Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не комфортно

Ходить в юбках и платьях!Привыкла ходить всю зиму в брюках.Сегодня надела платье,погода хорошая,а я чувствую себя как будто кол проглотила,не удобно,не могу оценить со строны нормально сидит или нет,вся сьежилась сразу.Есть такие как я?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Элина Волкова
нет
*Наталья Петрова*
Нет, я и зимой в платюшках и на каблучках хожу ))
Баба ЯгаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Нет, я и зимой в платюшках и на каблучках хожу ))
СсылкаПожаловаться
И я)))
ЭнДжойR
Нет. Я с удовольствием влезла в платьишки. И сейчас в супер мини еле прикрывающем попу. И пофиг) мне нра!!
АнонимВ ответ на ЭнДжойR
ЭнДжойR
Нет. Я с удовольствием влезла в платьишки. И сейчас в супер мини еле прикрывающем попу. И пофиг) мне нра!!
СсылкаПожаловаться
Ну вы молодец!
Виктор Рыбачок
я тоже такой))) В платьях и юбках точно некомфортно будет. Хотя летом и жарко в штанах и даже в шортах.
Лариса БатмановаВ ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
я тоже такой))) В платьях и юбках точно некомфортно будет. Хотя летом и жарко в штанах и даже в шортах.
СсылкаПожаловаться

Мария Мария
Та же проблема, с вечера планирую красивую юбку например с туфельками утром одеть. А утром по бытрому в любимые брюки и вперед....
Татьяна Иванова
Чё паритесь, не понимаю.
Есть же магазины спецодежды. В них вообще ватные штаны продают. На лямках. Купила, надела, пошла. Узбечки же носят такие летом. Вы то чем хуже, если вам "там" баня нравится.
Или опять очередная жмотяра плачет, а деньги чтоб купить то что ей нравится зажмотила.
Ирина Воронцова
Я такая, в брюках комфортнее, не ношу юбок, платьев, но принципе оч.нравятся платья, красивые и т.д. , т.е. гипотетически, а практически удобнее в штанах конечно
Галина Горохводацкая
Эка проблема.Как хотите,так и ходите.Вы еще в Америку напишите.
Мудрый Оранжевый Йослик
неа.. без платьев и юбочек скучно.. да и у нас биг босс такой шовинист, неодобрительно косится на женщин, которые постоянно в брюках ходят) а я не против, на совещания только в платьях или в юбке и блузкой (и декольте побольше)))))
2015 Ж
ой не говорите. я тоже привыкла зимой в брюках ходить и вот недавно тоже платье одела и не удобно. не привычно. как будто за зиму как медведь стала, запасы набрала, разжирела. вот теперь на диете...
Holdfény Éjfél
Тоже платья не ношу - не удобно. Постоянно слышу от дур что женственность заключается в платье и волосах и что мне надо имидж менять. Раньше молчала а теперь посылаю в грубой форме - нехрен лезть не в свое дело
elena trofimova
Ноги хоть прямые?
elena trofimova
Не надо носить платья и юбки если ноги кривые
Лариса БатмановаВ ответ на elena trofimova
elena trofimova
Не надо носить платья и юбки если ноги кривые
СсылкаПожаловаться
ну, кривые ноги и брюки не скроют.
Гермиона Грейнджер
Вот именно из-за такой ломки стараюсь на работу круглый год ходить в юбках и платьях. Только иногда позволяю себе строгие брючные костюмы. Штаны для свободного времени.
Кристина
а мне некомфортно на улице в носу пальцем ковырять... Как вы думаете, стоит тему такую замутить?? А то вдруг я не одна такая...
Ирина
Я с Вами) Привыкла к джинсам и все тут. В юбке/платье чувствую не комфортно себя.
Нэт
Не столь платья с юбками, сколько колготки бесят.
Прям все начинает чесаться, пока не сниму их.
И бесит, что мужикам все удобное шьют, а женщинам дрянь одну. Как это носить?
Liz
"Не могу оценить себя со стороны"
Вы в зеркале не отражаетесь чтоли?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем