Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Некого брать в жены...

Многие женщины жалуются , что мол нет мужчин подходящих и т.д и т.п. На самом деле у нас точно такая же проблема (меня лично обсуждать не нужно, тем общая) ... Нет женщин (= девушек) интересных в плане совместной жизни.. Во-первых много разведенных с детьми, можете сколь угодно долго спорить, но зачем нам воспитывать чужих детей?! Во-вторых, слишком большое эго. В-третьих слишком большие запросы, т.е. понимаешь что ты под эти запросы не подходишь, так зачем лезть, если она будет потом укорять тебя все оставшееся время. Им нужно все и сейчас Ну и последнее -  хочется что бы жена все таки была милой, ласковой , с более спокойным отношением к жизни и учитывающей внешние обстоятельства.
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
740
авдотья афиноГеновна кумирчик
Рано вам жОниться ешо
авдотья афиноГеновна кумирчик
Рано вам жОниться ешо
СсылкаПожаловаться
мне уже поздно
Дикий Мужчина
мне уже поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поздно - это когда вас в землю зарывать будут
Дикий МужчинаВ ответ на Cherry
Cherry
поздно - это когда вас в землю зарывать будут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А других причин не бывает?
Дикий Мужчина
А других причин не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, бывают - надуманные.
Дикий МужчинаВ ответ на Cherry
Cherry
думаю, бывают - надуманные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если человек уже женат?
Дикий МужчинаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А если человек уже женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или обручен?
Дикий Мужчина
или обручен?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда смысл заводить речь на эту тему: Не кого брать в жены
Дикий МужчинаВ ответ на Cherry
Cherry
тогда смысл заводить речь на эту тему: Не кого брать в жены
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это просто размышления.. Я ж не про себя пишу - даже специально вписал "меня лично обсуждать не нужно, тема общая"
Дикий Мужчина
Это просто размышления.. Я ж не про себя пишу - даже специально вписал "меня лично обсуждать не нужно, тема общая"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аааааа ))))))))
Ольга ШелеповскаяВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Это просто размышления.. Я ж не про себя пишу - даже специально вписал "меня лично обсуждать не нужно, тема общая"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..да Ваши опасения или наблюдение, в принципе, понятны и даже имеют место быть.Но такая тотальная категоричность - она все же молодым более свойственная.
Дикий Мужчина
Это просто размышления.. Я ж не про себя пишу - даже специально вписал "меня лично обсуждать не нужно, тема общая"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
то есть - просто воду в ступе толочь? Жмут лавры бабушек с лавочки?
Дикий Мужчина
А других причин не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вам мужчин полюбить, раз с женщинами поздно. А мужики и без брюликов и норки могут обойтись.
Дикий Мужчина
мне уже поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день! Отчасти рациональное зерно в вашей теме есть. У многих девушек и дам большие запросы - это верно. При этом совершенно отрицается хозяйственная роль женщины в семье: все бизнес леди, рафинированные особы и посуду мыть согласны в лучшем случае по-очереди. Поискать хороших жен можно в глубинке, в провинции. Что касается мужчин. Тут тоже не все однозначно. Содержать достойно семью мужчина обязан. Вот слово "достойно" у всех разное, как раз в этом и есть корень зла. Многие женщины, как правило не очень юные, хотят состоятельного мужчину вовсе не для восьмой шубы, а в первую очередь, чтоб иметь возможность спокойно отсидеть декрет, воспитывать малыша, а не бежать на работу для заработка имея грудничка на руках. Вот так...
Александра КачесоваВ ответ на Это я
Это я
Добрый день! Отчасти рациональное зерно в вашей теме есть. У многих девушек и дам большие запросы - это верно. При этом совершенно отрицается хозяйственная роль женщины в семье: все бизнес леди, рафинированные особы и посуду мыть согласны в лучшем случае по-очереди. Поискать хороших жен можно в глубинке, в провинции. Что касается мужчин. Тут тоже не все однозначно. Содержать достойно семью мужчина обязан. Вот слово "достойно" у всех разное, как раз в этом и есть корень зла. Многие женщины, как правило не очень юные, хотят состоятельного мужчину вовсе не для восьмой шубы, а в первую очередь, чтоб иметь возможность спокойно отсидеть декрет, воспитывать малыша, а не бежать на работу для заработка имея грудничка на руках. Вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое мнение совпадает с вашим по всем пунктам. Я бы еще обратила внимание на то, где ищут себе "дам". Серых мышек никому не надо, всем надо принцесс - красивых, умных эффектных, только таким обычные-то и не нужны. А безработный мужик не нужен точно, на диване я и сама могу полежать.
Александра Качесова
Мое мнение совпадает с вашим по всем пунктам. Я бы еще обратила внимание на то, где ищут себе "дам". Серых мышек никому не надо, всем надо принцесс - красивых, умных эффектных, только таким обычные-то и не нужны. А безработный мужик не нужен точно, на диване я и сама могу полежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут очень многогранный вопрос, заложенный еще в образовании и воспитании. Многие родители, и это правильно, стараются дать девочкам образование попрестижнее, все-таки девочке интеллектуальный труд ближе. А мальчишкам многим ближе технические специальности, многие учатся в техникумах на столяров/плотников/шахтеров/слесарей и т.д. Ничего плохого в этих специальностях нет! Один мой знакомый сантехник, хороший специалист, зарабатывает не хуже топ-менеджеров: и дом полная чаша, и авто приличное, и хозяин дома. Так вот дело не в этом... Как им встретиться? Девочкам из институтов и мальчики из техникумов?
Александра Качесова
Мое мнение совпадает с вашим по всем пунктам. Я бы еще обратила внимание на то, где ищут себе "дам". Серых мышек никому не надо, всем надо принцесс - красивых, умных эффектных, только таким обычные-то и не нужны. А безработный мужик не нужен точно, на диване я и сама могу полежать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда такая уверенность что всем нужен эффект? Эффектные хорошо смотрятся в постели, а вот со своим ребенком на руках и с вымытой посудой лучше смотрятся серые мышки ;).
Но вы на мышку совсем не похожи. Откуда такие познания?
Dolce VitaВ ответ на Это я
Это я
Добрый день! Отчасти рациональное зерно в вашей теме есть. У многих девушек и дам большие запросы - это верно. При этом совершенно отрицается хозяйственная роль женщины в семье: все бизнес леди, рафинированные особы и посуду мыть согласны в лучшем случае по-очереди. Поискать хороших жен можно в глубинке, в провинции. Что касается мужчин. Тут тоже не все однозначно. Содержать достойно семью мужчина обязан. Вот слово "достойно" у всех разное, как раз в этом и есть корень зла. Многие женщины, как правило не очень юные, хотят состоятельного мужчину вовсе не для восьмой шубы, а в первую очередь, чтоб иметь возможность спокойно отсидеть декрет, воспитывать малыша, а не бежать на работу для заработка имея грудничка на руках. Вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я работаю и муж работает, то и посуду мыть будем по очереди . Я не нанималась в две смены пахать. 21 век на дворе. Равноправие.
Это яВ ответ на Dolce Vita
Dolce Vita
Если я работаю и муж работает, то и посуду мыть будем по очереди . Я не нанималась в две смены пахать. 21 век на дворе. Равноправие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда первого ребенка вы рожаете, второго он:) Вы ж работаете, в роженицы не нанимались.... Т памперсы меняете по очереди: не ваша очередь, пусть малыш ждет папу, и кормление по очереди тоже! РАВНОПРАВИЕ = НЕТ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ
Dolce VitaВ ответ на Это я
Это я
Ну тогда первого ребенка вы рожаете, второго он:) Вы ж работаете, в роженицы не нанимались.... Т памперсы меняете по очереди: не ваша очередь, пусть малыш ждет папу, и кормление по очереди тоже! РАВНОПРАВИЕ = НЕТ ЗДРАВОМУ СМЫСЛУ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас с головой все в порядке? Не надо утрировать. Мой муж умеет готовить, убирать и даже менять памперсы ребёнку. Так и должн быть. Я за своего мужа замуж вышла, а не усыновила его. Он может и обязан помогать мне по хозяйству.
Это яВ ответ на Dolce Vita
Dolce Vita
У вас с головой все в порядке? Не надо утрировать. Мой муж умеет готовить, убирать и даже менять памперсы ребёнку. Так и должн быть. Я за своего мужа замуж вышла, а не усыновила его. Он может и обязан помогать мне по хозяйству.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вашу мужу повезло с женой, моему меньше. Я лишний раз посуду сама помою, у моего есть более важные задачи: зарабатывать денежку, мужская работа по дому и т.д.
Dolce VitaВ ответ на Это я
Это я
Вашу мужу повезло с женой, моему меньше. Я лишний раз посуду сама помою, у моего есть более важные задачи: зарабатывать денежку, мужская работа по дому и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой муж зарабатывает деньги и по дому делает абсолютно все. Иначе я бы за него замуж не вышла. Моему мужу очень повезло с женой. Иначе он бы со мной развёлся.
Это яВ ответ на Dolce Vita
Dolce Vita
Мой муж зарабатывает деньги и по дому делает абсолютно все. Иначе я бы за него замуж не вышла. Моему мужу очень повезло с женой. Иначе он бы со мной развёлся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) а главное скромную взял...
Dolce VitaВ ответ на Это я
Это я
:) а главное скромную взял...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть скромными будут те, у кого нет других достоинств. Показная скромность сейчас не в тренде.
Это яВ ответ на Dolce Vita
Dolce Vita
Пусть скромными будут те, у кого нет других достоинств. Показная скромность сейчас не в тренде.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужчинам виднее, что у них в тренде:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем