппараты. Выкладывают в Инете. Красотища.
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Обожаю салют. На Новый год снимают на видео камеры и фотоаппараты. Выкладывают в Инете. Красотища.
СсылкаПожаловаться
Не способна разделить ваш восторг
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛуценкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не способна разделить ваш восторг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не испытываю восторга. Ну, стреляют, орут визжат. Кстати , никогда специально не ходила на салюты. Из окна иногда смотрю
СсылкаПожаловаться
viktorija vivatВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
СсылкаПожаловаться
Категорически разделяю восторги))))
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
из окна второго этажа сейчас наблюдала салют вдали. салют минуты на 3-4. ни о чем. эт и понятно. дорого.
хорошо хоть не поехали смотреть. ничего интересного.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
из окна второго этажа сейчас наблюдала салют вдали. салют минуты на 3-4. ни о чем. эт и понятно. дорого.
СсылкаПожаловаться
Я смотрела по ТВ и потом написала тему
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрела по ТВ и потом написала тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера во время салюта показывали часто публику и я обратила внимание, что очень мало детей смотрят с восхищением, как взрослые...Одна девочка вот также мрачно , как вы в детстве, смотрела в небо...вы её видели?.
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
СсылкаПожаловаться
в Москве 10 минут, у нас в Туле 15 был. Красиво очень. И именно салют, а не фёйерверк
СсылкаПожаловаться
ЯшкаВ ответ на Яшка
Яшка
в Москве 10 минут, у нас в Туле 15 был. Красиво очень. И именно салют, а не фёйерверк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Ирида ИридаВ ответ на Яшка
Яшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на окраине города живу. у нас районные салюты. в центре Питера наверное веселее салют. но мне до центра 35 км.
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Яшка
Яшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне показалось, что дольше, чем 10 минут.
СсылкаПожаловаться
Людмила
Скакать ...
СсылкаПожаловаться
Мур-мур
Мне очень нравится салют. Завораживают разноцветные звезды, рассыпающиеся в ночном небе. И даже звук залпов, сопровождающих салют придает значимость этому моменту радости и восторга.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мур-мур
Мур-мур
Мне очень нравится салют. Завораживают разноцветные звезды, рассыпающиеся в ночном небе. И даже звук залпов, сопровождающих салют придает значимость этому моменту радости и восторга.
СсылкаПожаловаться
Я это все понимаю, но не испытываю радости от зрелища.
СсылкаПожаловаться
NapoliВ ответ на Аноним
Аноним
Я это все понимаю, но не испытываю радости от зрелища.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я родилась в Москве сто лет назад, и, естессно, не боюсь ни грохота, ни "танков"..! Но салюты мне всегда были до ЭйфелЁвой башни! Во всяком случае, никогда не хотелось "кричать "ура" и в небо чепчики бросать..."!!)))
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Napoli
Napoli
Я родилась в Москве сто лет назад, и, естессно, не боюсь ни грохота, ни "танков"..! Но салюты мне всегда были до ЭйфелЁвой башни! Во всяком случае, никогда не хотелось "кричать "ура" и в небо чепчики бросать..."!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно)) Мы с котами обычно смотрим салют с балкона, у нас весь горизонт открыт и всё видно хорошо. Просто смотрим молча и всё. Никакого восторга не испытываю, но смотреть интересно.
СсылкаПожаловаться
МелиссаВ ответ на Маринасан
Маринасан
это точно)) Мы с котами обычно смотрим салют с балкона, у нас весь горизонт открыт и всё видно хорошо. Просто смотрим молча и всё. Никакого восторга не испытываю, но смотреть интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А наш кот не любит смотреть, ему звуки не нравятся, может у Вас не слышно?
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Мелисса
Мелисса
А наш кот не любит смотреть, ему звуки не нравятся, может у Вас не слышно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слышно, но любопытство побеждает страх)))
СсылкаПожаловаться
Львёна
Мне нравится, но из-за белых ночей плохо видно.
СсылкаПожаловаться
Яшка
мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Только издалека могу смотреть. Например, через несколько улиц или в соседнем районе. Невдалеке тяжело переношу звуки взрывов, боюсь летящих искр.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Только издалека могу смотреть. Например, через несколько улиц или в соседнем районе. Невдалеке тяжело переношу звуки взрывов, боюсь летящих искр.
СсылкаПожаловаться
Нет, так совсем скучно
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, так совсем скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сензитивная, тяжело воспринимаю громкие звуки. Вроде, в возрасте, когда ещё себя не помнила, испугалась пылесоса и перестала говорить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Сензитивная, тяжело воспринимаю громкие звуки. Вроде, в возрасте, когда ещё себя не помнила, испугалась пылесоса и перестала говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Марта
Ну и ладно, в чем проблема? Стареем, с возрастом восторги притупляются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас