Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не к чему придраться, вроде как не к чему приревновать!Что надо этим мужчинам и женщинам?

И не к чему придраться, и вроде как не к кому приревновать?Что надо этим мужчинам?! Нет, ну просто вообще, очень интересно, мне по жизни достаются поразительно положительные до тошноты экземпляры, или становятся такими в процессе тесного общения) Не изменяют, не курят ( или бросают в процессе общения), не пьют пиво с друзьями....неделями и тд))) Хотя до меня ого-го-го!!!!И ведь смешно иногда, завидую подружкам, одна смс любовного содержания в телефоне мужа обнаружила, другая белый волос в постеле нашла - не свой)))) У другой муж пошел с друзьями пиво пить или на футбол и пропал на выходные!
А мне и поскандали не из-за чего, не пьёт, не курит, не бьет, не гуляет, моется два раза в день, чистит зубы и даже не разбрасывает носки!!!!И ведь все были свободными гулящими скандалистами, с огромным количеством девушек и вредных привычек, а со мной становятся домашними, милыми , жаждущими семьи и тд и тп) И что самое смешное у меня то особых достоинств нет,( т.е они есть наверное..но как , не совсем томне кажется,что надо мужчинам), я не роковая девушка , не домашний такой цыпленок, печь не умею, стирать и гладить не люблю, да и стриптиз танцевать не умею...и зарабоатывали все они больше меня и характер дурной у меня к тому же и ребенок от первого брака имеется. А вот некоторые красавицы , умницы и тд натыкаются на козлов, не готовых менятся ...или наоборот умные, добропорядочные , верные, превращаются мужчины, превращаются с ними в ...Так как понять мужчин???Что им надо???
А мне ведь и побесится не из-за чего, а иногда так хочется!
P.s. Пожалуйста, давайте обсуждать тему, не меня, "я" приведено скорее для эмоциональности! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ PS! ОСНОВНОЙ ВОПРОС В ЗАГОЛОВКЕ)
Подсолнух Подсолнухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
Нюта
а вы сами как думаете ,почему?
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Нюта
Нюта
а вы сами как думаете ,почему?
СсылкаПожаловаться
Я, знаю почему так бывают, спрашиваю форумчан)))))))
Подсолнух Подсолнухов
Я, знаю почему так бывают, спрашиваю форумчан)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот хитрюга! Скрытничает еще! Давайте-ка, выдавайте свои секреты!!!
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на ?!
?!
Вот хитрюга! Скрытничает еще! Давайте-ка, выдавайте свои секреты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТСССССССССС)у меня ноги кривые и характер дурной, и я похожа на маленького зеленого гоблина)
Подсолнух Подсолнухов
ТСССССССССС)у меня ноги кривые и характер дурной, и я похожа на маленького зеленого гоблина)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТСССССССССС)у меня ноги кривые и характер дурной, и я похожа на маленького зеленого гоблина)

Сестра?!
Я нашол т ебя!!!
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Анонимно
Анонимно
ТСССССССССС)у меня ноги кривые и характер дурной, и я похожа на маленького зеленого гоблина)

Сестра?!
Я нашол т ебя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это ТЫ????НЕТ ( УПАЛА В ОБМО РОК- ПОДНЯЛАСЬ) нашла...Н ЕТ ( СНОВА В ОБМОРОК, ДАЛЬШЕ ПОНЯТНО)....я В шоке....кТО ТЫ)))
Подсолнух Подсолнухов
это ТЫ????НЕТ ( УПАЛА В ОБМО РОК- ПОДНЯЛАСЬ) нашла...Н ЕТ ( СНОВА В ОБМОРОК, ДАЛЬШЕ ПОНЯТНО)....я В шоке....кТО ТЫ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это ТЫ????НЕТ ( УПАЛА В ОБМО РОК- ПОДНЯЛАСЬ) нашла...Н ЕТ ( СНОВА В ОБМОРОК, ДАЛЬШЕ ПОНЯТНО)....я В шоке....кТО ТЫ)))

Маленький зелёный гоблин с кривыми ногами.
Брат твой однояйцевый.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Анонимно
Анонимно
это ТЫ????НЕТ ( УПАЛА В ОБМО РОК- ПОДНЯЛАСЬ) нашла...Н ЕТ ( СНОВА В ОБМОРОК, ДАЛЬШЕ ПОНЯТНО)....я В шоке....кТО ТЫ)))

Маленький зелёный гоблин с кривыми ногами.
Брат твой однояйцевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оооо) ТЫ НАШЕЛСЯ)я, ПОДСОЛНУХОанна - твоя сестра ..кривоногая правда, но что делать?) ( остальные подробности про зеленого гоблина, брат, ты загешь)
Подсолнух Подсолнухов
ТСССССССССС)у меня ноги кривые и характер дурной, и я похожа на маленького зеленого гоблина)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще и врунья! ((( Ни стыда у Подсолнухов, ни совести! И кому теперь верить?! )))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на ?!
?!
Еще и врунья! ((( Ни стыда у Подсолнухов, ни совести! И кому теперь верить?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я????ДА КАК ВЫ МОЖЕТЕ...Я Ж ПО СЕКРЕТУ... О КРИВЫХ НОГАХ....ААААААА...ВСЕ УШЛА В РЫДАНБЯ , СЛЕЗЫ И ТД)
Подсолнух Подсолнухов
я????ДА КАК ВЫ МОЖЕТЕ...Я Ж ПО СЕКРЕТУ... О КРИВЫХ НОГАХ....ААААААА...ВСЕ УШЛА В РЫДАНБЯ , СЛЕЗЫ И ТД)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эй... Не реви! Чем тебя порадовать? И секрет я никому не выдавала, могила - сама подумай! Никому не скажу!
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на ?!
?!
Эй... Не реви! Чем тебя порадовать? И секрет я никому не выдавала, могила - сама подумай! Никому не скажу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Честно?)))...платочек дай, высморкаться)))
Подсолнух Подсолнухов
Честно?)))...платочек дай, высморкаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бумажный подойдет? Вот тебе целая пачка, держи! Они розой пахнут, но мне не жалко! )))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на ?!
?!
Бумажный подойдет? Вот тебе целая пачка, держи! Они розой пахнут, но мне не жалко! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
CПасибо.Пчхи....на розу аллеогия)НОШПУУУУУУУУУУУУУУУУУ У....а вообще спасибо)
Подсолнух Подсолнухов
CПасибо.Пчхи....на розу аллеогия)НОШПУУУУУУУУУУУУУУУУУ У....а вообще спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Держи новую пачку и таблеточку кларитинчику. Сейчас все как рукой снимет! )))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на ?!
?!
Держи новую пачку и таблеточку кларитинчику. Сейчас все как рукой снимет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все....фуууууууу. ..отпустило....отек Квинки прошел)))))
Михаил Васильев
Шурик, я поражаюсь твоему спокойствию и даже тянет устроить скандал. ("Иван Васильевич меняет профессию";)
ДерридушечкаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Шурик, я поражаюсь твоему спокойствию и даже тянет устроить скандал. ("Иван Васильевич меняет профессию";)
СсылкаПожаловаться
– Все, что угодно… Можете ругаться, делать гадости, но быть таким тихим кирпичом, таким тупым тюленем… Нет, с вами нужны железные нервы.
– Из какого же материала, недорогого и прочного, должны быть сделаны ваши нервы, если я, действительно, cтал бы ругаться с вами по поводу каждой вашей глупости, походя делать самые неожиданные гадости и вести себя как крыса в ведре?
– Все, что угодно, но только не это спокойствие… Вы им быка можете убить…

– Странное оружие для убоя домашнего скота.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Шурик, я поражаюсь твоему спокойствию и даже тянет устроить скандал. ("Иван Васильевич меняет профессию";)
СсылкаПожаловаться
Вспоминала эту реплику только сегодня))))))))
Мышка
пилять, и то я не умею, и то я не могу, а между строк: да я лууууучшаааяяяя!)) аплодисменты в студию.
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Мышка
Мышка
пилять, и то я не умею, и то я не могу, а между строк: да я лууууучшаааяяяя!)) аплодисменты в студию.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)...хотя вашм глупость проскальзывает , см. PS
Подсолнух Подсолнухов
Спасибо)...хотя вашм глупость проскальзывает , см. PS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
увы, глупость у вас.. и она не то что проскальзывает, она вопит на весь форум!)
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Мышка
Мышка
увы, глупость у вас.. и она не то что проскальзывает, она вопит на весь форум!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о-хо=-хо-хо) Беда с вами , мышь...везде га*на найдет)))))))))
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Мышка
Мышка
увы, глупость у вас.. и она не то что проскальзывает, она вопит на весь форум!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У ВАС ПРОБЛЕМЫ?:))иЛИ ГОТОВЫ КОГО-ТО ТОЛЬКО ОБСУЖДАТЬ?:) мЫШКА, УСПОКОЙТЕСЬ, ВЫ МАЛО КОГО ВОЛНУЕТЕ)))СКОРЕЕ ВЕСЕЛИТЕ0)СПАСИБО)
Подсолнух Подсолнухов
У ВАС ПРОБЛЕМЫ?:))иЛИ ГОТОВЫ КОГО-ТО ТОЛЬКО ОБСУЖДАТЬ?:) мЫШКА, УСПОКОЙТЕСЬ, ВЫ МАЛО КОГО ВОЛНУЕТЕ)))СКОРЕЕ ВЕСЕЛИТЕ0)СПАСИБО)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нервничайте и отключите капслок. веселите вы меня отвечая по нескольку раз на один и тот же мой коммент)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем