Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не к ночи будет сказано

Верите в привороты всякие там "черные венчания"? Знаете таких людей...."привороженных" и как они живут! Просто интересно! Давайте как в лагере ночью истории всякие такие О_о рассказывать?
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Верю Всем
но в рецепте написано добавить крови черной кошки.а у меня на них аллергия.и как я ее должна поймать убить и выдавить из нее кровь? а ещчо это все нужно выпить!а зуб акулы где я возьму? вот и в этом рецепте тока для вип перон.а простым смертным че делать а?
Туся ИвановаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
но в рецепте написано добавить крови черной кошки.а у меня на них аллергия.и как я ее должна поймать убить и выдавить из нее кровь? а ещчо это все нужно выпить!а зуб акулы где я возьму? вот и в этом рецепте тока для вип перон.а простым смертным че делать а?
СсылкаПожаловаться
но в рецепте написано добавить крови черной кошки.а у меня на них аллергия.и как я ее должна поймать убить и выдавить из нее кровь? а ещчо это все нужно выпить!а зуб акулы где я возьму? вот и в этом рецепте тока для вип перон.а простым смертным че делать а?

Чёрную кошку у соседей поймайте, а акулий зуб Людмиле Карелиной закажите, у них на ДВ акулы завелись, пымають, зуб выдеруть и пришлють:-))
Аркадий Лаптев
Это всё есть. Очень серьёзная тема.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем