Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2013, Главная форумов

Не кончает от минета

Простите за не скромный вопрос, просто наболело..(( Парень не кончает от минета, а все мои подружки хвастаются, как они божественно делают минет и их мч кончают как миленькие=(( А я ведь так стараюсь! Может я не умею правильно делать минет, не знаю какой-либо важной техники орального секса?! Помогите разобраться...=(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
103
Долорес Клейборн
Или экспериментируйте с техниками (про "пурпурную дымку" погуглите, кстати), или у вас просто такой молодой человек, которого этого вид ласк не особо штырит. Еще вариант - может, у него глубоко и прочно засела в голове мысль, что эякуляция во время минета может быть вам неприятна.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Или экспериментируйте с техниками (про "пурпурную дымку" погуглите, кстати), или у вас просто такой молодой человек, которого этого вид ласк не особо штырит. Еще вариант - может, у него глубоко и прочно засела в голове мысль, что эякуляция во время минета может быть вам неприятна.
СсылкаПожаловаться
А вы сами эту дымку умеете????
СсылкаПожаловаться
А вы сами эту дымку умеете????
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А чего так сложного?
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
А чего так сложного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне как то да....Хотя на отсутствие опыта пожаловаться не могу
СсылкаПожаловаться
Мне как то да....Хотя на отсутствие опыта пожаловаться не могу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А мне только в начале сложновато было.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
А мне только в начале сложновато было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю у автора это самое "вначале"...
СсылкаПожаловаться
Внук космонавта
Подкаректируй как до тебя добраться,я все техники ОС на себе испытал-у меня чёрный пояс по Камасутре ))),
СсылкаПожаловаться
Внук космонавта
Подкаректируй как до тебя добраться,я все техники ОС на себе испытал-у меня чёрный пояс по Камасутре ))),
СсылкаПожаловаться
Подкаректируй как до тебя добраться,я все техники ОС на себе испытал-у меня чёрный пояс по Камасутре ))), черный пояс здесь звучит как траурная лента, или черный крест на половой жизни,..)))
СсылкаПожаловаться
DUR
Подкаректируй как до тебя добраться,я все техники ОС на себе испытал-у меня чёрный пояс по Камасутре ))), черный пояс здесь звучит как траурная лента, или черный крест на половой жизни,..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОЙ, опячатка получилось- ЧЁРНЫЙ ПОЯС В КРАПИНКУ. Спасибо что подметили,а с половой жизнью всё отлично, есть у меня пару тренажёров-отрываюсь по полной )))
СсылкаПожаловаться
Внук космонавта
ОЙ, опячатка получилось- ЧЁРНЫЙ ПОЯС В КРАПИНКУ. Спасибо что подметили,а с половой жизнью всё отлично, есть у меня пару тренажёров-отрываюсь по полной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую : раз приходится пользоваться тренажерами, значит с личной жизнью непорядок...((
СсылкаПожаловаться
Алина Маринина
У моей знакомой муж тоже после минета кончает в нее (писю). Говорит, что волнуется, вдруг ей неприятно. Зато его любовницы глотают как миленькие. Может он о Вас заботится?
СсылкаПожаловаться
Алина Маринина
У моей знакомой муж тоже после минета кончает в нее (писю). Говорит, что волнуется, вдруг ей неприятно. Зато его любовницы глотают как миленькие. Может он о Вас заботится?
СсылкаПожаловаться
Как, однако, вы просвещены о сексуальной жизни мужа вашей подруги...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да уж... Просто смех, если честно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Дык она и есть его любовница. Вернее, одна из них, судя по всему.
СсылкаПожаловаться
Алина Маринина
СсылкаПожаловаться
а ты жена или любовница этого мужа?
СсылкаПожаловаться
Altus
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вас так это заботит?
СсылкаПожаловаться
Алина Маринина
а что вас так это заботит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто интересно откуда такие познания в интимной жизни другой семьи. ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Altus
просто интересно откуда такие познания в интимной жизни другой семьи. ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она и есть та самая любовница которой он в рот сливает)
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
она и есть та самая любовница которой он в рот сливает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сливает, а кончает. зачем вы так...
СсылкаПожаловаться
Altus
не сливает, а кончает. зачем вы так...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а хоть как - принцип один - кончает он в жену)
СсылкаПожаловаться
Анжела Лондон
а хоть как - принцип один - кончает он в жену)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он и там и там кончает. всем сестрам по серьгам
СсылкаПожаловаться
Altus
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да соберитесь вы все в кучу-любовницы,жёны и т. д .-и выясните,кто куда кончает!
СсылкаПожаловаться
Алина Маринина
СсылкаПожаловаться
интересно: у знакомой муж рассказывает про вою жену и своих любовниц...!очень интересно...
СсылкаПожаловаться
Алина Маринина
СсылкаПожаловаться
Случаем :любовница:не ты))
СсылкаПожаловаться
ALMETA26
может это особенность парня. может он привык к более активным движениям.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru