Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не кормите меня " бисквитами"!

Перепробовала много тортов за последнее время(покупных) Отвратительные, не вкусно мне совсем. Очень нравился торт "Орфей" от Мирель. Но у нас в Питере, он пропал совсем. Из покупных тортов не нравится больше ни чего. Вы едите покупные торты? Какой у вас в фаворе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Глюмдальклич
молодец! торты ешь!
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
молодец! торты ешь!
СсылкаПожаловаться
А вы не???
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ы могу больше...
Приветик, пукни в пакетик
Графские развалины, который готовят в Невском универсаме, вообще там все торты вкусные)
Приветик, пукни в пакетик
Графские развалины, который готовят в Невском универсаме, вообще там все торты вкусные)
СсылкаПожаловаться
Вкусный,согласна..только много не сьешь за раз
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Таша
Таша
Вкусный,согласна..только много не сьешь за раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этот и весь плюс))) У меня вечно после него желудок болит, потому что очень уж жирный крем
Березка 1
Мне нравится торт птичье молоко. Да а вообще я любой слопаю не поморщусь)))
Ирида Ирида
я больше всего люблю у нас в Питере торт от Мирель "Три шоколада" 550-600 руб примерно стоит.
а еще люблю покупать в кондитерских Метрополь пирожные разные - очень вкусные Буше с натуральными сливками по 85 руб и пирожное "Два шоколада" около 65-70 руб
Е В
Сейчас Шоколадный Киевский от Палыча.
Раньше нравился Шоколадный Трюфель, фирма по моему называлась Ариэль. Ещё у них был Золотой Трюфель.
Потом перешли на Киевский...
Это в Москве.
Е В
Ещё в КофеХаус есть торт - Чёрносмородиновый. Это единственный йогуртовый торт, который я могу есть, остальные йогуртовые торты - гадость.
Night Fury
А я люблю Черкесские "Даханаго", это на КавМинВодах)
Оленька
Покупаю. Просто обожаю тортики. Особо выделяю 'Наполеон'.
Саша ПетровВ ответ на Оленька
Оленька
Покупаю. Просто обожаю тортики. Особо выделяю 'Наполеон'.
СсылкаПожаловаться
маркером????
ОленькаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
маркером????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холст. Масло.
Саша ПетровВ ответ на Оленька
Оленька
Холст. Масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже такое ешь??
Саша Петров
едят пищу,а не хрень
Лисичка Алиса
Полет и Вацлавский.
Янина Савонина
Я тоже в Питере. Лучше Бритиш Бейкери ничего не знаю, у них саааамые вкусные торты!)
Лагуна
Вот название любимого торта моего брата многих "улыбнет" ...торт от кондитерской "Винни-Пух" называется "З а х е р ";))))
АнонимВ ответ на Лагуна
Лагуна
Вот название любимого торта моего брата многих "улыбнет" ...торт от кондитерской "Винни-Пух" называется "З а х е р ";))))
СсылкаПожаловаться
"З а х е р" обожаю! Но не у всех он хорош. В Вене попробовала настоящий, не сравнить с нашими.
ЛагунаВ ответ на Аноним
Аноним
"З а х е р" обожаю! Но не у всех он хорош. В Вене попробовала настоящий, не сравнить с нашими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне "Дон Панчо" и "Анастейжа" нравятся)... и сама иногда кондитерские эксперименты на кухне провожу )))
Лагуна
Вот название любимого торта моего брата многих "улыбнет" ...торт от кондитерской "Винни-Пух" называется "З а х е р ";))))
марина МаринаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Вот название любимого торта моего брата многих "улыбнет" ...торт от кондитерской "Винни-Пух" называется "З а х е р ";))))
СсылкаПожаловаться
А че улыбнет? Классический вариант.
Мария @@@
Покупаем редко, так как иногда просто нет время готовить. Золотые купола, трухлявый пень от" карат плюс." И крем - брюле невские "берега "
Margarita
Мне нравится Санчо -Панчо. Вчера решила вспомнить время золотое и самой испечь бисквитный торт.По-моему -лучше покупного. завтра придет дегустатор-надеюсь поставит высший балл.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем