Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не корысти ради

А токмо волею пославшей мя жены, пошёл я в магазин купить продуктов. И помимо того что жена моя мне в списке написал, купил я на честно сэкономленые деньги бутылочку вишневое настойки. Вкус изумительный, эффект превосходный,... и что характерно, после приема во внутрь ни какого запаха, только перегар.
Не пойму я чего она ругается то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимВ ответ на StiMart
StiMart
Челом бей, холоп, да милости у государыни своея испроси
СсылкаПожаловаться
Так она мне всё чело уже разбила.)
Элизабет
С ей не поделился, вот и ругаетцо
Княгиня
Веселенько день у Вас начинается....)))
АнонимВ ответ на Княгиня
Княгиня
Веселенько день у Вас начинается....)))
СсылкаПожаловаться
Я вообще по жизни весёлый.)
Mirage Morgana
Вы боксом, случайно, не занимались?
Анекдот в тему:
Отец-боксёр посылает сына в магазин:
- Запомни! Купи 2 вещи! 2 вещи! Хлеб и колбасу! Хлеб и колбасу!
Сын вернулся с клюшкой.
Отец ему:
- Я тебе сказал купить 2 вещи! 2 вещи!!! А шайба где??
Елена Григорьева
Ну вот видите,тема как раз интересная получилась.Начали с наливки и инструменты вспомнили и микрофоны.Многранные какие форумчане.
Кристина
бабский напиток какой-то!
Наталья
каках наверное всяких накупил вместо нормальных продуктов - сэкономил, вот жена и ругается
Людмила ЖанЖак
у меня мой пиво любитель..ну купил..и что...ну выпил..(благо водку не переносит)
Ася Бафина
Мог бы жене хоть одну прокладку купить...
Ирина Шулятьева
А ты скажи жене,что употребляя сей продукт,ты инвестируешь в сельское хозяйство страны,способствуя таким образом импортозамещению ! Она что - не патриотка у тебя?
Ирина Шулятьева
Правительство включило сидр в перечень сельхозпродукции и продукции первичной обработки, произведенной из собственного сырья. А вишневка очень сходна по составу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем