Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не клеится с девушкамию

C девушками у меня че то не клеится .Попадаются динамщицы одни .Как до дела доходит ,то находят причину свалить.Я учусь еще и нет денег.А родаки реально больные люди в этом нет никаких сомнений-считают что мне не нужны мани.Я скопил некоторую сумму из подарочных денег,которые мне дарили дед с бабкой.Купил реалистичную силиконовую женщину и на балконе спрятал.А родаки как чувствуют и ищут и ищут . Я даже попробывать не могу.Cейчас жара , а Виолетта(я ей имя придумал) рассыхается наверное на балконе.Прям извелся я весь.Жизнь гавно.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Татьяна К.
Может не тем клеем пользуешься)
Сергей
ААААААААААААА :)))))))))))))))))))
Антон Антон
жесть..врёшь ,но красиво..
Banan Perezrely
Виолетту в тенек перетащи, с ней надо бережно обращаться - а то ни денег, ни удовольствия не получишь.
Леночка Лапушка
Ходи на балкон и Виолетту холодной водичкой поливай, чтобы не рассохлась....и жди выходных, родоки реально куда-нибудь смотаются.
Леночка Лапушка
Ходи на балкон и Виолетту холодной водичкой поливай, чтобы не рассохлась....и жди выходных, родоки реально куда-нибудь смотаются.
СсылкаПожаловаться
)))
Хранитель
Да....троль изобретательный
Жужа
Устройся в женский морг. Там холодно и никто не рассыхается.
NatВ ответ на Жужа
Жужа
Устройся в женский морг. Там холодно и никто не рассыхается.
СсылкаПожаловаться
:-))))) ССЫХАЮТСЯ ТОЛЬКО )))))) И аромат специфический))))))))))))
Т Игра
охинея полная....
Yuliya
То ли у вас такой большой балкон,то ли Виолетта слишком мала....:)дюймовочка.
Александра СмольковаВ ответ на Yuliya
Yuliya
То ли у вас такой большой балкон,то ли Виолетта слишком мала....:)дюймовочка.
СсылкаПожаловаться
Он ее сдул:)потом поднакачает
Александра Смолькова
Он ее сдул:)потом поднакачает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,так я понимаю что сдул.У меня просто на балконе детский надувной бассейн стоит....а он куда как меньше реальной резиновой девушки,даже в сдутом виде.Вот я и задумалась....от чего родтели так плохо ищут.
Александра СмольковаВ ответ на Yuliya
Yuliya
Привет,так я понимаю что сдул.У меня просто на балконе детский надувной бассейн стоит....а он куда как меньше реальной резиновой девушки,даже в сдутом виде.Вот я и задумалась....от чего родтели так плохо ищут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать щадят чуйства сына:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Низя так рисковать исправностью Виолетты! В кустиках же шипы, ветки - а ну проколется девка? Надо ее "родокам" официально представить.
Василий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем