Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не к чему стремиться(((

Всем привет,сейчас 4часа ночи я лежу и думаю что я ничего не умею ни рисовать,петь,танцевать,я не умна,элементарные вещи не могу довести до конца,У меня есть муж,двое детей,и большая новерное лень,я хочу работать но не могу ребенок маленький,да и муж не розрешает,не хочет что б я работала,замуж вышла рано как школу законьчила,вобщем есть всё что нужно,но смысла нету,просто рутина изо дня в день и страх что то начать,хотела пойти к психологу но увы у нас в городе их нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Галина
..в каком городе???
ЗимаВ ответ на Галина
Галина
..в каком городе???
СсылкаПожаловаться
Троллеград)
Nelly
Вся проблема - наличие свободного времени!
ℬаня Ивɐнов
Кубики то умеешь друг на друга составлять ??..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
та хохлуша пишет, судя по рОзрешает .
Puss-Puss
Да всё хорошо, слушайся мужа, побольше молчи при нем и всё будет норм )
Некто
"Не розрешает "
Я Твоя БусяВ ответ на Некто
Некто
"Не розрешает "
СсылкаПожаловаться
Новерное
Законьчила.
Ekaterina
Проще сказать я ничего не умею,ничего не получается,может вы плохо пробовала? Да и лень тоже не способствует развитию. По поводу психолога,не верю что в городе у вас его нет,даже если город очень маленький,один-два найдутся
Light
Пойти на курсы , найти хобби , увлечения ...
Виктория КирикВ ответ на Light
Light
Пойти на курсы , найти хобби , увлечения ...
СсылкаПожаловаться
Откуда? Там с 15ти лет было одно хобби - замуж надо....
ТатьянаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Откуда? Там с 15ти лет было одно хобби - замуж надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из этого можно сделать профессию)
Виктория КирикВ ответ на Татьяна
Татьяна
Из этого можно сделать профессию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну эт не к автору))
Полдарк
Может начать с Русского языка?
Azor Ahai
Жэншина, астанавис
Анастасия Бычкова
Сочувствую Вам, похоже на эмоциональное выгорание. У мам, сидящих дома с детьми, это бывает очень часто. И не вините себя - это не лень, это отсутствие ресурса и мотивации, что в Вашем состоянии очень понятно... Если нет психологов в городе, можно поискать удалённого консультанта. Сейчас возможны беседы в скайпе и мессенджерах.
mira petrunina
Не может быть такого ,а если так,то вы еще молодая и можете чему то научиться. Кстати можно учиться вместе с детьми.Я знаю одну маму,они вместе с ребенком изучали испанский язык
Комментарий удален.Почему?
mira petruninaВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Еще не поздно...
Виктория Кирик
Не знаю... я помню, как мама со мной 3 года сидела дома (я болела с 4х) и это были лучшие годы детства, хоть я не жалуюсь и на остальные. Мы и рисовали, и читали, и музыку слушали, и гуляли, и шили куклам-пупсам. И тогда не было и части того, что есть сейчас. А сейчас мамаши все, что могут - это пи деть по интернету, пялиться в инстаграм и телек и мечтать о непонятно какой роскошной жизни, где детьми кто то занимается, деньги выдаются мешками, остальное время ходишь и тратишь на шмотки....
mira petruninaВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Не знаю... я помню, как мама со мной 3 года сидела дома (я болела с 4х) и это были лучшие годы детства, хоть я не жалуюсь и на остальные. Мы и рисовали, и читали, и музыку слушали, и гуляли, и шили куклам-пупсам. И тогда не было и части того, что есть сейчас. А сейчас мамаши все, что могут - это пи деть по интернету, пялиться в инстаграм и телек и мечтать о непонятно какой роскошной жизни, где детьми кто то занимается, деньги выдаются мешками, остальное время ходишь и тратишь на шмотки....
СсылкаПожаловаться
Ой,я тоже помню пупсов и шили одежду на них....
Виктория КирикВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Ой,я тоже помню пупсов и шили одежду на них....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да че там пупсы.... у меня был комплЭкт детской мебели, сервиз (дед из Болгарии привез) и две немецкие куклы - блондинка и брУнетка.... у них гнулись ручки и ножки и ресницы были шелковые.... мы им наряды шили...
А пупсы - да... до сих пор вспоминаю этивитрины Детского мира в нашем городе (назывался Малыш). Там была витрина пупсов целулоидных (кукла Голыш ), витрина жутких мишек, две огромные дороженные куклы в коробках) и лыжи красные
Виктория Кирик
Ой, да че там пупсы.... у меня был комплЭкт детской мебели, сервиз (дед из Болгарии привез) и две немецкие куклы - блондинка и брУнетка.... у них гнулись ручки и ножки и ресницы были шелковые.... мы им наряды шили...
А пупсы - да... до сих пор вспоминаю этивитрины Детского мира в нашем городе (назывался Малыш). Там была витрина пупсов целулоидных (кукла Голыш ), витрина жутких мишек, две огромные дороженные куклы в коробках) и лыжи красные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие мамы были раньше.. они и сейчас есть, но это скорее везение для мужчины найти такую.
Виктория КирикВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Хорошие мамы были раньше.. они и сейчас есть, но это скорее везение для мужчины найти такую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У мужчины есть своя мама. А жена - эт несколько другое. Если не путать эти понятия и меньше комплексы с фан азиями смешивать, то вполне возможно встретить свою женщину
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем