Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не изменяют только те мужья, которые никому не нужны

Собственно, я все сказала. Наличие любовницы подтверждает востребованность мужчины. За классными мужиками всегда идет охота, и они просто не могут устоять под напором красивых женщин, и это нормально, человек слаб. А если любовницы у вашего мужа нет, то сами делайте выводы))))
Тимур Тимур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Невеста Джокера
Если на форуме сделан вывод, что изменяют ВСЕ и ВСЕМ - то получается, что ВСЕ МУЖИКИ КЛАССНЫЕ! Как то даже потеплело от этой мысли в хмурое сентябрьское утро!
Тимур ТимурВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если на форуме сделан вывод, что изменяют ВСЕ и ВСЕМ - то получается, что ВСЕ МУЖИКИ КЛАССНЫЕ! Как то даже потеплело от этой мысли в хмурое сентябрьское утро!
СсылкаПожаловаться
И не говорите
Екатерина ЧерноваВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если на форуме сделан вывод, что изменяют ВСЕ и ВСЕМ - то получается, что ВСЕ МУЖИКИ КЛАССНЫЕ! Как то даже потеплело от этой мысли в хмурое сентябрьское утро!
СсылкаПожаловаться



dashakoshka63@mail.ru
У меня не совмещается классность с не умением устоять. Но если вам так нравится, то пусть у вашего мужа будет самая красивая любовница, чтобы вам за него было не стыдно
.
Тимур ТимурВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня не совмещается классность с не умением устоять. Но если вам так нравится, то пусть у вашего мужа будет самая красивая любовница, чтобы вам за него было не стыдно
.
СсылкаПожаловаться
Да будет так)
Наталья КурлаеваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня не совмещается классность с не умением устоять. Но если вам так нравится, то пусть у вашего мужа будет самая красивая любовница, чтобы вам за него было не стыдно
.
СсылкаПожаловаться
Это помните, как в том анекдоте: муж с женой пошли на корпоративную вечеринку. Стоят шомпанское выпивают. Проходит мимо красивая девушка. Жена спрашивает, а это кто? Муж отвечает - любовница генерального. Следом идет еще одна шикарная женщина. Жена опять: а это кто? Муж: это любовница зама. Проходит третья обалденная девушка. Жена: а это кто? Муж: а это - моя любовница! Жена посмотрела с пониманием и говорит: наша то красивее всех!)))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья Курлаева
Наталья Курлаева
Это помните, как в том анекдоте: муж с женой пошли на корпоративную вечеринку. Стоят шомпанское выпивают. Проходит мимо красивая девушка. Жена спрашивает, а это кто? Муж отвечает - любовница генерального. Следом идет еще одна шикарная женщина. Жена опять: а это кто? Муж: это любовница зама. Проходит третья обалденная девушка. Жена: а это кто? Муж: а это - моя любовница! Жена посмотрела с пониманием и говорит: наша то красивее всех!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот такой случай был в жизни - сотрудница показывает фото мужа с девушкой, и на вопрос "кто это?" говорит, - это наша любовница, правда красивая?
НаташаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня не совмещается классность с не умением устоять. Но если вам так нравится, то пусть у вашего мужа будет самая красивая любовница, чтобы вам за него было не стыдно
.
СсылкаПожаловаться

змееловВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
У меня не совмещается классность с не умением устоять. Но если вам так нравится, то пусть у вашего мужа будет самая красивая любовница, чтобы вам за него было не стыдно
.
СсылкаПожаловаться
...так в том и проблема полюбить такую женщину, чтобы было не стыдно показаться на глаза родной жене...
Наталья Леонова
Вы очень удивитесь, но и у очень плохоньких мужчинок отыщется свой контингент вздыхательниц, ыыы.
Невеста ДжокераВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы очень удивитесь, но и у очень плохоньких мужчинок отыщется свой контингент вздыхательниц, ыыы.
СсылкаПожаловаться
Это потому что каждый мужчина хорош по своему! У кого-то лексус красивый, у кого-то глаза красивые, кто-то стихи пишет, а кто-то песТни поет.


От каждого, как говорится - по способностям.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Это потому что каждый мужчина хорош по своему! У кого-то лексус красивый, у кого-то глаза красивые, кто-то стихи пишет, а кто-то песТни поет.


От каждого, как говорится - по способностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у кого-то голый и с щетиной варит кофе по утрам...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
А у кого-то голый и с щетиной варит кофе по утрам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! А еще я сегодня поняла - какой же он тёпленький! Три ночи мерзла одна под одеялом! А сегодня - прям красота!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ага! А еще я сегодня поняла - какой же он тёпленький! Три ночи мерзла одна под одеялом! А сегодня - прям красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это дааа... аж опять под крыло милого захотелось, а ведь еще утро
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Это дааа... аж опять под крыло милого захотелось, а ведь еще утро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато впереди два выходных! Красотааа!!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Зато впереди два выходных! Красотааа!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наши выходные пролетают, как сумасшедшие! Мы то на даче у его родителей, то опять же на работе, то на тренировках.... какой-то тихий ужас!
ПеченькаВ ответ на Марфа
Марфа
Это дааа... аж опять под крыло милого захотелось, а ведь еще утро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так что же вы здесь строчите коменты в 4 утра, бегом под бочок))
МарфаВ ответ на Печенька
Печенька
так что же вы здесь строчите коменты в 4 утра, бегом под бочок))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В четыре утра меня бы никто и не отодрал от его бочка! А писала я уже утром...
ПеченькаВ ответ на Печенька
Печенька
так что же вы здесь строчите коменты в 4 утра, бегом под бочок))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто увидела время в которое вы писали
ЖужаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ага! А еще я сегодня поняла - какой же он тёпленький! Три ночи мерзла одна под одеялом! А сегодня - прям красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и костлявенький. Ой!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ага! А еще я сегодня поняла - какой же он тёпленький! Три ночи мерзла одна под одеялом! А сегодня - прям красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но раскатистый храп порой перекрывает и тепло и красоту



Только после развода поняла, КАК ЖЕ КЛАССНО спать одной, не слушать храп и высыпаться.....
Невеста ДжокераВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Но раскатистый храп порой перекрывает и тепло и красоту



Только после развода поняла, КАК ЖЕ КЛАССНО спать одной, не слушать храп и высыпаться.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одной - это тоже кайф, но другой. А вот согреться, если холодно, легче в вдоем. Для нас сейчас этот момент актуален
Holdfény ÉjfélВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Одной - это тоже кайф, но другой. А вот согреться, если холодно, легче в вдоем. Для нас сейчас этот момент актуален
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще больше мерзла когда бывший одеяло стаскивал
при покупке второго упрекнул что спать под разными одеялами прямой путь к разводу, наверное поэтому и любовницу нашел
. Одной мне реально лучше, отдыхаю
Невеста ДжокераВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Еще больше мерзла когда бывший одеяло стаскивал
при покупке второго упрекнул что спать под разными одеялами прямой путь к разводу, наверное поэтому и любовницу нашел
. Одной мне реально лучше, отдыхаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, смех смехом, а по поводу примет я вам так скажу. Есть такая примета - нельзя на свою супружескую кровать ложить спать чужих людей, да хоть своих родителей, никого нельзя. У меня с БМ такое было. Раз друзья остались ночевать, мы их пустили на свою постель, потому что она была самая лучшая. После этого, измена, психи прощения, едем дальше. Проходит 1,5 года и ситуация повторяется один в один. Та же пара остается у нас ночевать, на нашей койке опять же. И опять за этим следует измена! Вот как не верить после этого?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Кстати, смех смехом, а по поводу примет я вам так скажу. Есть такая примета - нельзя на свою супружескую кровать ложить спать чужих людей, да хоть своих родителей, никого нельзя. У меня с БМ такое было. Раз друзья остались ночевать, мы их пустили на свою постель, потому что она была самая лучшая. После этого, измена, психи прощения, едем дальше. Проходит 1,5 года и ситуация повторяется один в один. Та же пара остается у нас ночевать, на нашей койке опять же. И опять за этим следует измена! Вот как не верить после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В моем случае приметы не при чем, БМ решил что в тридцатник я буду держаться за него руками и зубами как за последний шанс и все прощу, только одного не учел: его любовница залетела. Отправила к ней, пусть теперь она его храп терпит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем