Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не к чему стремиться

Вдруг осознала, что ВСЁ, тупик!!! Не к чему стремиться! Все, к чему была способна, достигнуто. Есть достаток, все, что хочу, могу себе позволить. Конечно не сама, а по большей части благодаря мужу. Но выйти удачно замуж тоже надо суметь (при этом мужа я люблю очень). Больше того, что имею-не хочу. Куда двигаться дальше? По части карьеры- так же тупик. Просто наслаждаться жизнью не получается...50 лет, еще пенсию (так принято) надо зарабатывать))) Ваши предложения, друзья!
sad beauty
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Мари Фарт
Себя развтвать можно до бесконечности, займитесь
Мари Фарт
Себя развтвать можно до бесконечности, займитесь
СсылкаПожаловаться
Предел саморазвития
Мари ФартВ ответ на sad beauty
sad beauty
Предел саморазвития
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не на физическом уровне
Kaspa JonesВ ответ на sad beauty
sad beauty
Предел саморазвития
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильное заявление.
Сэм Фишер
Вчера люди писали о Спанч Боб и смотрят его каждое утро
А у тебя так фигня)))))
Прекрасное далеко
В Гонолуле маленькие негритята ждут вашей любви и заботы умирая от антисанитарии и отсутствия мед. помощи
Антон ШибаевВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
В Гонолуле маленькие негритята ждут вашей любви и заботы умирая от антисанитарии и отсутствия мед. помощи
СсылкаПожаловаться
Особенно в Гонолулу....
Прекрасное далекоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Особенно в Гонолулу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уже ездил, скажи ведь им нужно помоч!?
Антон ШибаевВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Ты уже ездил, скажи ведь им нужно помоч!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там надо помочь таким как я, которые от туда уезжать не хотят.....виза просрочена, деньги закончились, а уезжать не хотят...
Прекрасное далеко
В Гонолуле маленькие негритята ждут вашей любви и заботы умирая от антисанитарии и отсутствия мед. помощи
СсылкаПожаловаться
вот!
Прекрасное далеко
В Гонолуле маленькие негритята ждут вашей любви и заботы умирая от антисанитарии и отсутствия мед. помощи
СсылкаПожаловаться
Гонолулу - прекрасный чистый город! Можно сказать, процветающий! И негритят там практически нет! Учите географию!
Прекрасное далекоВ ответ на Агнесса
Агнесса
Гонолулу - прекрасный чистый город! Можно сказать, процветающий! И негритят там практически нет! Учите географию!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я была, на днях
Прекрасное далеко
Я была, на днях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? И видели много помирающих негритят?
Прекрасное далекоВ ответ на Агнесса
Агнесса
да? И видели много помирающих негритят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У любой роскоши есть оборотная сторона, мне она интересна
Прекрасное далеко
У любой роскоши есть оборотная сторона, мне она интересна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто Гонолулу - это не то место, которое надо приводить как пример антисанитарии и нищеты.. В мире есть места гораааааздо хуже, нежели столица Гавайских островов
Прекрасное далекоВ ответ на Агнесса
Агнесса
Просто Гонолулу - это не то место, которое надо приводить как пример антисанитарии и нищеты.. В мире есть места гораааааздо хуже, нежели столица Гавайских островов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему замыслу, автор движимая благородным порывом ринулась спасать черножопых малюток и обрела гармонию в райском уголке, вот нафига, а? Ладно, пусть едет в Бужумбуру
Прекрасное далеко
По-моему замыслу, автор движимая благородным порывом ринулась спасать черножопых малюток и обрела гармонию в райском уголке, вот нафига, а? Ладно, пусть едет в Бужумбуру
СсылкаПожаловаться
История переписки7
замысел я поняла) Автора лучше тогда послать в Центральную или Западную Африку, чтобы мир делать лучше и малюток спасать)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Без оскорблений, пож-та))) По поводу умственно отсталых рекомендую воздерживаться, не только в отношении меня, но всех других людей. А все потому, что умный человек ни когда не позволит себе оскорблять кого-либо)))
Солнышко Майское
а надо стремиться?? блин, я не знала
Зима
читать- не перечитать. и мысли умные появятся)))
Ирина
так развиваться то можно в разнообразных направлениях. И навыки осваивать тоже. Например стать чемпионокй мира в категории своего возраста по паэрлифтингу или фитнесу. Научиться ходить по канату или кататься на моноцикле. Освоить разннообразные техники рукоделия. Разбить сад мечты, вывести новый сорт роз или яблок..Да мало ли что!
Заяц Мой
Расслабиться и получать удовольствие от того, что есть)) зачем вечно стремиться, бежать куда-то. Можно и нужно отдохнуть.
Крокодил Хуфу
Есть достаток, все, что хочу, могу себе позволить.

Расскажите про свои хотелки поконкретнее.
Крокодил Хуфу
Есть достаток, все, что хочу, могу себе позволить.

Расскажите про свои хотелки поконкретнее.
СсылкаПожаловаться
В теме сказала, что нет хотелок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем