Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2012, Главная форумов

Не истопить ли баньку!

Моя мечта сбылась...УРА!Давно мечтала о баньке...о этот запах натуральной древесины....отличный отдых на даче после городской суеты...бархатная кожа...приподнятое настроение ,и отличное место для встречи с друзьями!
Вообщем довольна как не когда.Сказкой этой наслаждаюсь уже пол года,да и ждать ее долго не пришлось,ведь изготовлена она в короткие сроки клееного бруса «Пинега» .

Это баня «Ючка» самая экономичная , не смотря на скромные размеры, баня вмещает в себя все самое необходимое.
Я уверена в качестве этих материалов и в их экологической чистоте,что очень важно в наше время.А сроки постройки из кирпича или шлакоблока значительно больше,да и значительно дороже.Тем более можно дополнить выбранную конструкцию по вашему желанию.

Вообщем сама довольна и другим рекомендую ,здесь можно заказать готовую баню или дом из бруса http://www.moduldrev.ru/ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
ВИКТОР СИМОНОВ
Натуральная древесина-это то что растет а не склеивается из хотя бы и однородных пород дерева, и то чем склеивается этот брус на 100% химия.Так что насчет экологической чистоты клееного бруса не совсем с Вами согласен.
СсылкаПожаловаться
ну идеального нет не чего-мне кажется это лучшее на сегоднейший день,может вы знаете совершенные стройматериалы?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru