Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не контролирую свой аппетит

Всем привет. Проблема в названии темы...
Не знаю, виной ли тому мое голодное детство когда хотелось всего и сразу, а был кукиш с маслом или моя элементарная лень и распущенность, но на данный момент я дошла до маразма. "Голодала" я лет до 20, потом пошла работать и тут началось. Первая зарплата, и конечно же меня потянуло к еде. Сначала это были колбасы, пельмешки, бутеры, потом я пошла выше - кафе, рестораны, пиццы, суши и прочая лабуда ( вот кстати еда из ресторана очень вкусная). И все, я не могу остановиться. Раз в неделю, бывает и 2 дня раза в неделю я тотально оккупирую рестик ( покупаю все что захочется, обычно это сэндвичи ну и картошка с котлеткой). Но если у меня есть тысяча, мама не горюй, наберу и пиццу и роллы и колы литр и еще что - нибудь, в итоге моя тысяча перетекает в тысяча пятьсот и так далее.
Пробовала готовить сама, ну нормально. Но я не любитель домашней еды. Гречка, щи, борщи, картошка все настолько приелось что не хочу, мама вкусно готовит, но ресторанная еда вкуснее маминой домашней ( и откуда взялся миф  о том что домашнее самое вкусное? ни разу , даже будучи в гостях, не ела что - то вкуснее , ресторан выигрывал всегда). 
В обычное время я конечно же питаюсь нормальной едой, но к чему приведет мое увлечение пиццей, бутерами? К лишнему весу, проблемами со здоровьем. Не думайте что я стокилограммовая женщина, я обычная, с обычной фигурой)
Я поняла что ловлю от пищи кайф, она дает " вкусные эмоции". Как бы ни было печально это осознавать, я " задаю" свою грусть, тоску, лень едой. А так поел и вроде жить веселее. Все бы ничего, но не на постоянке. Пищевая завимость, цепочка. И ладно это было бы сладкое, шоколадки там, конфеты, но я сладкое терпеть не могу. Я обожаю мучное, очень люблю суши / роллы, бургеры и прочую дрянь...
Я не знаю как перетерпеть, не заказывать, организм уже привык новой порции " радости", получаемой едой. Я поняла бы, облопайся я от пуза один - два раза, но не на постоянке же. Я уже молчу о том сколько денег на это уходит 
Вот что с этим делать? Сидеть , варить себе перловку и ждать пока отпустит? Хочется прямо дико
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Любовь Лисовская
Нужно гасить порывы- рекомендую проверенный способ- выжать сок из 3-4 листьев белокочанной капусты, дать 20 минут отстояться, развесит !:1 водой и за 30 минут до еды выпить. 3-5 часов - никаких порывов к еде!
Изольда Петровна
Потеряете работу, начнёте считать копейки и любовь к рестикам как рукой снимет.
мария Аккуратова
У нас новый фетишист появился
Платья, перчатки, теперь еда
Катрин - Катрин
Вам самой не справится! Сходите к диетологу или возможно к эндокринологу.
Абсолютное Зло
покупаю все что захочется, обычно это сэндвичи ну и картошка с котлеткой).



А дома почему это нельзя приготовить??
Абсолютное Зло
покупаю все что захочется, обычно это сэндвичи ну и картошка с котлеткой).



А дома почему это нельзя приготовить??
СсылкаПожаловаться
Не получается настолько же вкусно)
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Не получается настолько же вкусно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы готовить не умеете.
Абсолютное Зло
Вы готовить не умеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама умеет, но вкус ресторанной еды мне нравится больше. Сколько раз бывала в гостях, ни у кого не было вкусно
Ольга ГришнакВ ответ на Аноним
Аноним
Мама умеет, но вкус ресторанной еды мне нравится больше. Сколько раз бывала в гостях, ни у кого не было вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вкусо-ароматические добавки, поди, используют, вот вы и подсели, как кошка на Вискас.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
Комментарий удален.Почему?
Венеция, доставка еды, город Красноярск. Пицца примерно 654, роллы сейчас по акции ( роллы тоже вкусные), бургеры по 300 рублей примерно, как раз тысяча - тысяча триста. Посмотрите сами )
Мне 25, для мамы всегда была проблема даже булочку купить. не знаю, может от детства все идет что хочу все и сразу
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ресторан отличный. Если будете в городе, загляните)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну так, ждем в гости
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
Комментарий удален.Почему?
Вот и я чёт задумалась.
АнонимВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
Комментарий удален.Почему?
Там ооочень вкусная картошка с котлетой
ℬаня ИвɐновВ ответ на Bellezza Incanto Nostalgia
Комментарий удален.Почему?
А какое же ??.. что за ресторан, если в нем не могут приготовить котлетку с картошкой ?..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Секс тоже есть, но и поесть охота
Наталья РыбальченкоВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Комментарий удален.Почему?
Ей не повезло с либидо;)
Kislinka Ajyaaaa
Картошка с котлеткой раз в неделю или 2 раза - это теперь прям обожраться считается? Или пицца раз-два в неделю - это прям ого-го??? Пиши еще!
АнонимВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
Картошка с котлеткой раз в неделю или 2 раза - это теперь прям обожраться считается? Или пицца раз-два в неделю - это прям ого-го??? Пиши еще!
СсылкаПожаловаться
Для меня это дорого даже с учетом что раз или два в неделю
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Аноним
Аноним
Для меня это дорого даже с учетом что раз или два в неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз по ресторанам ходите, значит есть на что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем