Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не как у Раевского с алиментами

Была тема у какого то Раевского тут про алименты. Не могу не рассказать свое, потому что паскудно на душе от гнили которую его тема источала и от омерзения.
Все – от обратного. Забеременела от любимого мужчины. Хоть и муж, был и есть. Наплевать, кидайте камни. Да, по всеобщим меркам - шлюшка.
Да бог с ним… не о той ситуации я сейчас. Главное – муж не видел и не замечал ничего и никогда, ему все равно. Ему и сейчас все равно, хоть и спим иногда...
А я… наконец то радость и меня нашла. Беременность… от любимого мужчины. Он дважды разведенный, красивый, зрелый и опытный мужик.
Я и сама не девченка уже, а тут голову снесло от любви, цвела и пела и меня носило как пушинку. Банально все закончилось, я была очередная, хотя и на короткое время дорогая его сердцу.
Не на что жаловатся. Расставание было тяжелым, как болезнь или казнь. Тоже – не это главное. теперь уже - не главное.
Горе было в другом – ребенка не стало, все оборвалось в три минуты, случай нелепый.
Я ни слова ни пол слова ему бы и не сказала, лишь бы выжил, лишь бы был у меня его малыш. Чтобы радовал. Его сын. Или дочь.
Зачем мне его алименты, когда его ребенок уже огромное богатство?
А теперь что ж… нет ничего. Тоска одна. Горе и боль то в груди, то под самым сердцем где беременные чуствуют толчки своих детей. Где все мое счастье? Где оно?
Дураку этому сопливому Раевскому… нет, женщине этой его могу сказать одно только: не любиш ты говно это, не рожай. А любишь – роди и надейся… что любовь его отогреет,
сделает из него – этого урода – человека. Пусть через 20 или 30 лет, такое может случится… будет чудо. Но проверь свои мысли и душу – стоит ли он?
марина никифорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Александра Воробьева
Помните фильм "Обыкновенное чудо"(ну,или пьесу,может,читали)?
Чудо случилось потому,что двое любили.
А тут-топи,не топи это ледяное сердце,в надежде,что запахнет розами,а оно завоняет тухлым мясом..
Александра Воробьева
Помните фильм "Обыкновенное чудо"(ну,или пьесу,может,читали)?
Чудо случилось потому,что двое любили.
А тут-топи,не топи это ледяное сердце,в надежде,что запахнет розами,а оно завоняет тухлым мясом..
СсылкаПожаловаться
)))
марина никифорова
на то оно и чудо - будешь ждать вони тухлого мяса а запахнет розами... нет я не про это даже теперь - мне девушку эту жаль. она обрекает себя на свою же союственую ненависть к ребенку, когда он не исполнит ее надежд на отца... это не случится если только она уже любит этого ребенка и вопреки всему любит даже его отца.
ns2483@mail.ru
нашли на кого внимание обращать....тут таких раевских....
марина никифороваВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
нашли на кого внимание обращать....тут таких раевских....
СсылкаПожаловаться
я не к нему и хочу обратиться. он всколыхнул просто во мне все мои те мысли и переживания. я стараюсь на будущие дни этой женщины посмотреть. своими и ее глазами одно временно
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на марина никифорова
марина никифорова
я не к нему и хочу обратиться. он всколыхнул просто во мне все мои те мысли и переживания. я стараюсь на будущие дни этой женщины посмотреть. своими и ее глазами одно временно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте Вы так! Тролль это, самый обыкновенный!
марина никифороваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не переживайте Вы так! Тролль это, самый обыкновенный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это тролль?
?!
Неужели Вы действительно не поняли, о чем писал Раевский?! Диву даюсь... Попробую своими словами, как я его поняла.
Он пытался донести до окружающих, что ребенок не является разменной монетой, не может служить предметом торга и средством обогащения. И женщине надо это понимать со всей очевидностью, иначе судьба ни в чем не повинного создания может оказаться очень плачевной, недаром он рекомендовал поинтересоваться жизнью детей в детдоме.
И не свою ситуацию он описывал, а возможную, если с головой у женщины проблемы. И это тоже очевидно.
Просто дело в том, что если описать это так, как делаю я - никто внимания не обратит. А в ходе полемики с элементами провокации - хоть в одной голове что-то да останется.
Ну неужели это можно не понять?!
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Неужели Вы действительно не поняли, о чем писал Раевский?! Диву даюсь... Попробую своими словами, как я его поняла.
Он пытался донести до окружающих, что ребенок не является разменной монетой, не может служить предметом торга и средством обогащения. И женщине надо это понимать со всей очевидностью, иначе судьба ни в чем не повинного создания может оказаться очень плачевной, недаром он рекомендовал поинтересоваться жизнью детей в детдоме.
И не свою ситуацию он описывал, а возможную, если с головой у женщины проблемы. И это тоже очевидно.
Просто дело в том, что если описать это так, как делаю я - никто внимания не обратит. А в ходе полемики с элементами провокации - хоть в одной голове что-то да останется.
Ну неужели это можно не понять?!
СсылкаПожаловаться
) Майя, смысл всех гневных высказываний-лёг, значит-плати..всё..
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
) Майя, смысл всех гневных высказываний-лёг, значит-плати..всё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, я это понимаю. А не понимаю того, как можно было его не понять? Это совет, из добрых, предупреждение для неразумных. В каждом слове буквально сквозит. А вместо того, чтобы прислушаться - исчерпывающие характеристики и домыслы из области бреда сивой кобылы. Особенно насчет работы и источника мат. ценностей - им оказался папа ))) Вот чего тупят-то? Из чувства противоречия? Ну не верю я в инвалидность по думательной части большинства )))
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Оля, я это понимаю. А не понимаю того, как можно было его не понять? Это совет, из добрых, предупреждение для неразумных. В каждом слове буквально сквозит. А вместо того, чтобы прислушаться - исчерпывающие характеристики и домыслы из области бреда сивой кобылы. Особенно насчет работы и источника мат. ценностей - им оказался папа ))) Вот чего тупят-то? Из чувства противоречия? Ну не верю я в инвалидность по думательной части большинства )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это не инвалидность, это одно из проявлений "гибкости" и "умности" женской.
а попытки автора (и не только его) вызвать резонанс увенчиваются другим резонансом, с прямо противоположным эффектом
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а это не инвалидность, это одно из проявлений "гибкости" и "умности" женской.
а попытки автора (и не только его) вызвать резонанс увенчиваются другим резонансом, с прямо противоположным эффектом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот прямо обидно - мы понимаем, но нам не надо. А кому надо - они обсудят интимную состоятельность (хотя это им тоже не пригодится), а на главное внимания обращать не станут, хоть убей (((
OlgaOlgaВ ответ на ?!
?!
Вот прямо обидно - мы понимаем, но нам не надо. А кому надо - они обсудят интимную состоятельность (хотя это им тоже не пригодится), а на главное внимания обращать не станут, хоть убей (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фиг знает почему... или просто возраст у нас? хотя, нет..
?!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
фиг знает почему... или просто возраст у нас? хотя, нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно не возраст. Я себя в двадцать лет помню ))) Нет, не он )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ?!
?!
Неужели Вы действительно не поняли, о чем писал Раевский?! Диву даюсь... Попробую своими словами, как я его поняла.
Он пытался донести до окружающих, что ребенок не является разменной монетой, не может служить предметом торга и средством обогащения. И женщине надо это понимать со всей очевидностью, иначе судьба ни в чем не повинного создания может оказаться очень плачевной, недаром он рекомендовал поинтересоваться жизнью детей в детдоме.
И не свою ситуацию он описывал, а возможную, если с головой у женщины проблемы. И это тоже очевидно.
Просто дело в том, что если описать это так, как делаю я - никто внимания не обратит. А в ходе полемики с элементами провокации - хоть в одной голове что-то да останется.
Ну неужели это можно не понять?!
СсылкаПожаловаться
Разменная монета, говорите?)))) Знаете, мне очень понравилась высказывание ПТИЧа, в которой была готовность обеспечить своего ребенка всем необходимым, но с условием "я сам всё куплю, что нужно". У меня муж тем же самым руководствуется по отношению к ребенку, ни в чем ему не отказывает. А вот обеспечивать мать ребенка мужчина не обязан. И, какбэ, это все прекрасно понимают (если голова хорошо варит). Уж я не знаю, как Вы так исхитряетесь читать между строк там, где смысл не предусмотрен... Ничего, что Раевский открытым текстом написал "мне этот ребенок не нужен, если я потрачу хоть копейку на него, с него потом в три раза больше сдеру" (примерно так)?))) Если честно. то это я с Вас диву даюсь....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Разменная монета, говорите?)))) Знаете, мне очень понравилась высказывание ПТИЧа, в которой была готовность обеспечить своего ребенка всем необходимым, но с условием "я сам всё куплю, что нужно". У меня муж тем же самым руководствуется по отношению к ребенку, ни в чем ему не отказывает. А вот обеспечивать мать ребенка мужчина не обязан. И, какбэ, это все прекрасно понимают (если голова хорошо варит). Уж я не знаю, как Вы так исхитряетесь читать между строк там, где смысл не предусмотрен... Ничего, что Раевский открытым текстом написал "мне этот ребенок не нужен, если я потрачу хоть копейку на него, с него потом в три раза больше сдеру" (примерно так)?))) Если честно. то это я с Вас диву даюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужика к стенке пузом приперли ))) мужина в панике...
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена
Елена
мужика к стенке пузом приперли ))) мужина в панике...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздняк метаться!))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Поздняк метаться!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
запрещенный прием!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена
Елена
запрещенный прием!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниче-ниче, ему пользительно!)))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ниче-ниче, ему пользительно!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама же потом раскаиваться будешь ведь ))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Разменная монета, говорите?)))) Знаете, мне очень понравилась высказывание ПТИЧа, в которой была готовность обеспечить своего ребенка всем необходимым, но с условием "я сам всё куплю, что нужно". У меня муж тем же самым руководствуется по отношению к ребенку, ни в чем ему не отказывает. А вот обеспечивать мать ребенка мужчина не обязан. И, какбэ, это все прекрасно понимают (если голова хорошо варит). Уж я не знаю, как Вы так исхитряетесь читать между строк там, где смысл не предусмотрен... Ничего, что Раевский открытым текстом написал "мне этот ребенок не нужен, если я потрачу хоть копейку на него, с него потом в три раза больше сдеру" (примерно так)?))) Если честно. то это я с Вас диву даюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, Вы очень невнимательно и невдумчиво читаете. Это неправильно. Даже у меня не заметили предлог "не" перед "разменной монетой". Вроде наш с Вами ВУЗ выпускал более-менее сохранных личностей )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ?!
?!
Юля, Вы очень невнимательно и невдумчиво читаете. Это неправильно. Даже у меня не заметили предлог "не" перед "разменной монетой". Вроде наш с Вами ВУЗ выпускал более-менее сохранных личностей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте Вы так по поводу моей личности!)))) С ней все в порядке!)))) И читать я умею очень хорошо, так что ВУЗ можете оставить в покое!))))) Предлог "не" я заметила, у себя написала без него, как бы раздумывая!))) Вы же, на мой взгляд, вчитываетесь слишком вдумчиво и находите то, чего в принципе нет!)))) Или Вы думаете, никто не понял, что мужичку не хотелось, чтоб за его счет обогатились?)))) Это всё красиво и здорово, только как всегда перебор с провокацией, в результате чего оказалось "что и ребенок нахер не нужен, и денег я с него стрясу, и дуру эту в психушку упрячу, если не уймется"!)))) Замысловатый сюжет, шизик Достоевский (вроде, это он был шизиком?) просто отдыхает!)))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не переживайте Вы так по поводу моей личности!)))) С ней все в порядке!)))) И читать я умею очень хорошо, так что ВУЗ можете оставить в покое!))))) Предлог "не" я заметила, у себя написала без него, как бы раздумывая!))) Вы же, на мой взгляд, вчитываетесь слишком вдумчиво и находите то, чего в принципе нет!)))) Или Вы думаете, никто не понял, что мужичку не хотелось, чтоб за его счет обогатились?)))) Это всё красиво и здорово, только как всегда перебор с провокацией, в результате чего оказалось "что и ребенок нахер не нужен, и денег я с него стрясу, и дуру эту в психушку упрячу, если не уймется"!)))) Замысловатый сюжет, шизик Достоевский (вроде, это он был шизиком?) просто отдыхает!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юля, я не за Вас лично, я за общую массу переживаю. Выводы напрашиваются, а не делаются. Но не очень переживаю, если честно ))) Достоевский же, по свидетельству его жены Анны Григорьевны, страдал эпилепсией )))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ?!
?!
Юля, я не за Вас лично, я за общую массу переживаю. Выводы напрашиваются, а не делаются. Но не очень переживаю, если честно ))) Достоевский же, по свидетельству его жены Анны Григорьевны, страдал эпилепсией )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, я его (Достоевского) в принципе никогда не любила, так что мне, в принципе, не суть, чем он там страдал!)))) Выводы, можно сказать, были сделаны в стартопике))) И вот ежели б его не понесло по отношению к ребенку - диверсию можно было бы считать удачной!)))) А так - от этой провокации толку никакого!)))) Все обратили внимание на его отношение непосредственно к ребенку, а никак не на обогащение мамочки!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну, я его (Достоевского) в принципе никогда не любила, так что мне, в принципе, не суть, чем он там страдал!)))) Выводы, можно сказать, были сделаны в стартопике))) И вот ежели б его не понесло по отношению к ребенку - диверсию можно было бы считать удачной!)))) А так - от этой провокации толку никакого!)))) Все обратили внимание на его отношение непосредственно к ребенку, а никак не на обогащение мамочки!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ну, я его (Достоевского) в принципе никогда не любила"...
Плюсуюсь. Крайне раздражаюсь, когда изучающие русский язык иностранцы сообщают мне с умилением и гордостью, что читали "много книжек Достоевского, чтобы понять загадочную русскую душу". Бляхер-мухер, сразу огрызаюсь: у нас таких граждан, какими Фед-Михалыч пол-Питера заселил, в катастрофическом меньшинстве. И вообще, если вы читали "книжки" Достоевского, то не читали ничего. Его ТОМА язык не повернется "книжкой" назвать. Дай бог, если адаптированный текст на языке носителя прочли...
Что касается мнения и россказней жены... Она не имела психиатрического образования, я думаю... А вот то, что человек, которому набрасывали уже петлю на шею, оказался помилованным тем, на кого гипотетически и покушался (это я про отмену казни петрашевцев), моСК кому угодно вынесет. Так что душевным расстройством и чрезмерной, бабье-истерической экзальтированностью после этих перепитий он, несомненно, страдал...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем