Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не каждая каланча мечтала быть высокой

Почитала тут тему Дюймовочки и как только высоких деффочек не называют те, кто ростом поменьше и дылдой, и рабочей лошадью, и каланчой )))).
Не подозревая, что высокие иногда может и хотели бы быть ростом поменьше, но как грится, что выросло, то выросло. Не прибавить, не отнять!
У меня рост 172-173 примерно. В школе никогда не комплексовала по поводу своего роста, потому как в моем классе было много высоких девчонок и я была такая же как и все остальные.
Но примерно, после 16 лет и до 25 (пока была в поиске)))...очень сильно переживала, что такая высокая. Вернее очень хотела бы родиться ростом 164-165 см примерно и не больше.
Дело в том, что как-то так получалось, что мужчины часто нравились не высокие. А ростом 170-177 см.
Вот был у меня первый м/ч- рост - 176 см. Он не очень был рад, когда я надевала туфли на каблуках - 10 см. Да и я сама не хотела быть на голову выше(((.
Поэтому когда дома мы были, проблем не было вообще. В домашних тапках он все равно был несколько выше, а вот как на улицу выходить мне приходилось надевать туфли-лодочки. Так и встречались с ним. Как я одна куда-то шла, то туфли надевала на высоких каблуках, а как вместе, так "ортопедическую" обувь.
И я все время думала, что хочу с ним одеть такие туфли, а не могу...
И что это не он маленький, а я дылда!
Сколько раз я жалела, что выросла такой высокой...
Сейчас как-то все это в прошлом, да и когда взрослее становишься, то понимаешь, что главное - это человек, а каблуки? можно и без них прожить!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
ольга
ну да! высоких мелкие обидели... а то, как высокие назвали не высоких, ты не прочла?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ольга
ольга
ну да! высоких мелкие обидели... а то, как высокие назвали не высоких, ты не прочла?
СсылкаПожаловаться
почему же? прочитала)
просто я хотела сказать, что я завидовала мелким))
что им можно было встречаться и с мужчинами ростом 170 и 190
а я могла только от 175 и то приходилось туфли не носить те, которые хотела)
Ураган Катрина (ИИ)
почему же? прочитала)
просто я хотела сказать, что я завидовала мелким))
что им можно было встречаться и с мужчинами ростом 170 и 190
а я могла только от 175 и то приходилось туфли не носить те, которые хотела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и многие мелкие хотели бы иметь высокий рост. Ноэль решила очередной раз кинуть какашкой в ближнего, вот и получила в ответ...
поднадоели эти темы "я самая красивая, а вы все фуууу" ...
Юлия ЯстребоваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
почему же? прочитала)
просто я хотела сказать, что я завидовала мелким))
что им можно было встречаться и с мужчинами ростом 170 и 190
а я могла только от 175 и то приходилось туфли не носить те, которые хотела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужос какой! У меня рост - 170, у мужа - 165, и каблуки я одеваю и никогда не стесняюсь. С трудом представляю, как можно стесняться нормального человеческого роста.
*****
да сколько ж можно!? толстые, тощие, карлики,каланчи...да научитесь Вы себя любить такими, какие есть!
Ноэль тему вчера ради срача замутила, его она и получила - это не говорит еще о том что кто-то плохо относится к высоким женщинам
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *****
*****
да сколько ж можно!? толстые, тощие, карлики,каланчи...да научитесь Вы себя любить такими, какие есть!
Ноэль тему вчера ради срача замутила, его она и получила - это не говорит еще о том что кто-то плохо относится к высоким женщинам
СсылкаПожаловаться
тема не про то, что кто-то плохо к кому-то относится, а о том, что
высокой быть иногда не совсем удобно)
вот понравился мне парень ростом 170 см
а я его сразу отсеивала - по росту
а может он мечта любой женщины?
но мне он явно не подходил (((
а те, кто ростом поменьше таких проблем не испытывали никогда
они могут позволить себе любого
а я любого не могу!
вот в чем суть!
Ураган Катрина (ИИ)
тема не про то, что кто-то плохо к кому-то относится, а о том, что
высокой быть иногда не совсем удобно)
вот понравился мне парень ростом 170 см
а я его сразу отсеивала - по росту
а может он мечта любой женщины?
но мне он явно не подходил (((
а те, кто ростом поменьше таких проблем не испытывали никогда
они могут позволить себе любого
а я любого не могу!
вот в чем суть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видела пару, она высокая, худенькая, а он ниже ее на голову, но спортивного телосложения, прикольно смотрится))) трогательно))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
видела пару, она высокая, худенькая, а он ниже ее на голову, но спортивного телосложения, прикольно смотрится))) трогательно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупо смотрится и не гармонично!
Ураган Катрина (ИИ)
глупо смотрится и не гармонично!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне понравилось, главное чувства же ж
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
а мне понравилось, главное чувства же ж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, да) и когда по улице будешь идти, то все пальцем показывать будут!((((((((
Ураган Катрина (ИИ)
ну, да) и когда по улице будешь идти, то все пальцем показывать будут!((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще да, пара такая в глаза бросается))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
вообще да, пара такая в глаза бросается))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и вызывает смех))
AlishaВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
вообще да, пара такая в глаза бросается))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лишь бы им было хорошо ...я думаю ,что они рады друг другу ...и плевали на чьё то мнеие ...мож люди без этих тараканов ...а вам жежж надо шоб другим ещё вы нравились ...вот это -бред !!!
Ураган Катрина (ИИ)
ну, да) и когда по улице будешь идти, то все пальцем показывать будут!((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вам не все равно общественное мнение? Я видела пару, парень где-то ростом метра два, а девочка до 1,6 еле-еле дотягивает. И ходят за ручку, ни на кого не обращая внимания. Я думаю, что в данной ситуации девушка мечтала бы о ваших 170)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на anna hohlova
anna hohlova
А вам не все равно общественное мнение? Я видела пару, парень где-то ростом метра два, а девочка до 1,6 еле-еле дотягивает. И ходят за ручку, ни на кого не обращая внимания. Я думаю, что в данной ситуации девушка мечтала бы о ваших 170)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, мне не все равно. я думаю о том как выгляжу
Ураган Катрина (ИИ)
нет, мне не все равно. я думаю о том как выгляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и глупо. Жертвовать своей личной жизнью и возможно, счастьем в угоду общественному мнению как минимум недальновидно. Они все живут своей жизнью, а вы, получается, боитесь сойтись с кем-то ниже вас только из-за их осуждения.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на anna hohlova
anna hohlova
Ну и глупо. Жертвовать своей личной жизнью и возможно, счастьем в угоду общественному мнению как минимум недальновидно. Они все живут своей жизнью, а вы, получается, боитесь сойтись с кем-то ниже вас только из-за их осуждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, не хотела бы, чтобы на меня показывали пальцем
Ильина ОльгаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, не хотела бы, чтобы на меня показывали пальцем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Учитесь любить себя. У вас такой набор комплексов.
Astra MortiferaВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да, не хотела бы, чтобы на меня показывали пальцем
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Охо-хо, как же у нас женщины-то себя не любят, живут с оглядкой на всяких невоспитанных, не всосавших с молоком матери культуру поведения. Да вам-то не пох, кто там что подумает или кто себя быдлом выставит благодаря своим манерам и тыканью пальцем?))) Вам-то КАКАЯ печаль из-за того, что какой-то не особо умный хер с горы про вас подумает? Высокая, бгг))) вы рядом со мною Дюймовочка, во мне почти 2 метра. По вашей логике, мне бы надо было с одними спортсменами общаться))))))) нет, я искренне уважаю спортсменов, но с большинством из них можно говорить в основном о спорте))))))))) ну и рост, опять же, не гарантия того, что человек будет прекрасный, станет заботиться обо мне и не будет обижать. Итог: муж меня на полголовы меньше 8) очень смешно было годами слушать, как моя маман, которой он, кстати, выше, завывала, какой же он у меня мееееелкиииий, какой же он ниииищиииий... А в последнее время перестала, потому что по первому пункту я только ржу над ней и говорю, что лежа все равно все одного роста, а по второму - у него бизнес в гору пошел, его теперь едва ли можно нищим назвать)))) Но главное! Он самый душевный из всех людей, кого я знаю. Да, тож не супермен и не прЫнц сказочный, свои недостатки есть, как и у каждого, но: 1) рост я к ним не отношу; и 2) он не трогает моих тараканов, я не трогаю его тараканов = мир, дружба, жвачка ;оР
ДерридушечкаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нет, мне не все равно. я думаю о том как выгляжу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А друзей под цвет обоев подбирать не пробовали?
Наталья В ответ на anna hohlova
anna hohlova
А вам не все равно общественное мнение? Я видела пару, парень где-то ростом метра два, а девочка до 1,6 еле-еле дотягивает. И ходят за ручку, ни на кого не обращая внимания. Я думаю, что в данной ситуации девушка мечтала бы о ваших 170)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
такое часто бывает -вот это смех
Наталья В ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
видела пару, она высокая, худенькая, а он ниже ее на голову, но спортивного телосложения, прикольно смотрится))) трогательно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно когда он худой, а она-бочонок)))
БезешкаВ ответ на Наталья
Наталья
смешно когда он худой, а она-бочонок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому смешно? разве что некоторым невоспитанным особям.
Ураган Катрина (ИИ)
тема не про то, что кто-то плохо к кому-то относится, а о том, что
высокой быть иногда не совсем удобно)
вот понравился мне парень ростом 170 см
а я его сразу отсеивала - по росту
а может он мечта любой женщины?
но мне он явно не подходил (((
а те, кто ростом поменьше таких проблем не испытывали никогда
они могут позволить себе любого
а я любого не могу!
вот в чем суть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удлиннить ноги можно до 5 сантиметров, а вот укоротить не в курсе...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на *****
*****
удлиннить ноги можно до 5 сантиметров, а вот укоротить не в курсе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще чего! из-за бабы ноги мужику ломать!(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем