Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 04:44, Главная форумов

не,я ушоке.А потом еще ноют.Сами вы бабы виноваты!Как позволяете,то и получаете!

Вопросы подвергают в шок.Не работает мужик и явно не хочет.Живут в однушке.А она думает еще такому рожать! Дура .бедное дитя родится!
Другую муж избил пинком в живот,а она на форуме спрашивает "че делать,типо в первые избил";) Дура! Еще роди от него.Раз ума нет!

Изменил..будет изменять!
Избил..будет и дальше бить!
Не хочет работать и на диване лежать..так и будет искать причины лежать и дальше,живя за счет дуры жены!

Когда вы бабы поймете уже наконец?! Ну как можно не видеть очевидного?!Как позволяете,так и относятся к вам мужики!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Аноним
Ну правда...как можно так с собой любимой?! И не надо про любовь к мужику! Любовь к себе должна быть всегда первостепенна!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну правда...как можно так с собой любимой?! И не надо про любовь к мужику! Любовь к себе должна быть всегда первостепенна!
СсылкаПожаловаться
Должна. Если она вообще есть - любовь и уважение к себе. Многие его - уважение - никогда, ни разу, с самого своего рождения, и не видели. Не знают, что это такое.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Должна. Если она вообще есть - любовь и уважение к себе. Многие его - уважение - никогда, ни разу, с самого своего рождения, и не видели. Не знают, что это такое.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Но ладно если 10% баб..но это ж поголовное поклонение мужикам..все терпят...и измены ,и побои ,и лень.Прикрываясь любовью
СсылкаПожаловаться
Аноним
Но ладно если 10% баб..но это ж поголовное поклонение мужикам..все терпят...и измены ,и побои ,и лень.Прикрываясь любовью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! А несогласных с их мнением клеймят- не мудрые, семьи не сохраняют
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вам сказал, что все? Не знаю таких
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А много у нас наберется женщин - вообще людей - которые знали, что такое уважение? Не уважение к профессионалу, мастеру, не уважение за какие-то достижения, не уважение за черты характера - самое простое уважение, уважение человека в человеке?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
это не любовь, а инстинкт продолжения рода толкает женщин ко всем подряд . когда родила, дети выросли , то и не торопятся замуж ( когда уже за 40)
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
Не люблю спичи.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Не люблю спичи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Я тоже не приветствую.Но просто уже шок
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Прорвало кого-то :)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Прорвало кого-то :)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Да ваще)
СсылкаПожаловаться
Вы правы женщины себя не уважают мало того еще не оторвешь их от мужика
СсылкаПожаловаться
Вы правы женщины себя не уважают мало того еще не оторвешь их от мужика
СсылкаПожаловаться
За член держутся. За оргазм и тыканье в свою между ног променяли уважение к себе!
СсылкаПожаловаться
Аноним
За член держутся. За оргазм и тыканье в свою между ног променяли уважение к себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему, у Вас банальная зависть. Да, хороший секс имеет немаловажное значение. К примеру я могу сама заработать деньги, но заняться с собой любовью я не смогу, механика процесса на втором месте, мне нужен моральный аспект. Почему это плохо? Почему я должна за деньги держаться?
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, у Вас банальная зависть. Да, хороший секс имеет немаловажное значение. К примеру я могу сама заработать деньги, но заняться с собой любовью я не смогу, механика процесса на втором месте, мне нужен моральный аспект. Почему это плохо? Почему я должна за деньги держаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая зависть, вы бредите?
Найти секс сейчас проще простого.
СсылкаПожаловаться
Sapfira
Да какая зависть, вы бредите?
Найти секс сейчас проще простого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
Заниматься сексом и заниматься любовью разные вещи. Одноразовый секс это как с вибратором. Мерзко. Ну или кому как.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я что себе.ебаря не найду когда мне захочется.конечно найду получила удовольствие еще деньги даст и досвидос
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ещё оргазм есть? Я с вами полностью согласна. Вот поэтому некоторые и одни остаются. Это осознанный выбор, лучше так, чем с изменщиком, пьяницей или кто бьёт
СсылкаПожаловаться
Daria
Все так. Но, как говорят итальянцы "дураку объяснять. что он - дурак, все равно что муку на сильном ветру просеивать".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Все так. Но, как говорят итальянцы "дураку объяснять. что он - дурак, все равно что муку на сильном ветру просеивать".
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Хотя бы достучаться! Если бы каждая не прощала измен,побоев и лени своим мужикам...ходили они бы шелковые,пукнуть боясь) но бабы все за член держутся.терпя все.Как примитивно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хотя бы достучаться! Если бы каждая не прощала измен,побоев и лени своим мужикам...ходили они бы шелковые,пукнуть боясь) но бабы все за член держутся.терпя все.Как примитивно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже Папе Римскому, по преданию, оказалось не под силу "достучаться" - объяснить двум дуракам, что они дураки.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Даже Папе Римскому, по преданию, оказалось не под силу "достучаться" - объяснить двум дуракам, что они дураки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Как печально.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Се ля ви.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчины прощают нам располневшие бока, болтливость, подружек, то что мы детей любим больше них, наших мам вездесущих прощают, вонючие духи, ПМСы. Держатся за п...? Примитивно? Или мы не животные и способны идти на компромисс?
СсылкаПожаловаться
А мужчины прощают нам располневшие бока, болтливость, подружек, то что мы детей любим больше них, наших мам вездесущих прощают, вонючие духи, ПМСы. Держатся за п...? Примитивно? Или мы не животные и способны идти на компромисс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
толстая болтливая жопа против рукоприкладства,измены,снижения комфорта,алкоголизма.....пусть лучше рядом жопа будет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru