Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некого брать в жены...

Многие женщины жалуются , что мол нет мужчин подходящих и т.д и т.п. На самом деле у нас точно такая же проблема (меня лично обсуждать не нужно, тем общая) ... Нет женщин (= девушек) интересных в плане совместной жизни.. Во-первых много разведенных с детьми, можете сколь угодно долго спорить, но зачем нам воспитывать чужих детей?! Во-вторых, слишком большое эго. В-третьих слишком большие запросы, т.е. понимаешь что ты под эти запросы не подходишь, так зачем лезть, если она будет потом укорять тебя все оставшееся время. Им нужно все и сейчас Ну и последнее -  хочется что бы жена все таки была милой, ласковой , с более спокойным отношением к жизни и учитывающей внешние обстоятельства.
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
740
Василиса
почему глупо? мне вот тоже не нужен мужик с прицепом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщине гораздо труднее принять чужого ребенка, чем мужчине
Светлана К.В ответ на Рокс
Рокс
Женщине гораздо труднее принять чужого ребенка, чем мужчине
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чего бы это?
Светлана К.
С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы прочитайте хотя бы этот форум, большинство женщин против чужих детей и единицы принимают. В обыденности, знаю примеры, женщина выходила за мужчину, у которого от первого брака дети, и делала все, чтобы мужчина прекращал с ними общаться
Светлана К.В ответ на Рокс
Рокс
А Вы прочитайте хотя бы этот форум, большинство женщин против чужих детей и единицы принимают. В обыденности, знаю примеры, женщина выходила за мужчину, у которого от первого брака дети, и делала все, чтобы мужчина прекращал с ними общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Против чужих детей, но хотят, чтобы общались и любили ее собственных, от предыдущих браков. Двойные стандарты. Не находите?
Светлана К.
Против чужих детей, но хотят, чтобы общались и любили ее собственных, от предыдущих браков. Двойные стандарты. Не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Полностью с Вами согласна! Причем зачастую так и бывает, папы забывают родных и воспитывают чужих
Светлана К.
Против чужих детей, но хотят, чтобы общались и любили ее собственных, от предыдущих браков. Двойные стандарты. Не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже писали об этом неоднократно. Невероятно, но факт.
У меня как-то девушка, с которой только познакомились, требовала чтобы я отказался от родительских прав на ребенка от первой жены чтобы продолжать с ней встречаться. Путем долгих переговоров договориличь отсрочить отказ от родительских прав до заключения брака с ней. Повстречались с ней 3 месяца и разбежались :)
Но большинство, как правило, успокаивались на том что с ребенком я не общаюсь.
Светлана К.В ответ на Стэн
Стэн
Уже писали об этом неоднократно. Невероятно, но факт.
У меня как-то девушка, с которой только познакомились, требовала чтобы я отказался от родительских прав на ребенка от первой жены чтобы продолжать с ней встречаться. Путем долгих переговоров договориличь отсрочить отказ от родительских прав до заключения брака с ней. Повстречались с ней 3 месяца и разбежались :)
Но большинство, как правило, успокаивались на том что с ребенком я не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как можно требовать отказаться от собственного ребенка? В голове не укладывается. Правильно сделали, что расстались.
Светлана К.
Как можно требовать отказаться от собственного ребенка? В голове не укладывается. Правильно сделали, что расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Молодая была, глупая :) На самом деле расстались мы по другому поводу. Но буквально через неделю-другую нашего знакомства она успокоилась и больше об этом не вспоминала. Как я понял, для женщины намного более важно не то что ребенок есть гипотетически, а то чтобы он не отнимал много времени.
РоксВ ответ на Стэн
Стэн
Молодая была, глупая :) На самом деле расстались мы по другому поводу. Но буквально через неделю-другую нашего знакомства она успокоилась и больше об этом не вспоминала. Как я понял, для женщины намного более важно не то что ребенок есть гипотетически, а то чтобы он не отнимал много времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это обычная женская ревность и эгоизм. А вообще, нормальная женщина так не поступит, как и не будет встречаться с мужчиной, которому не нужны собственные дети
СтэнВ ответ на Рокс
Рокс
Это обычная женская ревность и эгоизм. А вообще, нормальная женщина так не поступит, как и не будет встречаться с мужчиной, которому не нужны собственные дети
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меньше сидите на женских форумах. 10 лет назад мой ребенок вообще никому не был помехой. А теперь я читаю что по современным стандартам я "мужик с прицепом" и еще и мне ненужны собственные дети. Это вообще полный финиш и со мной даже рядом стоять противно.
Хорошо что я еще 8 лет назад нашел жену
, когда женские форумы не были так сильно распространены и моему второму ребенку скоро исполняется 4 года.
РоксВ ответ на Стэн
Стэн
Меньше сидите на женских форумах. 10 лет назад мой ребенок вообще никому не был помехой. А теперь я читаю что по современным стандартам я "мужик с прицепом" и еще и мне ненужны собственные дети. Это вообще полный финиш и со мной даже рядом стоять противно.
Хорошо что я еще 8 лет назад нашел жену
, когда женские форумы не были так сильно распространены и моему второму ребенку скоро исполняется 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Думаю, не Вам указывать, где и сколько мне сидеть. А насчет ребенка Вы выше писали, что не общаетесь с ребенком от первого брака. И что, Вы себя считаете хорошим отцом, что родили и любите второго ребенка, а первого забыли, потому что у Вас новая семья?
РоксВ ответ на Стэн
Стэн
Меньше сидите на женских форумах. 10 лет назад мой ребенок вообще никому не был помехой. А теперь я читаю что по современным стандартам я "мужик с прицепом" и еще и мне ненужны собственные дети. Это вообще полный финиш и со мной даже рядом стоять противно.
Хорошо что я еще 8 лет назад нашел жену
, когда женские форумы не были так сильно распространены и моему второму ребенку скоро исполняется 4 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И, кстати, вообще не поняла, причем здесь форум, когда я о чем-то говорю, я, прежде всего, опираюсь на свой жизненный опыт.
Dolce VitaВ ответ на Стэн
Стэн
Уже писали об этом неоднократно. Невероятно, но факт.
У меня как-то девушка, с которой только познакомились, требовала чтобы я отказался от родительских прав на ребенка от первой жены чтобы продолжать с ней встречаться. Путем долгих переговоров договориличь отсрочить отказ от родительских прав до заключения брака с ней. Повстречались с ней 3 месяца и разбежались :)
Но большинство, как правило, успокаивались на том что с ребенком я не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где вы таких девушек находили? Это же ваш ребёнок! Послать таких во всем известном направлении!
РоксВ ответ на Dolce Vita
Dolce Vita
Где вы таких девушек находили? Это же ваш ребёнок! Послать таких во всем известном направлении!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так он плевать хотел на своего ребенка, все равно не общается
РоксВ ответ на Стэн
Стэн
Уже писали об этом неоднократно. Невероятно, но факт.
У меня как-то девушка, с которой только познакомились, требовала чтобы я отказался от родительских прав на ребенка от первой жены чтобы продолжать с ней встречаться. Путем долгих переговоров договориличь отсрочить отказ от родительских прав до заключения брака с ней. Повстречались с ней 3 месяца и разбежались :)
Но большинство, как правило, успокаивались на том что с ребенком я не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без обид, но это, конечно, говорит о том, что как отец Вы -полная сво...., но и большинство женщин, радующиеся тому, что их мужчина не общается с ребенком -бездушные твари
СтэнВ ответ на Рокс
Рокс
Без обид, но это, конечно, говорит о том, что как отец Вы -полная сво...., но и большинство женщин, радующиеся тому, что их мужчина не общается с ребенком -бездушные твари
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бе обид, но вы живете в каком-то идеализированном фантастическом мире. Жизнь устроена сложнее чем американские мелодрамы и ситуации бывают совершенно разные. Неисповедимы пути господни. Понимаете смысл фразы? Это в библии написано 2000 лет назад. И еще не судите, да не судимы будете. А вы тут уже вердиктов понаставили. и я сво... и женщины сво... все вокруг сво, одна я королева
РоксВ ответ на Стэн
Стэн
Бе обид, но вы живете в каком-то идеализированном фантастическом мире. Жизнь устроена сложнее чем американские мелодрамы и ситуации бывают совершенно разные. Неисповедимы пути господни. Понимаете смысл фразы? Это в библии написано 2000 лет назад. И еще не судите, да не судимы будете. А вы тут уже вердиктов понаставили. и я сво... и женщины сво... все вокруг сво, одна я королева
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не говорю, что я королева, и я тоже -как здесь любят говорить, разведенка с прицепом, ребенку 12 лет, и тоже есть папашка как Вы, который прсле развода и создания новой семьи решил забыть, что у него есть дочь. А ребенку как объяснить, что теперь она нафиг не нужна отцу стала, потому что там жена появилас, Вам, бездушным сво..... этого не понять, что значит такая травма для ребенка. Быстро Вы забываете родных детей, и не надо мне о трудностях и обстоятельствах рассказывать, знаю я все, и живу в реальном мире. И противны такие папаши. Детей не только любить надо, но и воспитать и дать хорошее образование, а а браке оба принимают решение о рождении, а потом легко соскакиваете
Дикий МужчинаВ ответ на Meteora
Meteora
Глупо звучит то, что вы написали. А мужчине, которому нужна семья, никакие дети не помеха. А вы ищете красивую бытовую технику, а не жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ему чужая семья , когда он хочет свою создавать?
КатеринаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Зачем ему чужая семья , когда он хочет свою создавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если она разведна официально, что мешает создать семью с ней?
Дикий МужчинаВ ответ на Катерина
Катерина
Если она разведна официально, что мешает создать семью с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок от другого мужчины...Разве это не ясно. Получается она живет на 2 семьи, на прежнюю и на новую.
марина МаринаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Ребенок от другого мужчины...Разве это не ясно. Получается она живет на 2 семьи, на прежнюю и на новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если вдовица?
Анастасия БакановаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Ребенок от другого мужчины...Разве это не ясно. Получается она живет на 2 семьи, на прежнюю и на новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот как раз с ребенком вы можете настоящее золото отхватить и красивую, и умную и жизнью чему то наученную, и к созданию семьи готовую, и на компромиссы идущую и прочее прочее прочее!
Анастасия Баканова
вот как раз с ребенком вы можете настоящее золото отхватить и красивую, и умную и жизнью чему то наученную, и к созданию семьи готовую, и на компромиссы идущую и прочее прочее прочее!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как классно вы себя отрекламировали

Но вот незадача, многим мужчинам хочется воспитывать своего, а не чужого ребенка.
Светлана К.
Как классно вы себя отрекламировали

Но вот незадача, многим мужчинам хочется воспитывать своего, а не чужого ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Многим, но не большинству. Знаете, гвоорят: "Чужих детей не бывает".
Светлана К.В ответ на Стэн
Стэн
Многим, но не большинству. Знаете, гвоорят: "Чужих детей не бывает".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если это ваши искренние убеждения, то респект вам и уважуха!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем