Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не каждому дано

Кто-то сегодня написал в одной теме, что не существует плохих или хороших любовников и любовниц, и что каждого можно этому научить. А я вот не совсем согласен. Помимо техники, есть еще темперамент и если он низкий и человеку секс часто не нужен, то делать это чаще он и не будет. Плюс я убежден, что быть виртуозом в постели - это талант, который дается не каждому. Есть люди, от которых просто исходит секс, это что-то природное и научиться этому невозможно, вернее, технику отточить можно, а вот научить неистово отдаваться процессу - нет.  Иначе бы и понятия такого не существовало - хорош или хороша в постели.
Слушаю мнения.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
KAZА-DEREZA
Темперамент без техники ни что!увы но плохие любовники действительно существую Что значит плохои?это тот с кем тебе не понравилось и повторения ты вряд ли захочешь. Просто некоторые не хотят учится доставлять удовольствие другому,ведь есть мужчины которых мало интересует получила ли женщина оргазм,а есть те которые принципиально не успокятся пока не доведут женщину до седьмого неба и это уже личное дело каждого быть хорошим только для себя или для другого.
KAZА-DEREZA
Темперамент без техники ни что!увы но плохие любовники действительно существую Что значит плохои?это тот с кем тебе не понравилось и повторения ты вряд ли захочешь. Просто некоторые не хотят учится доставлять удовольствие другому,ведь есть мужчины которых мало интересует получила ли женщина оргазм,а есть те которые принципиально не успокятся пока не доведут женщину до седьмого неба и это уже личное дело каждого быть хорошим только для себя или для другого.
Лили - я
Если секс без любви, то партнеру все равно, успел ты получить удовольствие, или нет. А если речь о "make love", то партнер сделает все, чтобы довести до вершины, и спросит, и научится.
Все будет хорошо
плохие существуют! и еще как! и больше скажу, все плохие любовники/любовницы считают себя как правило хорошими, по их мнению это партнер(ша) какие-то не такиеим попались. честно жалко таких людей
Dilemma
Ох не знаю. Вот из личного опыта поделюсь. Есть у меня муж. третий. любимый безумно, красивый, молодой, горячий и опытный. Из всех моих мужей самый искушенный в сексе. Есть я. Мне надо много и часто, люблю разнообразие и эксперименты, тело свое знаю, удовольствие получать и доставлять умею. Даже на мастер-классы всякие сексуальных ходила, вроде "техника орального секса". Ни первый ни второй не могли со мной справиться. Оба жаловались, что я "ненасытная" и говорили после развода, что лучше меня в постели не было. Ну суть понятна. А по факту, когда встретились с третьим (тогда еще будущим) мужем, и отношения через пару месяцев дошли до постели, оказалось, что хуже секса в жизни не было. До брака встречались чуть больше года, вместе не жили - я категорически не приемлю сожительство. Отношения были чудесными, любовь, взаимопонимание, уважение, доверия - все было, а вот секс раз через три получался хорошим. Теперь вот в браке вместе заново учимся любить друг друга. Так что я считаю, что нет плохих или хороших любовников. Есть желание доставить партнеру удовольствие. Но даже если и это желание присутствует, не факт, что все получится. Нет универсальной модели "там нажми, тут поцелуй, здесь лизни, вон там прижми". Всё индивидуально и сложно.
БензийВ ответ на Dilemma
Dilemma
Ох не знаю. Вот из личного опыта поделюсь. Есть у меня муж. третий. любимый безумно, красивый, молодой, горячий и опытный. Из всех моих мужей самый искушенный в сексе. Есть я. Мне надо много и часто, люблю разнообразие и эксперименты, тело свое знаю, удовольствие получать и доставлять умею. Даже на мастер-классы всякие сексуальных ходила, вроде "техника орального секса". Ни первый ни второй не могли со мной справиться. Оба жаловались, что я "ненасытная" и говорили после развода, что лучше меня в постели не было. Ну суть понятна. А по факту, когда встретились с третьим (тогда еще будущим) мужем, и отношения через пару месяцев дошли до постели, оказалось, что хуже секса в жизни не было. До брака встречались чуть больше года, вместе не жили - я категорически не приемлю сожительство. Отношения были чудесными, любовь, взаимопонимание, уважение, доверия - все было, а вот секс раз через три получался хорошим. Теперь вот в браке вместе заново учимся любить друг друга. Так что я считаю, что нет плохих или хороших любовников. Есть желание доставить партнеру удовольствие. Но даже если и это желание присутствует, не факт, что все получится. Нет универсальной модели "там нажми, тут поцелуй, здесь лизни, вон там прижми". Всё индивидуально и сложно.
СсылкаПожаловаться
А чё тогда мужья ушли, раз лучше вас в постели не было?
DilemmaВ ответ на Бензий
Бензий
А чё тогда мужья ушли, раз лучше вас в постели не было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с чего вы взяли, что это мужья ушли? Или в вашем мировоззрении не укладывается, что женщину может не устраивать брак и она может подать на развод?
БензийВ ответ на Dilemma
Dilemma
а с чего вы взяли, что это мужья ушли? Или в вашем мировоззрении не укладывается, что женщину может не устраивать брак и она может подать на развод?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это ваш выбор - значит, так надо было, по-видимому
linaВ ответ на Dilemma
Dilemma
Ох не знаю. Вот из личного опыта поделюсь. Есть у меня муж. третий. любимый безумно, красивый, молодой, горячий и опытный. Из всех моих мужей самый искушенный в сексе. Есть я. Мне надо много и часто, люблю разнообразие и эксперименты, тело свое знаю, удовольствие получать и доставлять умею. Даже на мастер-классы всякие сексуальных ходила, вроде "техника орального секса". Ни первый ни второй не могли со мной справиться. Оба жаловались, что я "ненасытная" и говорили после развода, что лучше меня в постели не было. Ну суть понятна. А по факту, когда встретились с третьим (тогда еще будущим) мужем, и отношения через пару месяцев дошли до постели, оказалось, что хуже секса в жизни не было. До брака встречались чуть больше года, вместе не жили - я категорически не приемлю сожительство. Отношения были чудесными, любовь, взаимопонимание, уважение, доверия - все было, а вот секс раз через три получался хорошим. Теперь вот в браке вместе заново учимся любить друг друга. Так что я считаю, что нет плохих или хороших любовников. Есть желание доставить партнеру удовольствие. Но даже если и это желание присутствует, не факт, что все получится. Нет универсальной модели "там нажми, тут поцелуй, здесь лизни, вон там прижми". Всё индивидуально и сложно.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами. Когда САМ хочешь, чтобы твоему любимому человеку было хорошо, тогда всё и получается.
Елена ГригорьеваВ ответ на Dilemma
Dilemma
Ох не знаю. Вот из личного опыта поделюсь. Есть у меня муж. третий. любимый безумно, красивый, молодой, горячий и опытный. Из всех моих мужей самый искушенный в сексе. Есть я. Мне надо много и часто, люблю разнообразие и эксперименты, тело свое знаю, удовольствие получать и доставлять умею. Даже на мастер-классы всякие сексуальных ходила, вроде "техника орального секса". Ни первый ни второй не могли со мной справиться. Оба жаловались, что я "ненасытная" и говорили после развода, что лучше меня в постели не было. Ну суть понятна. А по факту, когда встретились с третьим (тогда еще будущим) мужем, и отношения через пару месяцев дошли до постели, оказалось, что хуже секса в жизни не было. До брака встречались чуть больше года, вместе не жили - я категорически не приемлю сожительство. Отношения были чудесными, любовь, взаимопонимание, уважение, доверия - все было, а вот секс раз через три получался хорошим. Теперь вот в браке вместе заново учимся любить друг друга. Так что я считаю, что нет плохих или хороших любовников. Есть желание доставить партнеру удовольствие. Но даже если и это желание присутствует, не факт, что все получится. Нет универсальной модели "там нажми, тут поцелуй, здесь лизни, вон там прижми". Всё индивидуально и сложно.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с Вами полностью.
Татьяна Давыдова
А мне кажется, что люди на каком-то космическом уровне созданы друг для друга в плане секса, и когда такие мужчина и женщина встречаются, то между ними происходит, что называется-выше только звезды! Вот поэтому, наверное, один и тот же человек для кого-то божественно хорош, а для кого-то-не то пальто..)))
Тима с раенаВ ответ на Татьяна Давыдова
Татьяна Давыдова
А мне кажется, что люди на каком-то космическом уровне созданы друг для друга в плане секса, и когда такие мужчина и женщина встречаются, то между ними происходит, что называется-выше только звезды! Вот поэтому, наверное, один и тот же человек для кого-то божественно хорош, а для кого-то-не то пальто..)))
СсылкаПожаловаться
Где-то ты права
Елена Петрова
Не встречала достойных в искусстве любви,но встречала довольных,что всех) ... Виртуозов техничных,вполне фееричных при этом глупцов от природы ,они не умели вне бурной постели справляться с лихой непогодой .Упрямых,простых,неуёмных до секса,любителей вкусно пожрать,тех,для кого и кобыла-невеста, готовых всех-всех обожать.Лгуны,трепачи,показушники,дряни просты и предельно грубы,с бабцами роднят их потребности в нянях и то,что по сути-рабы.
simply ♥ cat
Пожалуй впервые согласна с автором на все 100%) совпадение темпераментов пожалуй важнее техники, технику как раз можно приобрести...а вот природу не изменишь)) невозможно всю жизнь подстраиваться под партнера)) и химия нужна...совпадение вкуса..запаха...все важно...))это либо есть либо нет...
Елена
Один мужик может пару часов женщину "пилить" и до оргазма не довести, а с другим она за 10 минут "улетит". Чувствовать партнера нужно, этому не научишься, хоть будь ты сверх техничен и "силен". Помните расхожую фразу- подходят, как ключ к замку? Так и в сексе - физиология много значит, но и чуйка тоже очень важна. Если все совпало, то это и будет Ваш идеальный партнер. И гуляют те, кто такого партнера для себя не нашел и вечно в поиске его находится. А если к идеальному сексу еще и общность духовную и интересы одинаковые приложить, то вот Вам и любовь!)))
Баба снежная
Тут опять же у каждого свои критерии оценок, свои пожелания. Хотя сейчас, судя по общению, с моими еще незамужними подружками, мужчины стали требовательнее, а женщины не все готовы на некоторые виды ласок (тот же самый оральный секс), есть девушки с обостренным чувством брезгливости. Вот именно такая одна из моих подруг, и у нее это уже превратилось в проблему в общении с мужчинами. Секс в темноте под одеялкой мало кого из современных мужчин устроит)))) А вообще я считаю, что и тихоня может быть тигрицей в постели, тут не угадаешь, обычно от характера женщины это не всегда зависит, умения могут появится и под влиянием опытного любовника, и просто по велению души, спонтанно. У мужчин чаще характер и поведение в постели совпадают. А по поводу техники, мне кажется, что это зависит от опыта, от отношения к мужчине, может, ради не него и напрягаться не охота))), от самой женщины, любит ли она секс и совершенствует ли себя в этом плане. Стать хорошей любовницей, как мне кажется, просто, всегда легко определить по реакции от чего ваш мужчина получает наибольшее удовольствие и двигаться в своих навыках в этом направлении)))
simply ♥ catВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Тут опять же у каждого свои критерии оценок, свои пожелания. Хотя сейчас, судя по общению, с моими еще незамужними подружками, мужчины стали требовательнее, а женщины не все готовы на некоторые виды ласок (тот же самый оральный секс), есть девушки с обостренным чувством брезгливости. Вот именно такая одна из моих подруг, и у нее это уже превратилось в проблему в общении с мужчинами. Секс в темноте под одеялкой мало кого из современных мужчин устроит)))) А вообще я считаю, что и тихоня может быть тигрицей в постели, тут не угадаешь, обычно от характера женщины это не всегда зависит, умения могут появится и под влиянием опытного любовника, и просто по велению души, спонтанно. У мужчин чаще характер и поведение в постели совпадают. А по поводу техники, мне кажется, что это зависит от опыта, от отношения к мужчине, может, ради не него и напрягаться не охота))), от самой женщины, любит ли она секс и совершенствует ли себя в этом плане. Стать хорошей любовницей, как мне кажется, просто, всегда легко определить по реакции от чего ваш мужчина получает наибольшее удовольствие и двигаться в своих навыках в этом направлении)))
СсылкаПожаловаться
)))насчет брезгливости и орального секса))))смеюсь...т. е. я мужчину люблю от сих до сих))))а вот это место не люблю, брезгую))))))))))
Баба снежнаяВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
)))насчет брезгливости и орального секса))))смеюсь...т. е. я мужчину люблю от сих до сих))))а вот это место не люблю, брезгую))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот такая она))) Причем не первый случай среди знакомых, с кем общались на подобные темы) Ей противно и все, вот прям до рвотного рефлекса. Смех смехом, а у девчонки личная жизнь не складывается)
simply ♥ catВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Ну вот такая она))) Причем не первый случай среди знакомых, с кем общались на подобные темы) Ей противно и все, вот прям до рвотного рефлекса. Смех смехом, а у девчонки личная жизнь не складывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все мы разные)))чего говорить))) а насчет личной жизни, ну вот не думаю что оральный секс....это определяющая проблема)больше на повод смахивает...чем на причину)) для меня допустим тоже оральный секс нечто более интимное))и в отношениях "просто секс" я ничего не буду делать))и сама не дамся, ну не хочу и все))) а вот если есть глубокие чувства и эмоции, то все как то естественно...что ли)
Баба снежнаяВ ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
да все мы разные)))чего говорить))) а насчет личной жизни, ну вот не думаю что оральный секс....это определяющая проблема)больше на повод смахивает...чем на причину)) для меня допустим тоже оральный секс нечто более интимное))и в отношениях "просто секс" я ничего не буду делать))и сама не дамся, ну не хочу и все))) а вот если есть глубокие чувства и эмоции, то все как то естественно...что ли)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот я тоже думала, что повод, хотя она очень красивая девочка и умна при этом, как не парадоксально)) А муж мой сказал, что многие мужчины и правда не могут без оральных ласк и очень любят это, и вообще неприятно, когда твоя женщина брезгует твоим телом. Посоветовал ей ботана какого-нибудь искать, утешил, короче)))
simply ♥ catВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Ну вот я тоже думала, что повод, хотя она очень красивая девочка и умна при этом, как не парадоксально)) А муж мой сказал, что многие мужчины и правда не могут без оральных ласк и очень любят это, и вообще неприятно, когда твоя женщина брезгует твоим телом. Посоветовал ей ботана какого-нибудь искать, утешил, короче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

)))
Тима с раенаВ ответ на Баба снежная
Баба снежная
Ну вот такая она))) Причем не первый случай среди знакомых, с кем общались на подобные темы) Ей противно и все, вот прям до рвотного рефлекса. Смех смехом, а у девчонки личная жизнь не складывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, ей просто немытые попадались?)
Бензий
По-всякому бывает: в постели виртуоз, а вне постели хочется держаться подальше (личный опыт)
Тима с раенаВ ответ на Бензий
Бензий
По-всякому бывает: в постели виртуоз, а вне постели хочется держаться подальше (личный опыт)
СсылкаПожаловаться
Это уже другая тема)
Мицуко
однозначно, сексапильность - это врожденное, как харизма, можно освоить кучу техник и иметь бешеный темперамент, но не цеплять, и потом у каждого в голове есть свой идеал, и если партнер максимально подходит к нему наверно тогда и становится самым лучшим в данном конкретном случае.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем