Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не, я правда не понимаю

Откуда пошла мода на инфантильных девушек и с чего они взяли что это нравится парням, мужчинам? Просто иной раз противно смотреть, ну будь ты инфантильна на едине со своим избранником, так нет же, надо всем своим образом показать что ты именно инфантильна. Как образ жизни, начиная с одежды, заканчивая поведением)) У меня есть одна дальняя знакомая, она любит включить невинную девочку)) даже есть фото в контакте, где она на диване с книжкой Камасутры невинно закатывает глаза, губы уточкой, типа не понимает что это такое, а рядом пять парней, прикол в том что с каждым она переспала и не скрывает этого и они друг о друге знают, на мой взгляд чистой воды приколище, бугагагагага я бы сказала)). Тупая мода на инфантильность делает из вас глупых тупиц.
Адамс Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Мюмла Янсон
Ну не знаю, лично мне выгодно иногда дурочкой прикинуЦа =))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну не знаю, лично мне выгодно иногда дурочкой прикинуЦа =))
СсылкаПожаловаться
Ага, только получается не всегда)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Ага, только получается не всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут талант нужон, у меня есть =))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тут талант нужон, у меня есть =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везука! А у меня две вышки на лбу написаны))) Иногда так глазками- хлоп-хлоп, а мне: ты, это , заканчивай дурака валять! Вот ответь мне, как на духу! Ну какого дурака я валяю ? Где я его валяю? Он , что, валенок?))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
Везука! А у меня две вышки на лбу написаны))) Иногда так глазками- хлоп-хлоп, а мне: ты, это , заканчивай дурака валять! Вот ответь мне, как на духу! Ну какого дурака я валяю ? Где я его валяю? Он , что, валенок?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот неча на лоб писать что попало =))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А вот неча на лоб писать что попало =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не виноватая Я! Народ ушлый пошел! ))))
Двоюрная Тетка
Ага, только получается не всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у некоторых не получается всегда)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну не знаю, лично мне выгодно иногда дурочкой прикинуЦа =))
СсылкаПожаловаться
...вот и порывает иной раз сказать: Ну ты и дуууура!!! но берёшь себя в руки и говоришь: А какога хрена ты ко мне на работу устроилась?? шлаб дворы мести, там ума много не нада.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...вот и порывает иной раз сказать: Ну ты и дуууура!!! но берёшь себя в руки и говоришь: А какога хрена ты ко мне на работу устроилась?? шлаб дворы мести, там ума много не нада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее ,надо говорить "Ты человек чрезвычайно не стандартных умственных способностей!" =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Нее ,надо говорить "Ты человек чрезвычайно не стандартных умственных способностей!" =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее ,надо говорить "Ты человек чрезвычайно не стандартных умственных способностей!" =)) - .и добавить: пшла вон, чтоб глаза мои тебя не видели, тупицца!!! нееее, я так не смогу, яж талераст как и ты...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Нее ,надо говорить "Ты человек чрезвычайно не стандартных умственных способностей!" =)) - .и добавить: пшла вон, чтоб глаза мои тебя не видели, тупицца!!! нееее, я так не смогу, яж талераст как и ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие мы с тобою приятные люди =))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Какие мы с тобою приятные люди =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие мы с тобою приятные люди =)) - и не говори ка...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Нее ,надо говорить "Ты человек чрезвычайно не стандартных умственных способностей!" =)) - .и добавить: пшла вон, чтоб глаза мои тебя не видели, тупицца!!! нееее, я так не смогу, яж талераст как и ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нада говорить так: - Люсь,( Маш, Свет) - ну ты же не дура. давай будем понимать
друг - друга. Иначе мы не сможем работать вместе.

Это вдохновляет дурочек)- почти все умнеют сразу) прям на глазах))
Двоюрная ТеткаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...вот и порывает иной раз сказать: Ну ты и дуууура!!! но берёшь себя в руки и говоришь: А какога хрена ты ко мне на работу устроилась?? шлаб дворы мести, там ума много не нада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот и порывает иной раз сказать: Ну ты и дуууура!!! но берёшь себя в руки и говоришь: А какога хрена ты ко мне на работу устроилась?? шлаб дворы мести, там ума много не нада.
Не так! " Я боюсь, что Вы не сможете полностью реализовать свой огромный потенциал, работая в нашей скромной фирме!"
Намана ФсёВ ответ на Двоюрная Тетка
Двоюрная Тетка
...вот и порывает иной раз сказать: Ну ты и дуууура!!! но берёшь себя в руки и говоришь: А какога хрена ты ко мне на работу устроилась?? шлаб дворы мести, там ума много не нада.
Не так! " Я боюсь, что Вы не сможете полностью реализовать свой огромный потенциал, работая в нашей скромной фирме!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так! " Я боюсь, что Вы не сможете полностью реализовать свой огромный потенциал, работая в нашей скромной фирме!" - я боюсь, что прибьют меня дыроколом, за недопонятое слово "потенциал", решат что непристойно выражаюсь... ведь давно известно, что фсе неизвестные слова автоматически щитаюцца матерными...
Двоюрная ТеткаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Не так! " Я боюсь, что Вы не сможете полностью реализовать свой огромный потенциал, работая в нашей скромной фирме!" - я боюсь, что прибьют меня дыроколом, за недопонятое слово "потенциал", решат что непристойно выражаюсь... ведь давно известно, что фсе неизвестные слова автоматически щитаюцца матерными...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! С таким контингентом надо ухо востро держать! А все травмоопасные предметы из кабинета убрать или в сейф заныкать, от греха...)))
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну не знаю, лично мне выгодно иногда дурочкой прикинуЦа =))
СсылкаПожаловаться
на долго хватает? меня на 5 минут... потом я трансформируюсь в язву...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
на долго хватает? меня на 5 минут... потом я трансформируюсь в язву...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока нужда не отпадет мона прикидываться =)
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пока нужда не отпадет мона прикидываться =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто не выдерживаю... особенно если собеседник - полный осел...
ЮлияВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну не знаю, лично мне выгодно иногда дурочкой прикинуЦа =))
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, лично мне выгодно иногда дурочкой прикинуЦа =))

согласна
Yulia-S
Мода вообще делает глупых тупиц... Любая...
Мила
Преследуя цель ,мы играм роль или роли...,а там как получится все от количества ума.
Кобра СкармВ ответ на Мила
Мила
Преследуя цель ,мы играм роль или роли...,а там как получится все от количества ума.
СсылкаПожаловаться
Когда мы играем роль - полбеды, а вот когда роль начинает играть нас...
МилаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Когда мы играем роль - полбеды, а вот когда роль начинает играть нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПодпиСуюсь!++++++
Элька
Пофиг, я и сама иногда люблю прикинуться овечкой. Оч. удобно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем