Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не, я правда не понимаю

Откуда пошла мода на инфантильных девушек и с чего они взяли что это нравится парням, мужчинам? Просто иной раз противно смотреть, ну будь ты инфантильна на едине со своим избранником, так нет же, надо всем своим образом показать что ты именно инфантильна. Как образ жизни, начиная с одежды, заканчивая поведением)) У меня есть одна дальняя знакомая, она любит включить невинную девочку)) даже есть фото в контакте, где она на диване с книжкой Камасутры невинно закатывает глаза, губы уточкой, типа не понимает что это такое, а рядом пять парней, прикол в том что с каждым она переспала и не скрывает этого и они друг о друге знают, на мой взгляд чистой воды приколище, бугагагагага я бы сказала)). Тупая мода на инфантильность делает из вас глупых тупиц.
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Василиса
Василиса
Зинуль,ты слово Норма от слова Другие отличить можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
могу :)но нормы у всех одни иначе бы они нормами не назывались это нечто усредненное образцово показательное классическое...)
Зинаида можно просто Зина )
могу :)но нормы у всех одни иначе бы они нормами не назывались это нечто усредненное образцово показательное классическое...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У усредненного - очень широкий спектр вариаций, нормально всё, что нравится людям и что их устраивает. для кого-то Норма секс три раза в неделю, для кого-то три раза в день и так во всём....
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Василиса
Василиса
У усредненного - очень широкий спектр вариаций, нормально всё, что нравится людям и что их устраивает. для кого-то Норма секс три раза в неделю, для кого-то три раза в день и так во всём....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а заповеди тоже у каждого свои надо полагать?да?
Зинаида можно просто Зина )
а заповеди тоже у каждого свои надо полагать?да?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Тема о взаимоотношениях мужчины и женщины и о ролях каждого в них.
Не отклоняйтесь от темы.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Василиса
Василиса
Тема о взаимоотношениях мужчины и женщины и о ролях каждого в них.
Не отклоняйтесь от темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
то есть ты считаешь что отношения мужчины и женщины безнравственны?
Зинаида можно просто Зина )
а общепринятые нормы никто пока не отменил ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в психологии нет даже нет такого понятия, как нормальный человек. норма-это небольшое отклонение в сторону одной или нескольких психических болезней. до определенного уровня человек считается нормальным))))))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Марина
Марина
в психологии нет даже нет такого понятия, как нормальный человек. норма-это небольшое отклонение в сторону одной или нескольких психических болезней. до определенного уровня человек считается нормальным))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да психологи сами ненормальные))))
Виктория хххВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
да психологи сами ненормальные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто вообще нормальные?)))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
а кто вообще нормальные?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто в норме ;)))
Зинаида можно просто Зина )
кто в норме ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Норма - это надо понимать то, что нравится вам?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Василиса
Василиса
а Норма - это надо понимать то, что нравится вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы наверное по себе судите? :) норма - это общепринятые правила поведения, мораль :)
Зинаида можно просто Зина )
вы наверное по себе судите? :) норма - это общепринятые правила поведения, мораль :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В каком сборнике прописаны НОРМЫ отношений мужчины и женщины? В гражданском кодексе?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Василиса
Василиса
В каком сборнике прописаны НОРМЫ отношений мужчины и женщины? В гражданском кодексе?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я же в предыдущем комменте сказала что неписанные и негласные общепринятые нормы)) ауу!))
Зинаида можно просто Зина )
я же в предыдущем комменте сказала что неписанные и негласные общепринятые нормы)) ауу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кем принятые, тобой?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Василиса
Василиса
кем принятые, тобой?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
обществом :)
Зинаида можно просто Зина )
обществом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Перечисли эти Нормы, принятые в отношениях мужчины и женщины
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Василиса
Василиса
Перечисли эти Нормы, принятые в отношениях мужчины и женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки15
долго перечислять) нормальный мужик -это не альфонс и не папочка, а НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК! :) ПАНИМАЕШШЬ!))
Зинаида можно просто Зина )
долго перечислять) нормальный мужик -это не альфонс и не папочка, а НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК! :) ПАНИМАЕШШЬ!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Норма у каждого своя.
кто-то вкладывается пополам с мужем в общий бюджет, кого-то мужья содержать полностью, а у кого-то зарабатывает тот - у кого это лучше получается, и это всё нормально, если устраивает обоих.
Где твоя, о какой конкретно НОРМЕ говоришь ты?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Василиса
Василиса
Норма у каждого своя.
кто-то вкладывается пополам с мужем в общий бюджет, кого-то мужья содержать полностью, а у кого-то зарабатывает тот - у кого это лучше получается, и это всё нормально, если устраивает обоих.
Где твоя, о какой конкретно НОРМЕ говоришь ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
о нормах для мужиков нормальных епрст)) которым западло трахаться за бабло, вот ЭТО норма, все остальное отклонение от нормы.
Зинаида можно просто Зина )
о нормах для мужиков нормальных епрст)) которым западло трахаться за бабло, вот ЭТО норма, все остальное отклонение от нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
т.е Нормальные это которые спят с бесплатными шлюхами и шалавами, которые готовы дать всем? Какие оказывается Нормы в обществе-то приняты, а я и не знала, век живи - век учись.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Василиса
Василиса
т.е Нормальные это которые спят с бесплатными шлюхами и шалавами, которые готовы дать всем? Какие оказывается Нормы в обществе-то приняты, а я и не знала, век живи - век учись.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
про любовь я так понимаю даже и заикаться не стоит...глухо как в танке...))
Виктория хххВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
кто в норме ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я таких не знаю))))))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
я таких не знаю))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я знаю :)
Виктория хххВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
а я знаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
везет вам.))))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
везет вам.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хххах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем