Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не качественно оказанная услуга в парикмахерской

Друзья, как быть? Пребываю второй день в шоке. Пошла вчера в парикмахерскую привести голову в порядок. Записалась не абы к кому, а к топ-стилисту. Надеялась, что будет все супер! Перед этим полгода не стриглась, хотела чтоб стрижка подлиннее была. Когда пришла волосы собирались в хвостик с подворотом, а в распущенном виде по плечи. Стрижка была каре, длинная челка отрощенная до носа. Попросила сделать тоже каре, но не коротко, максимально длиннее. Парикмахер спросил на какую сторону носите челку? Сказала, что отрашиваю, вообще и на право и налево делаю, чередуя. Подстриг (((( все коротко, сделал косую челку, с одной стороны вообще сантиметра 4. Когда она тперь отрастет до носа, как была? И что самое стремное, в конце начал брать шею. Когда брил было больно, я ему говорила об этом, что электробритва щипается. Пришла домой и увидела, что шея в ссадинах, ссадины опухоли, щиплют. Сегодня сходила к врачу дал справку, что ссадины шеи. Анализы после праздников сдать на вич и гепатит ((( не обязательно, но лучше это сделать. Я в шоке, к такому топ-стилисту за всю жизнь впервые попала. Так обидно ... И злюсь на себя, и плачу ... Еще в салон позвонила, администратор сказала, я не врач ничем помочь не могу. Что посоветуете сделать? Претензию написать? Что просить в таком случае?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Cаша Петров
не ныть тут подставно и глупо
Тихое счастьеВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
не ныть тут подставно и глупо
СсылкаПожаловаться
злобный какой
Cаша ПетровВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
злобный какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хто?? автор_?

автор просто отрабатывает баблосы и чуши тут морозит
Cаша Петров
хто?? автор_?

автор просто отрабатывает баблосы и чуши тут морозит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие баблосы? У Вас паранойя?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Какие баблосы? У Вас паранойя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чушь несёте
Cаша Петров
чушь несёте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам ты чушка!
Тихое счастье
к топ-стилистам ходят только самоубийцы... ничего не сделаете, отращивайте... ходить надо к одному мастеру - который может стричь то, что вам нужно. а вообще, я раньше всегда спрашивала - умеет ли мастер делать каре (не все умеют). и если долго носить каре - сразу можно определить - правильно стричь начали или нет. не надо стесняться - надо говорить, что стрижете не правильно и требовать другого мастера
Тихое счастье
к топ-стилистам ходят только самоубийцы... ничего не сделаете, отращивайте... ходить надо к одному мастеру - который может стричь то, что вам нужно. а вообще, я раньше всегда спрашивала - умеет ли мастер делать каре (не все умеют). и если долго носить каре - сразу можно определить - правильно стричь начали или нет. не надо стесняться - надо говорить, что стрижете не правильно и требовать другого мастера
СсылкаПожаловаться
Этого хвалят, как мастера прямых стрижек ))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Этого хвалят, как мастера прямых стрижек ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хвалят те, кому все понравилось, недовольные просто не придут...вы же не написали отрицательный отзыв?
Тихое счастье
хвалят те, кому все понравилось, недовольные просто не придут...вы же не написали отрицательный отзыв?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока нет. Но, если ничего не поможет, напишу.
Анжелика В ответ на Аноним
Аноним
Этого хвалят, как мастера прямых стрижек ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ходили к "топ стилисту" по купонам- то и получите результат.
АнонимВ ответ на Анжелика
Анжелика
Если ходили к "топ стилисту" по купонам- то и получите результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хожу никогда по купонам, т.к. знаю что бесплатный сыр тока в мышеловке.
Элка
Меня один раз обкромсала тоже одна "спец" . Я плакала неделю, как общипаная курица, хотела кончики убрать.. А я по молодости дура, еще и заплатила ей за это. А нужно было сразу предъявлять претензии и не оплачивать за такое. А сейчас-"после драки кулаками не машут. Впредь будьте повнимательней!!
Ольга А
Конечно, пишите претензию!
АнонимВ ответ на Ольга А
Ольга А
Конечно, пишите претензию!
СсылкаПожаловаться
А что именно писать? Не могу с мыслями собраться, что обычно в таких случаях писать надо? Плиз ... надоумьте ...
Аноним
А что именно писать? Не могу с мыслями собраться, что обычно в таких случаях писать надо? Плиз ... надоумьте ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите что услуга оказана не качественно,что мастер сделал стрижку совершенно не так как просили,пишите что он не профессионал раз на шее есть ссадины от бритвы и то что ему неоднократно было сказано что он делает больно. Просите моральную компенсацию,возврат денег за услугу и чтобы "топ-стилиста " наказали хотя бы штрафом и убрали из топа
Romashka ????????????
Поезд ушел. Вы могли ничего не заплатить, потому что остались недовольны результатом. А сейчас...(((
Солнышко Майское
вот поэтому я и не стригусь.....никогда нормально не стригли
. Такое ощущение, что руки у них из жопы растут. Сама стригу себе челку, сама ровняю длину. Научилась стричь мужа. Пишите претензию, отнесите для начала в салон, поговорите с владельцем о компенсации, если не пойдет на мировую, пригрозите судом.
Солнышко Майское
вот поэтому я и не стригусь.....никогда нормально не стригли
. Такое ощущение, что руки у них из жопы растут. Сама стригу себе челку, сама ровняю длину. Научилась стричь мужа. Пишите претензию, отнесите для начала в салон, поговорите с владельцем о компенсации, если не пойдет на мировую, пригрозите судом.
СсылкаПожаловаться
Да так и сделаю, спасибо!
Полина ЛесниковаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
вот поэтому я и не стригусь.....никогда нормально не стригли
. Такое ощущение, что руки у них из жопы растут. Сама стригу себе челку, сама ровняю длину. Научилась стричь мужа. Пишите претензию, отнесите для начала в салон, поговорите с владельцем о компенсации, если не пойдет на мировую, пригрозите судом.
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Последний раз у парикмахера была 3 года назад, мне отфигачили 25 сантиметров волос. Кончики подровняли. Теперь только сама и подруги.
Tanya Rybnikova
Вы меня не пугайте.Терпела зиму, отрастила челку. Примерно представляю, какое каре вы просили. Записана на завтра к новому мастеру, порекомендованному. Не дай,Бог, меня так же изуродуют. Берите справки, попробуйте написать претензию. Причем претензию они должны принять, лучше при двух свидетелях. Звонить таким бесполезно. Если не примут претензию, то настучите на них в Роспотребнадзор (санэпидемстанция), а лучше посетите эту организацию и там специалисты Вам помогут с данной ситуацией. Хоть проверку им вне плановую организуете.
АнонимВ ответ на Tanya Rybnikova
Tanya Rybnikova
Вы меня не пугайте.Терпела зиму, отрастила челку. Примерно представляю, какое каре вы просили. Записана на завтра к новому мастеру, порекомендованному. Не дай,Бог, меня так же изуродуют. Берите справки, попробуйте написать претензию. Причем претензию они должны принять, лучше при двух свидетелях. Звонить таким бесполезно. Если не примут претензию, то настучите на них в Роспотребнадзор (санэпидемстанция), а лучше посетите эту организацию и там специалисты Вам помогут с данной ситуацией. Хоть проверку им вне плановую организуете.
СсылкаПожаловаться
А что писать, подскажите?! Надеюсь, что Вам повезет с новым мастером )) если что будьте на чеку
удачи !
Tanya RybnikovaВ ответ на Аноним
Аноним
А что писать, подскажите?! Надеюсь, что Вам повезет с новым мастером )) если что будьте на чеку
удачи !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратитесь в отделение роспотребнадзора в вашем городе. Там сидят специалисты, которые Вам помогут составить претензию, назначат специалиста по Вашему делу. Я так сапоги возвращала, не принимали претензию. Обратилась в роспотребнадзор, сразу деньги вернули и извинились. Возьмите свои документы от врача и идите в роспотребнадзор. Пусть попрыгают, проверка этому салону будет обеспечена.
Наталья
а вы с ним ,до этого , обсуждали прическу?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы с ним ,до этого , обсуждали прическу?
СсылкаПожаловаться
Конечно. Тем более он про челку сам спросил. А тут такое )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем