Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не, я правда не понимаю

Откуда пошла мода на инфантильных девушек и с чего они взяли что это нравится парням, мужчинам? Просто иной раз противно смотреть, ну будь ты инфантильна на едине со своим избранником, так нет же, надо всем своим образом показать что ты именно инфантильна. Как образ жизни, начиная с одежды, заканчивая поведением)) У меня есть одна дальняя знакомая, она любит включить невинную девочку)) даже есть фото в контакте, где она на диване с книжкой Камасутры невинно закатывает глаза, губы уточкой, типа не понимает что это такое, а рядом пять парней, прикол в том что с каждым она переспала и не скрывает этого и они друг о друге знают, на мой взгляд чистой воды приколище, бугагагагага я бы сказала)). Тупая мода на инфантильность делает из вас глупых тупиц.
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
1345678
Торопыга
Женщины делятся на: Прелесть какая дурочка и ужас какая дура! Главное изловчиться и во вторую категорию не попасть-)))
Виктория хххВ ответ на Торопыга
Торопыга
Женщины делятся на: Прелесть какая дурочка и ужас какая дура! Главное изловчиться и во вторую категорию не попасть-)))
СсылкаПожаловаться
первая категория - на самом деле очень умные женщины))))))
ТоропыгаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
первая категория - на самом деле очень умные женщины))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Не у каждой ума хватит добиваясь своего под дурочку молотить-)))
Виктория хххВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ну да. Не у каждой ума хватит добиваясь своего под дурочку молотить-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно - под дурочку молотить, да еще и удачно))))) при этом никого не раздражая, а просто вызывая умиление)))))
ТоропыгаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
вот именно - под дурочку молотить, да еще и удачно))))) при этом никого не раздражая, а просто вызывая умиление)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и на легкое раздражение согласна. Лишь бы результат мне нужным оказался-)))
Виктория хххВ ответ на Торопыга
Торопыга
Да я и на легкое раздражение согласна. Лишь бы результат мне нужным оказался-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Побольше и беспомощности - и результат обеспечен.))))
ТоропыгаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Побольше и беспомощности - и результат обеспечен.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, вспомнила. Начальник гад был. Любил долго и нудно отчитывать. Уже жопу всю как школьница изерзаешь, а он все трындит. Я заходила и прям с порога плакать начинала. Надо было его лицо видеть, и взмах руки -))) Пока допер, что я глумлюсь уже в привычку вошло меня не трогать-))
Виктория хххВ ответ на Торопыга
Торопыга
О, вспомнила. Начальник гад был. Любил долго и нудно отчитывать. Уже жопу всю как школьница изерзаешь, а он все трындит. Я заходила и прям с порога плакать начинала. Надо было его лицо видеть, и взмах руки -))) Пока допер, что я глумлюсь уже в привычку вошло меня не трогать-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, видите!)))) Сами привели отличный наглядный пример.))))
Адамс ЛапочкаВ ответ на Торопыга
Торопыга
О, вспомнила. Начальник гад был. Любил долго и нудно отчитывать. Уже жопу всю как школьница изерзаешь, а он все трындит. Я заходила и прям с порога плакать начинала. Надо было его лицо видеть, и взмах руки -))) Пока допер, что я глумлюсь уже в привычку вошло меня не трогать-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) а мой шеф любит что-нибудь еще сказать кгда ты уже встала с места и дошла до двери, хз что это
ТоропыгаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
)))) а мой шеф любит что-нибудь еще сказать кгда ты уже встала с места и дошла до двери, хз что это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, Лапочка! Если я начну объяснять что это, будет много матершинных слов. А я девушка почти приличная-)))
Anfisa***
писала уже как-то тут про одноклассницу..сидим на пляжу:я, моя сестра, одноклассница, ее парень и еще пару человек. Однокл-ца "Артеееем, я хочууу кукуруууууузуу (просяще так).Он бегом за кукурузой. Она "она не солееееная..." он бегом за солью. Она " теперь пересоооленаая" он бегом водой помыл...Потом "ооой, солнце светит прям на мИняяя" он "зайка, ну деревьев рядом нет." она "ууууууу...пойдем домооой" женаты 4 года уже)))
Олька...ЯВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
писала уже как-то тут про одноклассницу..сидим на пляжу:я, моя сестра, одноклассница, ее парень и еще пару человек. Однокл-ца "Артеееем, я хочууу кукуруууууузуу (просяще так).Он бегом за кукурузой. Она "она не солееееная..." он бегом за солью. Она " теперь пересоооленаая" он бегом водой помыл...Потом "ооой, солнце светит прям на мИняяя" он "зайка, ну деревьев рядом нет." она "ууууууу...пойдем домооой" женаты 4 года уже)))
СсылкаПожаловаться
бедный,как он терпит. я б такую минут 5 рядом еле выдержала, терпеть не могу таких "беспомощных"
Anfisa***В ответ на Олька...Я
Олька...Я
бедный,как он терпит. я б такую минут 5 рядом еле выдержала, терпеть не могу таких "беспомощных"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедный,как он терпит. я б такую минут 5 рядом еле выдержала, терпеть не могу таких "беспомощных"

мужикам виднее, чем нам...они, вишь, любят, оказ-ся, таких...Еще у меня подружка в Универе такая была, так она и со мной пыталась капризничать "уууууууу..а тут нет такой рыбы, как я хотееела.." я по инерции начинаю ее успокаивать и вести в другой магазин...А потом после всех, всех, всех ее выбрыков просто в один день перестала с ней вообще общаться..мне кажется она до сих пор (спустя 4 года) не поняла ПОЧЕМУ)))
Олька...ЯВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
бедный,как он терпит. я б такую минут 5 рядом еле выдержала, терпеть не могу таких "беспомощных"

мужикам виднее, чем нам...они, вишь, любят, оказ-ся, таких...Еще у меня подружка в Универе такая была, так она и со мной пыталась капризничать "уууууууу..а тут нет такой рыбы, как я хотееела.." я по инерции начинаю ее успокаивать и вести в другой магазин...А потом после всех, всех, всех ее выбрыков просто в один день перестала с ней вообще общаться..мне кажется она до сих пор (спустя 4 года) не поняла ПОЧЕМУ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и мужики далеко не все таких любят,мои знакомые от таких шугаются
Anfisa***В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Да и мужики далеко не все таких любят,мои знакомые от таких шугаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и мужики далеко не все таких любят,мои знакомые от таких шугаются

на вкус и цвет..сами знаете...
Адамс ЛапочкаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
писала уже как-то тут про одноклассницу..сидим на пляжу:я, моя сестра, одноклассница, ее парень и еще пару человек. Однокл-ца "Артеееем, я хочууу кукуруууууузуу (просяще так).Он бегом за кукурузой. Она "она не солееееная..." он бегом за солью. Она " теперь пересоооленаая" он бегом водой помыл...Потом "ооой, солнце светит прям на мИняяя" он "зайка, ну деревьев рядом нет." она "ууууууу...пойдем домооой" женаты 4 года уже)))
СсылкаПожаловаться
хотя с другой стороны люди нашли друг друга, что то же неплохо))
Anfisa***В ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
хотя с другой стороны люди нашли друг друга, что то же неплохо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя с другой стороны люди нашли друг друга, что то же неплохо))

во-во!)
Кот ВаськаВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
писала уже как-то тут про одноклассницу..сидим на пляжу:я, моя сестра, одноклассница, ее парень и еще пару человек. Однокл-ца "Артеееем, я хочууу кукуруууууузуу (просяще так).Он бегом за кукурузой. Она "она не солееееная..." он бегом за солью. Она " теперь пересоооленаая" он бегом водой помыл...Потом "ооой, солнце светит прям на мИняяя" он "зайка, ну деревьев рядом нет." она "ууууууу...пойдем домооой" женаты 4 года уже)))
СсылкаПожаловаться
хочууу кукуруууууузуу-- молча дал бы ей стольник, и дальше загорать....
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Кот Васька
Кот Васька
хочууу кукуруууууузуу-- молча дал бы ей стольник, и дальше загорать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хачу чаю аж канчаю))
Само СовершенствоВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
писала уже как-то тут про одноклассницу..сидим на пляжу:я, моя сестра, одноклассница, ее парень и еще пару человек. Однокл-ца "Артеееем, я хочууу кукуруууууузуу (просяще так).Он бегом за кукурузой. Она "она не солееееная..." он бегом за солью. Она " теперь пересоооленаая" он бегом водой помыл...Потом "ооой, солнце светит прям на мИняяя" он "зайка, ну деревьев рядом нет." она "ууууууу...пойдем домооой" женаты 4 года уже)))
СсылкаПожаловаться
Блин, я б ее стукнула, не терплю нытиков )))))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Блин, я б ее стукнула, не терплю нытиков )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не переношу буйных истеричек :)
Само СовершенствоВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
а я не переношу буйных истеричек :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буных истеричек тоже можно стукнуть!
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Буных истеричек тоже можно стукнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда убейся апстену))))))
Само СовершенствоВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
тогда убейся апстену))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ты это себе сказала - тогда поддерживаю обеими руками.. и даже ногами!
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Если ты это себе сказала - тогда поддерживаю обеими руками.. и даже ногами!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не буйная истеричка и не бью инфантилок в отличие от тебя :)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем