Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не испытываю восторга от салюта

Это у меня травма с детства или есть другие люди, кто не испытывает восторга от салюта.
Когда я была ребенком, родители взяли меня в поездку в Москву и водили меня всюду, куда ходили сами. Помню первый этаж ГУМа с банками икры диаметром сантиметров 40, груды апельсинов и головки сыра величиной с ведро.
А вечером мы пошли на салют на Красной площади. Я устала за день и хотела спать, вокруг стояли люди, смотрели на Кремль и ждали салют.
Папа посадил меня к себе на плечи. Я видела только шапки и кепки людей, а вверху было ночное небо. И вдруг грянул салют. Все начали скокать, махать руками и радоваться. Я испугалась и заплакала. И чем больше грохотали салют тем сильнее я пугалась. Родителям пришлось уйти с Красной площади и я крепко уснула на руках отца, когда мы ехали в метро.
С тех пор, не помню радости при виде салюта. Даже когда сын был маленький, я не могла разделить его радость от салюта. Он подрос и ходил на салют без меня.
Кто нибудь ещё есть такой, кто не испытывает чувство восторга при виде салюта?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Ирина Барон
Обожаю салют. На Новый год снимают на видео камеры и фотоаппараты. Выкладывают в Инете. Красотища.
Ирина Барон
Обожаю салют. На Новый год снимают на видео камеры и фотоаппараты. Выкладывают в Инете. Красотища.
СсылкаПожаловаться
Не способна разделить ваш восторг
Светлана ЛуценкоВ ответ на Аноним
Аноним
Не способна разделить ваш восторг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не испытываю восторга. Ну, стреляют, орут визжат. Кстати , никогда специально не ходила на салюты. Из окна иногда смотрю
viktorija vivatВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Обожаю салют. На Новый год снимают на видео камеры и фотоаппараты. Выкладывают в Инете. Красотища.
СсылкаПожаловаться
Категорически разделяю восторги))))
Ирида Ирида
из окна второго этажа сейчас наблюдала салют вдали. салют минуты на 3-4. ни о чем. эт и понятно. дорого.
хорошо хоть не поехали смотреть. ничего интересного.
Ирида Ирида
из окна второго этажа сейчас наблюдала салют вдали. салют минуты на 3-4. ни о чем. эт и понятно. дорого.
хорошо хоть не поехали смотреть. ничего интересного.
СсылкаПожаловаться
Я смотрела по ТВ и потом написала тему
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Я смотрела по ТВ и потом написала тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вчера во время салюта показывали часто публику и я обратила внимание, что очень мало детей смотрят с восхищением, как взрослые...Одна девочка вот также мрачно , как вы в детстве, смотрела в небо...вы её видели?.
Ирида Ирида
из окна второго этажа сейчас наблюдала салют вдали. салют минуты на 3-4. ни о чем. эт и понятно. дорого.
хорошо хоть не поехали смотреть. ничего интересного.
СсылкаПожаловаться
в Москве 10 минут, у нас в Туле 15 был. Красиво очень. И именно салют, а не фёйерверк
Юлия-яВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
в Москве 10 минут, у нас в Туле 15 был. Красиво очень. И именно салют, а не фёйерверк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирида ИридаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
в Москве 10 минут, у нас в Туле 15 был. Красиво очень. И именно салют, а не фёйерверк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на окраине города живу. у нас районные салюты. в центре Питера наверное веселее салют. но мне до центра 35 км.
МаринасанВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
в Москве 10 минут, у нас в Туле 15 был. Красиво очень. И именно салют, а не фёйерверк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне показалось, что дольше, чем 10 минут.
Людмила
Скакать ...
Мур-мур
Мне очень нравится салют. Завораживают разноцветные звезды, рассыпающиеся в ночном небе. И даже звук залпов, сопровождающих салют придает значимость этому моменту радости и восторга.
АнонимВ ответ на Мур-мур
Мур-мур
Мне очень нравится салют. Завораживают разноцветные звезды, рассыпающиеся в ночном небе. И даже звук залпов, сопровождающих салют придает значимость этому моменту радости и восторга.
СсылкаПожаловаться
Я это все понимаю, но не испытываю радости от зрелища.
Аноним
Я это все понимаю, но не испытываю радости от зрелища.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я родилась в Москве сто лет назад, и, естессно, не боюсь ни грохота, ни "танков"..! Но салюты мне всегда были до ЭйфелЁвой башни! Во всяком случае, никогда не хотелось "кричать "ура" и в небо чепчики бросать..."!!)))
МаринасанВ ответ на Napoli
Napoli
Я родилась в Москве сто лет назад, и, естессно, не боюсь ни грохота, ни "танков"..! Но салюты мне всегда были до ЭйфелЁвой башни! Во всяком случае, никогда не хотелось "кричать "ура" и в небо чепчики бросать..."!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно)) Мы с котами обычно смотрим салют с балкона, у нас весь горизонт открыт и всё видно хорошо. Просто смотрим молча и всё. Никакого восторга не испытываю, но смотреть интересно.
МелиссаВ ответ на Маринасан
Маринасан
это точно)) Мы с котами обычно смотрим салют с балкона, у нас весь горизонт открыт и всё видно хорошо. Просто смотрим молча и всё. Никакого восторга не испытываю, но смотреть интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А наш кот не любит смотреть, ему звуки не нравятся, может у Вас не слышно?
МаринасанВ ответ на Мелисса
Мелисса
А наш кот не любит смотреть, ему звуки не нравятся, может у Вас не слышно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слышно, но любопытство побеждает страх)))
Львёна
Мне нравится, но из-за белых ночей плохо видно.
Юлия-я
мне нравится.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Нет, так совсем скучно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И такое бывает.
Марта
Ну и ладно, в чем проблема? Стареем, с возрастом восторги притупляются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем