Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не изменяют только те мужья, которые никому не нужны

Собственно, я все сказала. Наличие любовницы подтверждает востребованность мужчины. За классными мужиками всегда идет охота, и они просто не могут устоять под напором красивых женщин, и это нормально, человек слаб. А если любовницы у вашего мужа нет, то сами делайте выводы))))
Тимур Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Люба СвешниковаВ ответ на Брат 3
Брат 3
Совершенно верно!
Вам будет гарантированно семейное счастье-потому что у вас появится возможность контролировать ситуацию,вы будете в курсе всех телодвижений своего мужа,вы будете обладать другой информацией про своего мужа(полной и подробной-от (внимание!)-своей близкой подруги,которую вы сделаете любовницей),а тот,кто владеет информацией-тот правит не только миром,но и своим семейным счастьем.Это-азбука семейного счастья.Ещё раз-удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы не думаете,что муж возьмет да и совсем уйдет к любовнице ,вот тогда.....
Брат 3В ответ на Люба Свешникова
Люба Свешникова
А вы не думаете,что муж возьмет да и совсем уйдет к любовнице ,вот тогда.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне то зачем думать о проблемах женщин,у которых мужья могут уйти к любовницам на совсем? ))Пусть они сами об этом думают!
Анна КоВ ответ на Брат 3
Брат 3
Мне то зачем думать о проблемах женщин,у которых мужья могут уйти к любовницам на совсем? ))Пусть они сами об этом думают!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
свадьба - праздник для двоих, раз жен должна подобрать любовницу, то и муж должен не отстать - подобрать самого лучшего любовника жене
Брат 3В ответ на Анна Ко
Анна Ко
свадьба - праздник для двоих, раз жен должна подобрать любовницу, то и муж должен не отстать - подобрать самого лучшего любовника жене
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Анна Ко,вы в данный момент вершите судьбу всей планеты Земля! Если бы все прислушались к вашим словам-то кругом воцарило бы полное счастье!
Однозначно!
правда ..эээ...было бы одно НО-на форуме бы не было бы Тем про любовников,любовниц,про несчастные семьи и так далее-и сам Интернет просто бы закончил своё существование из -за ненадобности и не рентабельности)))
ирина костюжеваВ ответ на Брат 3
Брат 3
Совершенно верно!
Вам будет гарантированно семейное счастье-потому что у вас появится возможность контролировать ситуацию,вы будете в курсе всех телодвижений своего мужа,вы будете обладать другой информацией про своего мужа(полной и подробной-от (внимание!)-своей близкой подруги,которую вы сделаете любовницей),а тот,кто владеет информацией-тот правит не только миром,но и своим семейным счастьем.Это-азбука семейного счастья.Ещё раз-удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а давайте зеркальнем ситуацию....подберите своей супруге любовника,она тоже имеет право на счастье....вам проще будет-при совместном душе(например,в сауне)присмотрите подходящий размерчик,финансово состоятельный-надо же вас разгрузить,у жены ведь хотелок немеряно,а ведь еще и любовница-это и деньги и время...и будет вам счастье-полки прибиты,ножи наточены,жена удовлетворена....правда,он суп ваш сожрет,но можно сразу большую кастрюлю наварить
МисскаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
Муж привёл впервые свою жену нa бaнкет с сослуживцaми.
Женa спрaшивaет: " Кто, тa женщинa, в крaсном плaтье? "
Муж отвечaет: "Любовницa шефa".
" А тa, полнaя брюнеткa? "
" Любовницa глaвного бухгaлтерa".
" А в жёлтом плaтье в цветочек? "
" Любовницa нaчaльникa отделa".
" А этa, стройнaя блондинкa? "
Муж зaбылся, вошёл в рaж и говорит: " А это, моя любовницa! "
Женa с гордостью: " Нaшa - лучше всех!!!
СсылкаПожаловаться
ужасно пошлый анекдот, туалетный третьесортный даже не юмор
Белочь ***В ответ на Мисска
Мисска
ужасно пошлый анекдот, туалетный третьесортный даже не юмор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что поделать, если я родилась с ужасно пошлым взглядом на мир и с полным отсутствием чувства юмора))
МисскаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну что поделать, если я родилась с ужасно пошлым взглядом на мир и с полным отсутствием чувства юмора))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вам про анекдот, а вы - про себя) хорошо хоть, что не про меня))))))))))))
Белочь ***В ответ на Мисска
Мисска
я вам про анекдот, а вы - про себя) хорошо хоть, что не про меня))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем про Вас? анекдот-то я рассказала и ужасссно радовалась, что в тему
ната шушу
Эта тема неисчерпаема и стара как мир, даже не стоит и рефлексировать, были, есть и будут любовницы у мужчин, и не лексусы и не молодая жена ни миллиарды мужчин не переделают.
Рыжик
Моему некогда изменять--он следит, чтоб я не изменяла. А в свободное от слежки время зарабатывает, чтоб к богатому не ушла.
Татьяна ДавыдоваВ ответ на Рыжик
Рыжик
Моему некогда изменять--он следит, чтоб я не изменяла. А в свободное от слежки время зарабатывает, чтоб к богатому не ушла.
СсылкаПожаловаться
Браво, Рыжик!!!)))
Adelya MovsumzadeВ ответ на Рыжик
Рыжик
Моему некогда изменять--он следит, чтоб я не изменяла. А в свободное от слежки время зарабатывает, чтоб к богатому не ушла.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++1000..супер....и мой такой же
АлексевнаВ ответ на Рыжик
Рыжик
Моему некогда изменять--он следит, чтоб я не изменяла. А в свободное от слежки время зарабатывает, чтоб к богатому не ушла.
СсылкаПожаловаться
аналогично!!!! всех благ вам ,девочки!!!
МЕРНЕЙТВ ответ на Рыжик
Рыжик
Моему некогда изменять--он следит, чтоб я не изменяла. А в свободное от слежки время зарабатывает, чтоб к богатому не ушла.
СсылкаПожаловаться

Так и надо ))) вечно держать в тонусе
nika nikonovaВ ответ на Рыжик
Рыжик
Моему некогда изменять--он следит, чтоб я не изменяла. А в свободное от слежки время зарабатывает, чтоб к богатому не ушла.
СсылкаПожаловаться
А, Вы,уверены, что богатый Вас возьмёт?)))
РыжикВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
А, Вы,уверены, что богатый Вас возьмёт?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пофигу
, меня не надо больше брать.А муж уверен, ему видней.
Ольга Иванова
Мужчина не захочет, женщина не вскочет как то так ))) .
Юлия Вольф
Не занимайтесь самоуспокоением. Если Вам постоянно изменяют, не означает, что у всех так))))
Белочь ***В ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
Не занимайтесь самоуспокоением. Если Вам постоянно изменяют, не означает, что у всех так))))
СсылкаПожаловаться
вот зачем Вы статистику портите... автор сказал "всем", значит, всем...
Юлия ВольфВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот зачем Вы статистику портите... автор сказал "всем", значит, всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я случайно))) Тут тем более большинство соглашаются. Значит и правда у всех. Ну, а некоторые просто с отбросами никому не нужными живут. Не повезло просто)))))
Белочь ***В ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
Я случайно))) Тут тем более большинство соглашаются. Значит и правда у всех. Ну, а некоторые просто с отбросами никому не нужными живут. Не повезло просто)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
внимательнее надо быть, а то из-за вашей оплошности у людей нервный срыв может случиться...))
Юлия ВольфВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
внимательнее надо быть, а то из-за вашей оплошности у людей нервный срыв может случиться...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я постараюсь))) Пойду создам тему "Мои рога- моя гордость" )))))))
Белочь ***В ответ на Юлия Вольф
Юлия Вольф
Я постараюсь))) Пойду создам тему "Мои рога- моя гордость" )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мы популярно объясним там, что эти рога Вам не к лицу и дадим 1000 советов по их спилу...))
Юлия ВольфВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
и мы популярно объясним там, что эти рога Вам не к лицу и дадим 1000 советов по их спилу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно- точно...
А как спилить такое, если это признак шика и знак того что мой олень (ну или козел) шибко востребован. Наоборот еще нарастить надо))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем